Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] ММСИС - это лохотрон
+ Подписаться
Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 120
    Комментарии
    1
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Насчет ответов - вы проверяли папку СПАМ??? Я тоже ждал 2 ответа от СБ и думал, что они уже просто не ответят, но случайно попал в эту папку и оказалось ответы были в течении суток после вопроса! Посмотрите! Может есть!

Я так понимаю, что люди выводят все свои деньги с ММСИСЕ? Или есть такие, что еще верят и не поддались панике?
  2. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    от меня сбежали две девушки - оператора, заканчивали разговор уже с третьей девушкой
    Да вы просто онлайн маньяк) На самом деле их обязанность не сложная, даже я бы справился) На то что можешь ответить - отвечай, на то что не можешь - отсылай куда надо, и продолжай отсылать пока пользователь не смирится) Чат же, что будет то)
  3. 102
    Комментарии
    1
    Темы
    468
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Kosl_mu Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что люди выводят все свои деньги с ММСИСЕ? Или есть такие, что еще верят и не поддались панике?
    Я большую часть оставил, как только вся эта шумиха началась для пробы небольшую часть поставил на вывод, вывели без проблем. Пока не вижу ничего "скамопредвкушающего" в их работе. Может и зря, конечно, время покажет.
  4. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    первая положительная ласточка уже на ммгп

http://mmgp.ru/showthread.php?t=283287&page=2
  5. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    первая положительная ласточка уже на ммгп

http://mmgp.ru/showthread.php?t=283287&page=2
    Эх, хорошо бы...они просто очень подозрительно себя вели да и ведут.

Подавал заявку на вывод в прошлый вторник, ну соответственно жду, жду, проходит среда, четверг, пятница. Вечером пятницы звонит сотрудница ММСИС, причем судя по звукам в телефоне она шла около большой трассы. Связь ужасная. Говорит подтверждаете вывод? Говорю счастливый, да, конечно))

Потом выходные без вывода, в понедельник днем терпение закончилось. Пишу в поддержку, мол уже четыре дня вывода жду, ничего нет. Она мне "минутку". И ЧЕРЕЗ МИНУТКУ ПРИХОДИТ ПИСЬМО С ПРОСЬБОЙ ВЕРИФИКАЦИИ!!! Не преувеличиваю, буквально мгновенно. То есть она не проверяла состояние платежа, а сказала чтобы письмо выслали. Ну как после этого быть спокойным?! Как?! Совершенно неадекватно себя ведут.

Плюс заметил что письма о верификации у них разные. Мне в письме не было ни слова о нотариально заверенной копии паспорте и отсылки почтой в Лондом. Могу скрины скинуть. Но также я управляю инвестициями одной моей родственницы, и ей спустя день пришло письмо с просьбой верификации, но уже нужно нотариально заверять паспорт и отсылать куда то.

Много непонятного. Либо они тупо не проработали, либо реально темнят и вот вот закроются.
  6. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ftn221 Посмотреть сообщение
    Да вы просто онлайн маньяк) На самом деле их обязанность не сложная, даже я бы справился) На то что можешь ответить - отвечай, на то что не можешь - отсылай куда надо, и продолжай отсылать пока пользователь не смирится) Чат же, что будет то)
    Главное, не забывать про вежливость, даже если особо разъяренные клиенты с тебя что-то требуют. А то отсылая, можно и ненароком послать...
  7. 313
    Комментарии
    1
    Темы
    3133
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    только что пришла смска от банка - поступили средства от ММСИС.. заказывала вчера к снятию свои остатки, и вот за сутки все пришло без верификаций..
    кстати, сняли комиссию 1%, это тоже из серии неприятных нововведений августа (еще неделю назад выводила без этого процента)
  8. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Мне сегодня тоже вывели сумму $400, заказанную 19.08.2014, без запроса верификации на карту ТКС, правда почему-то пришло только 14000 руб, непонятно почему... раньше приходило копейка-в копейку... с 1% тоже не получается
  9. 313
    Комментарии
    1
    Темы
    3133
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    бывает, приходит не одной суммой.. скорее всего, Вам будет еще поступление
    а про 1% еще в момент оформления заявки на вывод указывается, перед тем, как нажать кнопку подтверждения выплаты. И вот та сумма копейка в копейку совпала с суммой в смске
  10. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Natkat Посмотреть сообщение
    бывает, приходит не одной суммой.. скорее всего, Вам будет еще поступление
    а про 1% еще в момент оформления заявки на вывод указывается, перед тем, как нажать кнопку подтверждения выплаты. И вот та сумма копейка в копейку совпала с суммой в смске
    да, мне так и ответили, что д.б. еще поступление, но 1% тогда еще не было

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать