Архив форума » Закрытые ПАММ счета » ПАММ ( Trust ) - 5004498
+ Подписаться
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Trust Посмотреть сообщение
    Итак, на этой неделе торговлю прекращаю, поэтому подвожу итоги недели.
    Неделя была неплохой, торговал спокойно, не метался. Результат = +22,14% инвестору.
    Работал бы на своем личном счету, то, наверное, шашку наголо и вперед - рубить капусту еще два дня.
    А теперь приходится и об инвесторах думать - как бы не навредить. Это тоже маленькая психологическая проблемка, с которой столкнулся - есть неплохой результат и стало страшненько открывать следующую сделку - а вдруг повторится прошлая неделя (когда за четыре часа я из +15% инвестору сделал всего +6%)? А с такими мыслями торговать нельзя.
    Зато переделаю кучу накопившихся домашних дел. Этот миниотпуск, считаю, я заслужил.
    Алксей, думаю, вы все правильно делаете. "Тише едешь", как говорится. Кроме того, работать не всю неделю - нормальная практика. Многие управы, собственно, так и делают - не открывают сделки в пн и пт.
  2. 1,101
    Комментарии
    9
    Темы
    8788
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Кстати, совсем пропустил радостное событие - на этой неделе я начал работать ни прибыль родному Пантеону. Полуторамесячная адаптация, надеюсь, закончилась, и вот...
    Хотя до полного вывода счета из просадки не хватает 90$, но это мои деньги, которые я усердно сливал на первых неделях торгуя без инвестиций.

Итого, по результатам этой недели пока + 12.06% инвестору. Постараюсь еще немного подтянуть, но самое главное - не упустить прибыль.
  3. 1,101
    Комментарии
    9
    Темы
    8788
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Итак, итоги торговой недели.
    Торговля была достаточно ровной, без, как я их называю, закидонов. Лосики резались совсем маленькие - это не моя заслуга - они просто не успевали вырасти.
    Прибыль шла уверенно. И, как бонус, последние 230$ - это вообще халява.

За эту неделю вывел счет в плюс. Рассчитывал чуть позже, но так получилось...

Итог: + 27.87% инвесторам. Всем удачных выходных!

Ну и картинка на злобу дня ( про наш рынок ):

4. 1,101
    Комментарии
    9
    Темы
    8788
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Пока у инвесторов кипит напряженная работа по составлению портфелей на следующую неделю ( в ход идет все: списывание и подсматривание, гадание на кофейной гуще, использование тайных домашних заготовок, вытаскивание "козырного туза" из рукава, и т.д.), у трейдеров - лафа. Сиди и ни о чем не думай. Отдыхай.
    Чтобы занять мозги, решил посчитать, сколько я отработал родному Пантеону ( все-таки это мой основной инвестор! ). Получилось, что +30.5% прибыли. Я этому рад. Не люблю долгов.
    Приветствую вновь появившихся инвесторов. Ничего обещать не могу и не буду - просто постараюсь...
    Но на всё воля рынка. Попробую понять, что он (рынок) хочет в эту неделю.

Всем удачи и профитной недели!
  5. 1,101
    Комментарии
    9
    Темы
    8788
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Торговлю на неделе закончил. Прибыль инвесторов = + 18.9%
    Торговля прошла спокойно. Закидонов не было. Рисковать особо тоже не пришлось - рынок был добр.

Немного смутил неожиданный наплыв инвесторов. Но почему-то волнений это не вызвало. Раньше я себе это представлял немного иначе - думал, начну нервничать, бояться открывать сделки.
    А прошло все тихо и спокойно. Спасибо всем, кто был со мной эту неделю. Я старался. Надеюсь, вы довольны.

И еще забавная штука - сегодня весь день балансировал в первой десятке Пантеона, периодически выпадая из нее и входя вновь. Сделал себе скрин на память (внуки вырастут - буду показывать):

Войти оказалось совсем несложно. Теперь задача закрепиться - вот это уже цель. Попробуем.
    Еще раз всем спасибо за доверие. Профитов вам в оставшиеся два дня и хорошо отдохнуть в выходные дни.
  6. 161
    Комментарии
    4
    Темы
    540
    Репутация Pro
    Управляющий ПАММ счетом 5005312

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Trust Посмотреть сообщение
    Торговлю на неделе закончил. Прибыль инвесторов = + 18.9%
    Торговля прошла спокойно. Закидонов не было. Рисковать особо тоже не пришлось - рынок был добр.

Немного смутил неожиданный наплыв инвесторов. Но почему-то волнений это не вызвало. Раньше я себе это представлял немного иначе - думал, начну нервничать, бояться открывать сделки.
    А прошло все тихо и спокойно. Спасибо всем, кто был со мной эту неделю. Я старался. Надеюсь, вы довольны.

И еще забавная штука - сегодня весь день балансировал в первой десятке Пантеона, периодически выпадая из нее и входя вновь. Сделал себе скрин на память (внуки вырастут - буду показывать):

Войти оказалось совсем несложно. Теперь задача закрепиться - вот это уже цель. Попробуем.
    Еще раз всем спасибо за доверие. Профитов вам в оставшиеся два дня и хорошо отдохнуть в выходные дни.
    Поздравляю, в десятке - это круто!
  7. 1,101
    Комментарии
    9
    Темы
    8788
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей

Не знаю, с каким периодом обновляется фастпам, но уже несколько часов как просадки нет.
    Точнее, есть небольшая, но по сумме просадка+прибыль (зафиксированная) имеем плюс.
    Просьба к инвесторам не особо беспокоиться ( пока, во всяком случае...). Берегите нервы!
    Они вам еще понадобятся! Мы продолжаем!
  8. 3,446
    Комментарии
    36
    Темы
    26353
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Спасибо успокоил
    Профитов
  9. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Ну вот и я с вами! Только просадками не сильно пугай, а то я успел досрочно вывести))

Обновление просадки раз в день: это зависит не от фастпамма, а от подачи инфы брокерами.
    Для ПФ заявленное время 14:00, но обычно обновляется в 13:30–13:50 по Киеву.
  10. 1,101
    Комментарии
    9
    Темы
    8788
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Насчет просадки. Пошел на среднесрок, а лот, по привычке, оставил скальповый (завышенный).
    Ну, а на среднесроке просадочки посильнее, чем на скальпе, поэтому так и вышло...
    Вернулся на пипсовку, просадку отбил, но среднесрочная сделка еще осталась в работе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать