Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] ММСИС - это лохотрон
+ Подписаться
Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Немного почитал форум ммгп
    есть те, которые прошли верификацию и средства забрали.
    кратко скрин

http://gyazo.com/84d4413b3bcc73a83e085a3ad871afc7

Так же почитакл как мурыжат випа Sven77 - логин на ммгп, там 106килобаксов выводит.
    Навроди прошел верификацию и выводится частями, пока что в процессе все.

Жене вывел 280 баксов, поставил еще часть на вывод 1800 - и о чудо - письмо счастья на верификацию пришло.
    Деньги зависли....
  2. 307
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Как и обещал, в случае появления положительных новостей отписаться здесь. Итак, сегодня наконец то закончилась моя эпопея с ММСИС. Деньги с компании вывести удалось таки. Началось все с 13 августа, и вот только сейчас закончилась.

Хронология событий:

13 августа увидел здесь на форуме тему. Кое что почитал на форуме ММПГ. Решил времени не терять и поставил депо на вывод.

15 августа получил письмо счастья. Заявку на вывод всей суммы отменил и попробовал вывести только небольшую часть - треть.

Сам стал писать письма в СБ с просьбой прояснить как пройти эту таинственную процедуру. Написал пару писем с вопросами.
    Потом на форуме ММПГ увидел несколько сообщений от некоего Лунтика, вроде прошедшего верификацию. Несколько человек попросили его скинуть на почту инструкцию - что? где? как? Наугад выбрал один из адресов и написал письмо с просьбой переслать инструкцию полученную от Лунтика. Получил в ответ письмо от девушки - от Лунтика она ничего не получала, но расписала что было в её наборе документов. Верификация ею вроде бы тоже была успешно пройдена.

Отправил ей письмо с благодарностью и стал готовить такой же пакет документов.

18 августа поставил на вывод еще треть депозита.

20 августа отправил сканы на почту СБ. Ответа никакого к этому моменту от СБ так и не получал.

21 августа продублировал письмо на второй адрес СБ. В течении часа получил ответ бота, что мною будет получен ответ в течении трех дней.

22 августа заказал к выводу оставшиеся средства.

Также, начиная с этого дня стал методично, раз в сутки - или "стучаться" в чат, или заказывать обратный звонок и выносить работникам компании мозг по поводу НЕ ОТВЕТА службой СБ на мои письма еще от 15 числа. На что каждый раз получал уверения, что в свою очередь они продублируют специалистам СБ информацию. Мне лишь предлагалось - ЖДАТЬ.

Сегодня утром после очередного обратного звонка, и моего разговора с очередной девушкой, пообещавшей передать в СБ информацию - вдруг в течении пяти минут был получен ответ о прохождении мною этой загадочной процедуры.
    Вечером - очередной "стук" в чат и требование вернуть средства согласно их же контракта - в трехдневный срок с момента получения компанией моих документов, которые они получили еще 20 числа. И вот о чудо - буквально несколько минут назад зашел в личный кабинет, чтобы в очередной раз написать письмо уже в финслужбу с требованием обработать заявки. Пока писал письмо, состояние в кабинете изменилось на "зачислено". Сразу по всем трем заявкам.
    Естественно проверяю свой вебмани и вижу - деньги упали на кошелек.

Не смотря на то что средства с компании удалось вывести полностью, и теперь у меня даже верифицирован аккаунт в ММСИС, работать далее с компанией не собираюсь. По крайней мере сейчас. Просто буду наблюдать со стороны. Уж очень все как то мутно, и у мне очень с трудом верится в безоблачное будущее.

Надеюсь те у кого зависли средства в компании и кто естественно желает их вывести, надеюсь все у вас получится. Кто решится оставить свои средства в компании - тоже удачи. Пусть вы окажетесь правы.
  3. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    спасибо за фидбек.

Мне бы с жены вывести средства.. а там походу нужна верификация.
  4. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    конченая контора, работающая грязными методами
  5. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    стал готовить такой же пакет документов.
    А что входит в пакет документов, Вы копии нотариально заверяли?
  6. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    По моему им следовало вводить верификацию на старте... Ну как в Пантеоне например... Зарегился и бац предупреждение - ввод вывод средств только через верификацию..
    Я например прежде чем в Пантеон вводить средства сначала верифицировался, ибо планирую работать с Пантеоном долго и плодотворно.
  7. 307
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    А что входит в пакет документов, Вы копии нотариально заверяли?
    Да, пришлось заверить. Заверял паспорт и права. Права обычные, не международные. Один документ - 100 рублей. Не зависимо от количества страниц. Ну и в банке открыл счет. Открытие счета бесплатно. На счет ничего не вкладывал, просто открытие. Потом заказал в банке справку об открытии счета, и попросил в ней обязательно указать адрес проживания. Справку сделали на следующий день. Стоит справка тоже 100 рублей. Открыл счет в случайном банке, который оказался рядом с нотариусом. Теперь у меня есть счет в Юниаструм банке, которым вряд ли когда воспользуюсь.

Вот как то так. А в целом больше придерживаюсь мнения "Ramona" - какие то грязные методы... мутная верификация... и есть ли она в принципе, эта самая верификация? В личном кабинете никак не отображаются данные изменения. Поэтому даже спрашивал напрямую в онлайн чате - где отображается, что я прошел верификацию? Получил ответ - нигде! Наверное, только где то у них, если она как таковая все таки есть... Странно, если сказать мягко...
  8. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    MMCIS Investments

Published: 07/05/2010 Last Modified : 04/12/2013

We believe this firm has been providing financial services or products in the UK without our authorisation. Find out why to be especially wary of dealing with this unauthorised firm and how to protect yourself from scammers.
    Almost all firms and individuals offering, promoting or selling financial services or products in the UK have to be authorised by us.

However, some firms act without our authorisation and some knowingly run scams like share fraud.

This firm is not authorised by us but has been targeting people in the UK:

MMCIS Investments

http://www.fca.org.uk/news/warnings/mmcis-investments
  9. Цитата Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
    MMCIS Investments

Published: 07/05/2010 Last Modified : 04/12/2013

We believe this firm has been providing financial services or products in the UK without our authorisation. Find out why to be especially wary of dealing with this unauthorised firm and how to protect yourself from scammers.
    Almost all firms and individuals offering, promoting or selling financial services or products in the UK have to be authorised by us.

However, some firms act without our authorisation and some knowingly run scams like share fraud.

This firm is not authorised by us but has been targeting people in the UK:

MMCIS Investments

http://www.fca.org.uk/news/warnings/mmcis-investments
    На форбс тоже пишут про эту историю с якобы получением европейской лицензии, в то время как в европе они в черном списке))) http://www.forbes.ru/finansy/igroki/...ii-iz-chernogo
  10. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Какими заманухами пирамиды любят собирать деньги Вы и так прекрасно знаете, поэтому я просто оставлю это здесь.
    (Это события последних 2-х месяцев)

Остров сокровищ MMCIS
    Только с 1 по 31 августа 2014 года пополните свой счет в нашем дилинговом центре на сумму от 100 долларов и участвуйте в розыгрыше 500 золотых монет с логотипом MMCIS! Счастливые обладатели сокровищ будут определены в результате жеребьевки, которая состоится 2 сентября.

Мы дарим всем по 25 долларов! Просто так!
    В рамках новой акции компании мы подарим 25 долларов каждому нашему новому клиенту — просто так. Просто для того, чтобы каждый мог убедиться, что наша компания работает как часы и ничего сложного в работе с нами нет.

Праздничный Бум
    Приятная новость! Акция "Праздничный Бум " снова вступает в силу. Спешите заработать 25 долларов за привлечение клиентов в Index TOP 20.

Инвестируйте на срочный счет Index TOP 20

Срочный счет Index TOP 20 — это счет с фиксированным сроком вложений. Его преимущество заключается в более низкой комиссии, размер которой определяется исходя из того, на какой период Вы вкладываете свои средства в программу. Так, вместо стандартных 15% комиссия для Вас составит:

11% — если Вы откроете срочный счет на 12 месяцев;
    12% — если Вы откроете срочный счет на 6 месяцев;
    13% — если Вы откроете срочный счет на 3 месяца.

Сайт Кондакова
    Мало относится к пополнениям, но факт есть. С сайта Кондакова убраны все ссылки ведущие на MMCIS

А то что они платят это еще не показатель, Вивара когда закрывалась, тоже платила. Все сказали ооо круто, точно не лохотрон и понесли туда в два раза больше бабосов, и вот после этого она и закрылась.

ИМХО: Если ММСИС выдержит отток клиентов, то все с ней будет хорошо. Во первых у топ20 не такая уж и большая доходность для пирамиды, а во вторых успешную историю проекта можно объяснить наличием инсайдерской инфы, она у них точно есть)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать