Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] ММСИС - это лохотрон
+ Подписаться
Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Александр, зачем вы опускаетесь до уровня чёрного пиарщика? Я прошёл по ссылке, прочитал статью. Там нет такого "ммсис это мошенники и лицензию они никогда не получат". Суть статьи: ММСИС не регулируется ФСА, поэтому нет доказательств их реальной деятельности со стороны ФСА, регулятор предупреждает граждан Великобритании о том, что вкладывать в них небезопасно, в случае возникновения каких-то проблем с выплатами они не смогут помочь гражданам Великобритании юридически. То же самое ФСА может написать про всех брокеров/дц, которые не имеют их лицензии. Какую лицензию собираются получать ММСИС мы не знаем, может не ФСАшную. Они почему-то сами тоже об этом не пишут. Я ни кого не защищаю и не оправдываю, но неправильно опускаться до таких методов, иначе вы ничем не отличаетесь от тех, кого здесь на форуме критикуют за ложь. Пусть каждый сам принимает решение исходя из существующих фактов. Если это вы в ответ на заказуху против ПФ предполагаемо со стороны ММСИС, то это не нужно, те кто более менее серьёзно работают с вложениями на форекс понимают, риск есть всегда и любой брокер/дц может перестать существовать и не обязательно потому, что мошенники/пирамиды, оффлайн бизнес с реальной деятельностью ведь тоже рушится. На мошенников ПФ как-то уж совсем не похож. Смысл пирамиде участвовать в регулировании рынка форекс в РФ, тем более, что это подразумевает дальнейшее получение лицензии ЦБ РФ? Вот и я не вижу. Касаемо ММСИС: на ММГП была темка, в которой вип-клиенту недавно выплатили более 100 килобаксов. Человек видео записывал. Может быть это о чём-то говорит, а может и нет. Факт, что ММСИС уступает по прозрачности. Трудность при работе с ними в том, что опираешься на то, что имеешь конкретно на данный момент, конкретно на данный момент "кидка" с их стороны нет. Если получение ими ли
    Нда, а Вы в курсе, что FCA это крупнейший регулятор на мировом форекс-рынке и его лицензия это стандарт качества площадки. И если он предупреждает не иметь дела с мсис, то это черная метка для всего мира.Большинство брокеров стоят в очереди для получения их регуляции. Почитайте в нете много инфы, что стало с площадками, которые fca заносил в свои черные списки)))
  2. 102
    Комментарии
    1
    Темы
    468
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от lanchik Посмотреть сообщение
    Нда, а Вы в курсе, что FCA это крупнейший регулятор на мировом форекс-рынке и его лицензия это стандарт качества площадки. И если он предупреждает не иметь дела с мсис, то это черная метка для всего мира.Большинство брокеров стоят в очереди для получения их регуляции. Почитайте в нете много инфы, что стало с площадками, которые fca заносил в свои черные списки)))
    Дык я ж не писал, что ФСА - это шаражкина контора. Что за чёрный список? Не нашёл. Ссылку можно?
    И если он предупреждает не иметь дела с мсис,
    Я думаю ФСА, как регулятор, может предупредить точно таким же образом и по отношению ко многим другим брокерам/дц ( да и не только сегмент форекса), в том числе и по ПФ, ведь у них нет лицензии ФСА, а раз нет лицензии - нет какого-то контроля со стороны ФСА. Или я не прав?
    а Вы в курсе, что FCA это крупнейший регулятор на мировом форекс-рынке
    Вполне возможно, что в Северной Америке с вами не согласятся по этому поводу, у них там своих "регулировщиков" хватает.
    Большинство брокеров стоят в очереди для получения их регуляции.
    Откуда данные? Есть статистика? Может стоит уточнить, что большинство европейских брокеров стоят в этой очереди?

Да и вобще ко всему вашему посту в целом, может мне показалось, конечно, но уж как-то вы больно превозносите их. Вот, что я нашёл в интернете:

"Financial Conduct Authority пожалуй самый совершенный регулятор, который только удавалось создавать государству для надзора над финансовыми институтами, брокерами и инвестиционными фондами. Его предшественник Financial Services Authority не сумел, к сожалению, предотвратить махинации со ставкой LIBOR, а так же препятствовать кризису, который опустошил кошельки инвесторов из-за недостаточно регулируемых финансовых инструментов. Поэтому в 2013 году был презентован новый закон и новые права и обязанности, что должно будет послужить на благо инвесторам и клиентам финансовой системы Объединённого Королевства."

Так же вычитал что FCA был создан на основе его вышеуказанного предшественника FSA, который, как тоже вышенаписано, не смог должным образом выполнить свои обязанности, как регулятора. Чем-то дополнили, что-то изменили, но думается мне, что руководящие лица остались те же. И мы же отлично понимаем, что нет гарантий того, что они снова не "лопухнуться". Лицензия, конечно, хорошо, но FCA не пуп земли.

И если он предупреждает не иметь дела с мсис, то это черная метка для всего мира.
    Ну не знаю как для всего мира, но для меня не чёрная метка. Может я и самонадеянный дурак. Изначально, когда регался в ммсис знал, что у них нет ФСАшной лицензии, исходя из этого понимал, что логично отсутствие каких-либо гарантий от ФСА, а тут из этого предупреждения, которое датировано 2010 годом на сайте ФСА, раздули бог весть что. Напишу вам больше, американские регуляторы и ЦБ РФ могут написать в отношении ммсис точно такие же строки. И это тоже должно было быть понятно изначально каждому, кто регался у них.

П.С. ммсисшников не выгораживаю, они за август показали самый низкий доход по своей топ 20 - ниже 2%, при чём в этом же августе у них начался отток капитала из их проекта. Интересное совпадение, а может вовсе и не совпадение. Сами-то они, конечно, пояснили почему так случилось, но всё же странно. Я особо не напрягаюсь, всё своё первоначально вложенное уже вывел, буду наблюдать либо как они накроются, либо как получат эту чудо-лицензию.
  3. Цитата Сообщение от Эдуард Ш Посмотреть сообщение
    Откуда данные? Есть статистика? Может стоит уточнить, что большинство европейских брокеров стоят в этой очереди?

Да и вобще ко всему вашему посту в целом, может мне показалось, конечно, но уж как-то вы больно превозносите их. Вот, что я нашёл в интернете:
    Вот оно как, блаженство в неведении. После слов "Вот, что я нашёл в интернете" рассуждать с вами о любых аспектах рынка и уж тем более регуляции, становится бессмысленным, так как Вы ну очень далеки от темы.
  4. 102
    Комментарии
    1
    Темы
    468
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Викторович Посмотреть сообщение
    Вот оно как, блаженство в неведении. После слов "Вот, что я нашёл в интернете" рассуждать с вами о любых аспектах рынка и уж тем более регуляции, становится бессмысленным, так как Вы ну очень далеки от темы.
    Шаблонный ответ) По факту ответить можете? Что не так? Те строки, которые я привёл просто констатация фактов, происходивших с регулятором. Прочитали б хоть до конца. От темы я действительно далёк, но не надо быть гением, чтоб осмыслить некоторую информацию. И ещё вопрос, если уж вы спец в этой теме, то сами откуда инфу черпаете? Если вы так негативно относитесь к тому, что находится в сети, чего ж вы тут вобще тогда делаете?
    Цитата Сообщение от Александр Викторович Посмотреть сообщение
    рассуждать с вами о любых аспектах рынка и уж тем более регуляции
    Какие аспекты рынка? Вы о чём вобще? Я тут что аспекты рынков расписываю? Зачем вы раздуваете? Забавно)
  5. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Добрый вечер всем инвесторам. Сам попал в неловкую ситуацию с ММСИС:
    13.08 подал заявку на вывод средств.
    14.08 получил письмо о необходимости прохождения верификации в компании.
    20.08 подал пакет документы для прохождения верификации: паспорт, нотариально заверенную копию паспорта, водительское удостоверение, нотариально заверенную копию водительского удостоверения, копию платежного поручения ЖКХ, скан договора со всеми необходимыми записями в нем, а так же фото с паспортом (селфи) для ускоренного прохождения процедуры верификации. Подал пакет документов на почту: (security-ru@forex-mmcis.com) а так же на (security@forex-mmcis.com).
    20.08 получил ответ от робота о 3 днях на рассмотрение моих документов.
    21.08 – 26.08 Заказывал 3-4 обратных звонка. В каждом звонке мне говорили, что мои документы поступили, их видит оператор и моя заявка будет рассмотрена в самое ближайшее время.
    27.08 Снова отправил пакет документов не дожидаясь ответа о результатах верификации (руководствовался тем, что может что не пришло или не хватило документов или может архив был битый). И снова получил ответ от робота о 3 днях на рассмотрение моих документов.
    30.08 Получил сообщение от робота, что я очень важен компании, как клиент, что мои документы поступили, и в ближайшее время в первоочередном порядке моя заявка (документы на верификацию) будет рассмотрена.
    06.09 Получил сообщение от Елены Ольховской (заместитель начальника департамента финансового мониторинга Forex MMCIS group), что я очень важен компании, как клиент, что мои документы поступили, и в ближайшее время в первоочередном порядке моя заявка (документы на верификацию) будет рассмотрена.
    Кто, что думает по данному поводу? Кто нибудь сталкивался с такими (без двух дней месяц) долгими сроками обработки документов?
  6. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexsandr90 Посмотреть сообщение
    Кто, что думает по данному поводу? Кто нибудь сталкивался с такими (без двух дней месяц) долгими сроками обработки документов?
    А после 26го обратные звонки заказывали и в он-лайн поддержку писали? Практика показывает, что подобные действия ускоряют любой процесс) надо писать/звонить им почаще.
  7. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Дык я ж не писал, что ФСА - это шаражкина контора. Что за чёрный список? Не нашёл. Ссылку можно?
    Добрый, в той ссылке на сайте fca где инфа была инфа о предупреждении о мсис, целый список можно поискать в сети и узнать сколько ещё функционирует

Я думаю ФСА, как регулятор, может предупредить точно таким же образом и по отношению ко многим другим брокерам/дц ( да и не только сегмент форекса), в том числе и по ПФ, ведь у них нет лицензии ФСА, а раз нет лицензии - нет какого-то контроля со стороны ФСА. Или я не прав
    Верно, может написать и о Пантеоне, но их нет, т.к. брокер сейчас не регулирует паммы вообще. Но уже были статьи о интересе FCA для регуляции памм, а не каких-то мифических индексов)

Вполне возможно, что в Северной Америке с вами не согласятся по этому поводу, у них там своих "регулировщиков" хватает.
    Fca самый авторитетный регулятор в Европе, они тесно сотрудничают с американским NFA. Но Вы я надеюсь понимаете, что в США форекс вообще не популярен и находится под жутким давлением фондового рынка(около 5-7 площадок вообще работают в США) и приводить CША в контексте регуляции на форексе вообще не уместно.

П.С. ммсисшников не выгораживаю, они за август показали самый низкий доход по своей топ 20 - ниже 2%, при чём в этом же августе у них начался отток капитала из их проекта. Интересное совпадение, а может вовсе и не совпадение. Сами-то они, конечно, пояснили почему так случилось, но всё же странно. Я особо не напрягаюсь, всё своё первоначально вложенное уже вывел, буду наблюдать либо как они накроются, либо как получат эту чудо-лицензию.
    Я не понимаю Вашей любви к пирамиде, думаю чем быстрее Вы перестанете с такими недоконторами работать и перейдёте к инвестированию в регулируемые площадки с банковской сегрегацией, тем быстрее Вы сможете зарабатывать инвестированием без страха СКАМА.
  8. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    я тоже считаю что это лохотрон!
  9. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    В голосовании "Xудшие брокеры. Рейтинг Procapital" я заметил пометку "SCAM" в пункте "Forex MMCIS". Раньше её вроде бы не было? Значит скам таки неизбежен, по мнению модеров?
  10. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    На вебмани нихрена не выводят, заказал выплату 2,09,14 , после подтверждения по телефону 6го или 7го числа сказали что на этом всё, теперь только ждать деньги которые вот вот переведут на вебмани. Далее неоднократно обращался в чат, где постоянно говорили одно и то же, мол деньги на последнем этапе в очереди на выплату. Сегодня состоялся ещё более интересный разговор в чате, теперь мне лепят что я вовремя не ответил на какое-то письмо от службы безопасности, которого небыло, в папке спам письма такого тоже небыло, повторно отправлять тоже не стали, в общем интересного в чате достаточно - далее ссылка на видео чата и личного кабинета с заявкой от 2,09,2014 . Вечером планирую поработать с Хрумером по этому поводу, о развитии событий буду отписывать здесь.
    https://dl.dropboxusercontent.com/u/28647235/mmcis.avi

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать