Архив форума » Закрытые ПАММ счета » ПАММ ( Trust ) - 5004498
+ Подписаться
Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,100
    Комментарии
    9
    Темы
    8782
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей

ПАММ ( Trust ) - 5004498

Приветствую, господа инвесторы !

ПАММ счет "Trust" - 5004498

Торговый Период: 1 неделя
    Минимальная сумма инвестиции: 50 USD
    Вознаграждение управляющего: 25.00%
    Штраф за досрочное снятие: 80.00%

Мониторинг на myfxbook

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Являюсь участником проекта "Школа управляющих". В настоящий момент моё участие проходит на 3-м этапе.
    Описание торговой стратегии и полное сопровождение каждой сделки, можно найти по ссылке

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    По условиям школы управляющих, если КУ достигнет нуля, то счет блокируется, а КИ возвращается в ближайший роловер.
    Недоступно! Pro 9
    Поделиться
    Просмотров: 21,151
  2. 1,100
    Комментарии
    9
    Темы
    8782
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Итак, анализ торговли за последнее время. Результаты, конечно, просто ужасные. Торговая система работает нормально, но проблемы, прежде всего, в психологии. На втором этапе я работал, в основном, с даксом. Я его уже кожей чувствовал. И было комфортно.
    А на третьем этапе все пошло не так. Во-первых, сам себя запугал, что это самый сложный этап, плюс незнакомые инструменты, и т.д. И, как по закону подлости, в первые дни торговли - очень плохая связь с ФТ. То котировки не идут, хотя каналы стоят. Потом начинают идти котировки, но история не подгружается, графики и индикаторы сбиваются... Тем более, что мои рабочие ТФ - это М1 и М5.
    Одним словом, все через одно место. И, как результат - достаточно весомый слив.

Затем я успокоился, привык. Тем более, что больше неприятностей от ФТ не было. Все работало нормально. Неделя прошла успешно.

А потом опять срыв. Когда появился первый инвестор, а затем и ПФ пополнил КИ, я опять задергался.
    Вроде бы для этого и участвуем в ШУ, чтобы научиться работать с инвесторскими деньгами, а у меня вышло наоборот. Если раньше был сам по себе и был спокоен, то теперь отвечать за чужие деньги.... И надо результат показать... Одним словом, опять психология. Абсолютно неправильно отработал в четверг и допустил приличный слив.
    Но, как говорится, нет худа без добра. Когда отступать стало некуда, опять пришло спокойствие. Больше я ни с кем не соревнуюсь, результат торговли стал абсолютно не важен (при условии, что он положителен).
    Кто-то наторговал больше меня - плевать, лишь бы я не в минусе. И ночь четверга и утро пятницы отработал очень хорошо, хотя результаты недели это уже не исправило.

Итак, на сегодняшний день считаю, что период адаптации на третьем этапе закончен. Начинаю работать.
    Приношу свои извинения инвестору, который потерял на мне определенную сумму денег.
    Но инвестировать в такую торговлю еще рано. Когда я буду морально готов, сообщу.
    Результаты каждой недели буду выкладывать в этой ветке. А так же анализ торговли.

Если есть вопросы, пожелания, да и просто матюки - пишите сюда. Буду отвечать.
  3. 2,004
    Комментарии
    15
    Темы
    6312
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Если раньше был сам по себе и был спокоен, то теперь отвечать за чужие деньги.... И надо результат показать... Одним словом, опять психология.
    Знакомо....Надо обмануть свой мозг. И вести отчетность прибыли (убытки) в пунктах(процентах). я веду в пунктах. Если переводишь в деньги, то сложно психологически.
    Не волнуйтесь(сделайте перерыв в торговле)
    Удачи, профитов!
  4. 1,100
    Комментарии
    9
    Темы
    8782
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    И все-таки, инвесторы - народ неугомонный. Предупреждаю же - не надо пока инвестировать, все еще неустойчиво... Но опять нашелся смелый воин ( уважаю!), решивший испытать судьбу...

Постараюсь не подвести. Пока полет весьма нормальный. За два дня более 5% инвестору. Надеюсь закончить ТП без приключений.
  5. 1,100
    Комментарии
    9
    Темы
    8782
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Анализ недельной торговли: прибыль = 14,6% Инвесторам - чуть меньше.

Понемногу торговля стабилизируется. Хотя отдельные "закидоны" имеют место быть. Но все разрулилось хорошо. Сегодня больше торговать не буду, так как в четверг утром еще один инвестор влился в мой счет.
    Получил прибыль около 2%. И, чтобы сберечь его нервы перед выходными, сворачиваю торговлю, оставляя его прибыль (ведь рынок есть рынок - за бОльшим погонишься - можно потерять и то, что есть...).
    А для первого инвестора, влившего свои деньги в начале ТП, прибыль совсем неплохая за неделю.

На будущее: для возможных инвесторов.
    Так как торговый период у меня небольшой, то обещаю при максимальной за период просадке в 15% от депо (на начало ТП )останавливать торговлю до конца периода чтобы вы успели вывести деньги. Это будет ваш максимальный убыток.
    Понимаю, что и 15% - это много. Но при небольшом депозите пока сделать риски меньше не получится. По мере роста депо риски буду уменьшать.

Всем удачных выходных!
  6. 1,100
    Комментарии
    9
    Темы
    8782
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Итак, анализ торговли за неделю. По результату - вроде бы, ничего: +7.22% инвестору.
    Но все равно нет стабильности. То срываюсь на среднесрок, то пипсую... Плюс привыкаю к торговому периоду.
    С одной стороны, ТП= 1 неделе, это хорошо. С другой стороны, в пятницу торговать психологически стало сложнее. Но ничего, привыкну. Это и есть "школа".
    Следующую неделю буду торговать на пятиминутках. И динамика есть, и сделки можно все закрывать в течении дня.
    Настроение бодрое. В ближайшие 3-4 недели рассчитываю вывести счет из просадки, а тогда уже строить дальнейшие планы.
  7. 1,100
    Комментарии
    9
    Темы
    8782
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Анализ торговли за неделю. Результат = +6.08% инвестору.
    Торговля была вполне нормальная всю неделю. Но вот в конец недели "смазал" - за 4 часа до окончания торгов в пятницу ( и до окончания ТП ) прибыль инвестора была +15.2%
    Как говорят, лучшее - враг хорошего... Надо было на минутках поработать, а я залез на волну уровня М30.
    И вход в позицию был правильный, но маленький профит фиксировать не стал, а потом пошла коррекция волны... Вот результат и ухудшил. В понедельник, если не будет гэпа, переоткрою позиции и отработаю.

А, вообще, "акклиматизация" на третьем этапе заканчивается. Психологически тоже все нормально. Можно начинать работать. Думаю, с этой недели начну наращивать результаты.
  8. 3,437
    Комментарии
    36
    Темы
    26293
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Тезка а что можно уже на 3 этапе самому выьирать срок ТП
  9. 1,100
    Комментарии
    9
    Темы
    8782
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    Тезка а что можно уже на 3 этапе самому выьирать срок ТП
    Нет, я не выбирал. Такой ТП мне открыли в ПФ при создании счета. Думаю, это потому, что я скальпер и у меня, как правило, нет затяжных сделок.

А, вообще, на моем веку, это уже второй случай, когда на третьем этапе делают ТП=1 неделя.
  10. 1,100
    Комментарии
    9
    Темы
    8782
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Итак, на этой неделе торговлю прекращаю, поэтому подвожу итоги недели.
    Неделя была неплохой, торговал спокойно, не метался. Результат = +22,14% инвестору.
    Работал бы на своем личном счету, то, наверное, шашку наголо и вперед - рубить капусту еще два дня.
    А теперь приходится и об инвесторах думать - как бы не навредить. Это тоже маленькая психологическая проблемка, с которой столкнулся - есть неплохой результат и стало страшненько открывать следующую сделку - а вдруг повторится прошлая неделя (когда за четыре часа я из +15% инвестору сделал всего +6%)? А с такими мыслями торговать нельзя.
    Зато переделаю кучу накопившихся домашних дел. Этот миниотпуск, считаю, я заслужил.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать