Архив форума » Закрытые ПАММ счета » ПАММ ( Trust ) - 5004498
+ Подписаться
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
  1. 1,102
    Комментарии
    9
    Темы
    8794
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Так как фастпам и инвестфлоу обновляются медленно, спешу всех успокомть - просадки по счету нет.
    Сделок в рынке нет. Прибыль инвестора за неделю пока +4.88%

Более подробно - вечером. А пока тоже понервничал и устал...
  2. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Да мы уже знаем

Отдыхай
    И прими немного
  3. 178
    Комментарии
    2
    Темы
    1026
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Фух, я верил до последнего, даже когда не верил!:)
  4. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Trust Посмотреть сообщение
    Прибыль инвестора за неделю пока +4.88%
    Браво!

А пока тоже понервничал и устал...
    У тебя же наверно есть какие-то свои надёжно работающие методы успокоения?
    Для меня, например, это выпить зелёного или травяного чаю (или хотя бы стакан воды) и послушать Oonagh music.yandex.ru/artist/2963803/tracks

Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    И прими немного
    Эх, жаль что состав волшебного средства таким мелким шрифтом написан)
    Зато лемуры классные!
  5. 1,102
    Комментарии
    9
    Темы
    8794
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Торговлю на неделе закончил. Прибыль инвестору = 5.48% Анализ торговли за неделю - вечером.
    Всем удачи!!!
  6. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Леш,боролся до последнего?
  7. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    респект. трудолюбие + профессионализм.
  8. 1,102
    Комментарии
    9
    Темы
    8794
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Леш,боролся до последнего?
    Да не то что до последнего, просто попал в локк на пятиминутках, вовремя не разрулил, уроовень волн пошел уже пятнадцатиминутный. Сделал неудачную попытку разрулить локк: оставил buy - сделки, а на всякий случай выставил локковый ордер на селл. Но подвела жадность - надо было выставить его пунктов на 8 ниже (после этого сценарий вверх уже бы полностью отменился и надо было бы просто принимать убыток), а я решил съэкономить эти 8 пунктов... В результате - прокол ценой на 5 пунктов и снова локк, но уже на часовых волнах. А, если бы выставил отложенник правильно, то вышел бы из просадки еще к обеду вторника.
    И лишь после новостей во вторник фунт показал, куда хочет пойти (по-прежнему вверх). Я снова закрыл в минусе селл-сделки и тупо начал ждать, когда отработаю просадку... Самое тяжелое было - не закрыть преждевременно позиции. А то такие качели были (особенно на новостях в среду) - то +600$, то коррекция - и опять минус, то +900$ - опять коррекция до +120$. И наконец-то фунт пошел нормально.
    Я дождался отработки просадки и закрылся по минимальной цели. Дальше держать уже нервов не хватило... А можно было еще процентиков под десять прибыли поиметь. Ну да ладно, будет день, будет и профит...
    А вообще, конечно, разруливать локк на часовых графиках - это страшно. Амплитуда движений уже большая. Но я не специально залез на этот ТФ - просто пока "копился" локк, фунт на каждом движении поднимал свой волновой уровень.

В этой борьбе мои моральные силы на неделе закончились... Торганул немного золотом - добавил около процента прибыли - и понял, что не хочу до понедельника видеть графики - иначе наломаю дров... Результат за неделю скромный, но при минусовом КУ все идет инвесторам, поэтому, считаю, что нормально.

- - - Добавлено - - -

Зато теперь я точно знаю, что за моим счетом инвесторы тоже тщательно следят - как только просадка стала критической, вывели почти ровно 20% КИ - т.е. почти все, кроме, пожалуй, моего сына - он военный и был в это время в наряде. А потом уже и выводить не надо было...
  9. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Знаешь я хоть и не в наряде ,но то же не вывел.
    Думаю цифру восемь ты уже заклеил
  10. 102
    Комментарии
    7
    Темы
    1493
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Я думал, что счет закрыт, а , оказывается, торговля продолжается!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать