Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] ММСИС - это лохотрон
+ Подписаться
Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 102
    Комментарии
    1
    Темы
    468
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Заявка на вывод в четверг, деньги пришли сегодня, не миллион, конечно, но просто сам факт.

На их дц-шном форуме вчера появились первые верифицированные, пишут, что всё нормально: http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=6386.0
  2. 550
    Комментарии
    10
    Темы
    1285
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Темник Посмотреть сообщение
    Какое отношение ММСИС имеет к "брокерским компаниям" и какие регуляторы могут что-то от вас требовать? Если у вас нету не то чтобы лицензий и регуляторов, а даже и банковского счета?
    Причем тут вывод средств к верификации, особенно вывод в ЭПС, верификация всегда касается только тех, кто работает через банк или карты, вам это в обозримом будущем не грозит, вы работаете через финансовые помойки - посредников, что мешает выполнять заявки на вывод через них же?
    Объясните, для чего вы проводите акцию "принеси 100 долларов и выведи 125 долларов сразу же"? Я-то знаю, для чего, но мне интересна ваша версия :)
    Если вы не доверяете компании и так много о ней знаете, то зачем попусту писать кипятком? Не вкладывайтесь, вас ведь никто не заставляет. Все знают что хайпы это рискованные проекты, и когда-нибудь они закроются. Так и смысл разводить балаган по этому поводу?
  3. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    По партнерке у меня давно пройдена верификация как и на ПФе доки предоставлял.
    Выводы делаю маленькими обьемами.
  4. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Innovacio Посмотреть сообщение
    Если вы не доверяете компании и так много о ней знаете, то зачем попусту писать кипятком? Не вкладывайтесь, вас ведь никто не заставляет. Все знают что хайпы это рискованные проекты, и когда-нибудь они закроются. Так и смысл разводить балаган по этому поводу?
    Даже когда эта контора работала, я был далек от мысли туда вкладываться :) Не было б никаких вопросов к ним, если бы хайп не пытался изображать из себя брокера. И закроется он не когда-то, а уже сейчас, поработав на прием, сколько выйдет.
  5. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    фото с паспортом в руке не требует ни один регулЯтор, очевидно, что тянут время
  6. 102
    Комментарии
    1
    Темы
    468
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    фото с паспортом в руке не требует ни один регулЯтор, очевидно, что тянут время
    Насколько я понял это не обязательный пункт, а дополнительный, который каким-то образом ускоряет процесс верификации.
  7. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Насколько я понял это не обязательный пункт, а дополнительный, который каким-то образом ускоряет процесс верификации.
    Согласен.
    Каждый видит между строк именно то, что ищет там.
    Присылание документов оригиналов - это конечно же ********.
  8. 98
    Комментарии
    1
    Темы
    464
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А истерия на тему СКАМА на блогах и форумах ростет
  9. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Это сначала этот пункт не обязательный, а как только заказываешь вывод средств сразу становится обязательным и появляется повод задержать выплату на не определенный срок. (пока все не предоставишь).
  10. 98
    Комментарии
    1
    Темы
    464
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    Это сначала этот пункт не обязательный, а как только заказываешь вывод средств сразу становится обязательным и появляется повод задержать выплату на не определенный срок. (пока все не предоставишь).
    Больше напрягают другие пункты, в том числе прописка, разве не достаточно скана паспорта, где указана прописка? Банки в распечатке не указывают адрес кстати, а за квартиру платят родственники например, и что это не значит, что я БОМЖ.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать