Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] ММСИС - это лохотрон
+ Подписаться
Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. Цитата Сообщение от Маринчик Посмотреть сообщение
    А можете показать европейский черный список? Или просто лишь бы написать ерунду? Может быть вы имеете в виду ЦРОУФР, КРОУФР и других "регуляторов"?
    Интересно, а что вы скажете, если они вам эту европейскую лицензию продемонстрируют?
    Не защищаю МСИС, просто этот троллинг уже достал везде на форумах. И не только в их ветке.
    В статье есть ссылка на европейского гос регулятора http://www.fca.org.uk/news/warnings/mmcis-investments, который говорит что ммсис это мошенники и лицензию они никогда не получат. Если лень читать статью или вы очередной бот, тогда сочувствую вам, мне искренне жаль, что вам приходится обманывать людей чтобы заработать на хлеб.
  2. 102
    Комментарии
    1
    Темы
    468
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Викторович Посмотреть сообщение
    В статье есть ссылка на европейского гос регулятора http://www.fca.org.uk/news/warnings/mmcis-investments, который говорит что ммсис это мошенники и лицензию они никогда не получат. Если лень читать статью или вы очередной бот, тогда сочувствую вам, мне искренне жаль, что вам приходится обманывать людей чтобы заработать на хлеб.
    Александр, зачем вы опускаетесь до уровня чёрного пиарщика? Я прошёл по ссылке, прочитал статью. Там нет такого "ммсис это мошенники и лицензию они никогда не получат". Суть статьи: ММСИС не регулируется ФСА, поэтому нет доказательств их реальной деятельности со стороны ФСА, регулятор предупреждает граждан Великобритании о том, что вкладывать в них небезопасно, в случае возникновения каких-то проблем с выплатами они не смогут помочь гражданам Великобритании юридически. То же самое ФСА может написать про всех брокеров/дц, которые не имеют их лицензии. Какую лицензию собираются получать ММСИС мы не знаем, может не ФСАшную. Они почему-то сами тоже об этом не пишут. Я ни кого не защищаю и не оправдываю, но неправильно опускаться до таких методов, иначе вы ничем не отличаетесь от тех, кого здесь на форуме критикуют за ложь. Пусть каждый сам принимает решение исходя из существующих фактов. Если это вы в ответ на заказуху против ПФ предполагаемо со стороны ММСИС, то это не нужно, те кто более менее серьёзно работают с вложениями на форекс понимают, риск есть всегда и любой брокер/дц может перестать существовать и не обязательно потому, что мошенники/пирамиды, оффлайн бизнес с реальной деятельностью ведь тоже рушится. На мошенников ПФ как-то уж совсем не похож. Смысл пирамиде участвовать в регулировании рынка форекс в РФ, тем более, что это подразумевает дальнейшее получение лицензии ЦБ РФ? Вот и я не вижу. Касаемо ММСИС: на ММГП была темка, в которой вип-клиенту недавно выплатили более 100 килобаксов. Человек видео записывал. Может быть это о чём-то говорит, а может и нет. Факт, что ММСИС уступает по прозрачности. Трудность при работе с ними в том, что опираешься на то, что имеешь конкретно на данный момент, конкретно на данный момент "кидка" с их стороны нет. Если получение ими лицензии - это не фантастика, то когда это случится некоторые вопросы отпадут.
  3. В том и дело, когда это случится - будет уже поздно. Дело ваше быть частью этого или нет.
  4. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    В том и дело, когда это случится - будет уже поздно. Дело ваше быть частью этого или нет.
    Викторович, но вы же тоже не можете быть уверены на 100%. Мне кажется, что в данной ситуации проще просто сидеть на заборе и наблюдать. Выживет, значит выживет. Тогда и задумываться об инвестировании. А не выживет, ну значит не судьба.
  5. Цитата Сообщение от fx-ekspert Посмотреть сообщение
    Викторович, но вы же тоже не можете быть уверены на 100%. Мне кажется, что в данной ситуации проще просто сидеть на заборе и наблюдать. Выживет, значит выживет. Тогда и задумываться об инвестировании. А не выживет, ну значит не судьба.
    Это же не первая пирамида в истории. Мы уже много раз это видели и данная ситуация ничем не отличается от гаммы, вивара, владимирфх, ммм и прочих... кто успел спрыгнуть тогда, спрыгнет и сейчас, а кто по сей день в мареве фантазий и в упор ничего не видит, тогда это уже его проблемы.
  6. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Это же не первая пирамида в истории. Мы уже много раз это видели и данная ситуация ничем не отличается от гаммы, вивара, владимирфх, ммм и прочих... кто успел спрыгнуть тогда, спрыгнет и сейчас, а кто по сей день в мареве фантазий и в упор ничего не видит, тогда это уже его проблемы.
    Александр, да это понятно. Гамму и ВладимирФХ я бы просто не ставил на одну ступеньку с MMCIS. Мне кажется, что масштабы не те. Последние помощнее развернулись. Вопрос в другом. Какие изначально создателями TOP20 ставились задачи? Набрать денег и когда приток иссякнет - спрыгнуть? Или все-таки более благородные мотивы. Об этом мы знать, понятное дело, не можем.
    Кстати, практика управления инвестициями группой трейдеров придумана не MMCIS. Не помню как правильно называются такие компании, но смысл в том, что набирается группа трейдеров (с опытом и без) и они ежедневно выполняют определенный объем прибыли в пунктах. Деньги, естественно, инвесторов. Где-то читал даже целую статью про такие компании.
  7. Цитата Сообщение от fx-ekspert Посмотреть сообщение
    Александр, да это понятно. Гамму и ВладимирФХ я бы просто не ставил на одну ступеньку с MMCIS. Мне кажется, что масштабы не те. Последние помощнее развернулись. Вопрос в другом. Какие изначально создателями TOP20 ставились задачи? Набрать денег и когда приток иссякнет - спрыгнуть? Или все-таки более благородные мотивы. Об этом мы знать, понятное дело, не можем.
    Кстати, практика управления инвестициями группой трейдеров придумана не MMCIS. Не помню как правильно называются такие компании, но смысл в том, что набирается группа трейдеров (с опытом и без) и они ежедневно выполняют определенный объем прибыли в пунктах. Деньги, естественно, инвесторов. Где-то читал даже целую статью про такие компании.
    Да, но ммсис не имеет ничего общего с этими компаниями. Любой брокер, у которого совершаются сделки, хотя бы у ib поставщика ликвидности, имеет регулятора и обязан раскрыть данные о потоках перекрытия. Следовательно, если у ммсис нет ни поставщика, ни регулятора ни лицензии, то где торгует группа трейдеров? Ответ очевиден - нигде.

А что касается масштабов ммсис по сравнению с владимрфх и гаммой, то здесь Вы правы, масштабы растрат средств клиентов на рекламу со стороны ммсис значительно выше чем у выше упомянутых проектов, а вот капитализация меньше. Если верить цифрам, которые дают их сотрудники, то актёр кондаков собрал в свою пирамиду 9,325,986$ а тот же владимирфх собрал 24 млн.$, по этому наверно и не был таким несчастным и жалким, как методы ммсис, чтобы удержаться на плаву.
  8. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Если верить цифрам, которые дают их сотрудники, то актёр кондаков собрал в свою пирамиду 9,325,986$ а тот же владимирфх собрал 24 млн.$, по этому наверно и не был таким несчастным и жалким, как методы ммсис, чтобы удержаться на плаву.
    Никому верить нельзя))
    Нужно быть готовым к тому, что одна из компаний, в которую Вы инвестируете, может сегодня закрыться.
  9. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    883
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sasha59 Посмотреть сообщение
    Говорят на ММСИС новый понт? +25$ всем за 100$, доступные для снятия?
    Заманчивая идея, для халявщиков. И отличный способ пополнить кассу проекта. Тролли кажется тут пошли лесом, компания оказалась мощнее чем они считали.
    Тут время покажет, т.к не бывает нечего вечного, то на смену ММСИС придет другая контору и события будут повторятся в точности, только суммы разные будут. Посморим, если получится, что будем писать тут через год.
  10. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    с сегодняшнего дня в ммсис пропал вывод средств на киви. вчера я получил последний платеж. успел все вывести. а сегодня уже киви пользоваться нельзя) из личного кабинета пропал)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать