Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] ММСИС - это лохотрон
+ Подписаться
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Natkat Посмотреть сообщение
    не секрет - $63 может поэтому и не звонили в этот раз
    Говорят маленькие суммы без проблем выводят) А у меня в общей сложности 5 с половиной тысяч долларов, и все на вывод стоят...о ситуации отпишусь.
  2. 18
    Комментарии
    2
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок
    Вначале удалили и обозвали рекламой, а потом разрешили?)
    Я кипишь поднимать начал, я же не рекламировал компанию, мне мнение интересно. Сказали писать информацию без ссылок.
  3. 18
    Комментарии
    2
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок
    Начал внимательно шастать по инету, нашел что еще в июле начались у них проблемы, потом на короткое время вроде все нормализовалось и потом стали приходить письма о верификации, вроде говорят что если выводить не большими суммами, до 500 дол., то нормально выводят, есть у кого-то информация о такой практике?
    Решил сделать заявку на 100 дол., посмотрим как выведут.
  4. Здравствуйте, уважаемые клиенты компании!
    Меня зовут Дмитрий. Я являюсь официальным представителем дилингового центра FOREX MMCIS group.
    В связи с активным обсуждением деятельности нашего дилингового центра, считаю необходимым свое присутствие на данном ресурсе.
    Касаемо прохождения процедуры верификации хочу отметить, что данная процедура является обычной практикой, которая применима не только в брокерских компаниях, но и во всех банках мира.
    Работа компании в мировом масштабе на должном уровне требует от нас приведения деятельности компании, и в первую очередь, документооборота, к мировым стандартам, а также выполнения требований регуляторов разных стран. Поэтому в настоящий момент, специалисты нашей компании могут запрашивать дополнительную информацию клиентов для прохождения данной процедуры.

Акцентируем внимание, что наш дилинговый центр работает в штатном режиме. Убедительная просьба, всю официальную информацию по данному вопросу уточнять у профильных специалистов дилингового центра и не реагировать на спекуляции по данной теме.

Надеемся на Ваше понимание и содействие в данном вопросе.
  5. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    прохождения процедуры верификации хочу отметить, что данная процедура является обычной практикой, которая применима не только в брокерских компаниях
    Назовите пожалуйста еще пару ДЦ или брокерских компаний где для верификации клиента просят выслать им нотариально заверенные документы, в частности копию паспорта с пропиской.
    Спасибо
  6. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Дмитрий Луцык Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые клиенты компании!
    Меня...
    Касаемо прохождения процедуры верификации хочу отметить, что данная процедура является обычной практикой, которая применима не только в брокерских компаниях, но и во всех банках мира.
    Данная практика применима только для настоящих компаний с лицензией и регулятором.

Работа компании в мировом масштабе на должном уровне требует от нас приведения деятельности компании, и в первую очередь, документооборота, к мировым стандартам, а также выполнения требований регуляторов разных стран.
    Назовите хоть одного вашего регулятора? Эта информация не является конфиденциальной, её предоставляют все компании, которые таковыми являются, но только не вы.

Надеемся на Ваше понимание.
    Спасибо, всё понятно...
  7. 92
    Комментарии
    2
    Темы
    468
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Меня зовут Дмитрий. Я являюсь официальным представителем дилингового центра FOREX MMCIS group.
    В связи с активным обсуждением деятельности нашего дилингового центра, считаю необходимым свое присутствие на данном ресурсе.
    Работа компании в мировом масштабе на должном уровне требует от нас приведения деятельности компании, и в первую очередь, документооборота, к мировым стандартам, а также выполнения требований регуляторов разных стран. Поэтому в настоящий момент, специалисты нашей компании могут запрашивать дополнительную информацию клиентов для прохождения данной процедуры.

Акцентируем внимание, что наш дилинговый центр работает в штатном режиме. Убедительная просьба, всю официальную информацию по данному вопросу уточнять у профильных специалистов дилингового центра и не реагировать на спекуляции по данной теме.

В банках принято брать копии документов без нотариального заверения, если клиент пришел в офис сам. У Вас куча офисов по всей России, почему нельзя клиенту пройти верификацию у Вас в офисе, как это принято в банках?
    Так что Уважаемый Дмитрий, прежде чем ссылаться на банки, посмотрите что Вы делаете! Кстати вы сами нарушаете таким образом пункт Вашего же договора, где ни слова не говориться что документы должны быть заверенными. Да и вы нарушаете пункт в котором лимит на перевод средств 5 дней, так как люди заказавший выплату и получившие письмо счастья на верификацию не получают деньги в срок, что приводит к убыткам по Вашей вине. Все для клиента да?
  8. 18
    Комментарии
    2
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок
    Я лично решил для себя следующее - буду выводить малыми суммами все деньги, береженого бог бережет. Представителю ММСИС тут появляться было не за чем, я не у ММСИС мнение спрашивал и все что озвучил представитель читал ранее. Администрацию форума благодарю за терпимость, тему можете закрыть.
  9. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей

Какое отношение ММСИС имеет к "брокерским компаниям" и какие регуляторы могут что-то от вас требовать? Если у вас нету не то чтобы лицензий и регуляторов, а даже и банковского счета?
    Причем тут вывод средств к верификации, особенно вывод в ЭПС, верификация всегда касается только тех, кто работает через банк или карты, вам это в обозримом будущем не грозит, вы работаете через финансовые помойки - посредников, что мешает выполнять заявки на вывод через них же?
    Объясните, для чего вы проводите акцию "принеси 100 долларов и выведи 125 долларов сразу же"? Я-то знаю, для чего, но мне интересна ваша версия :)
  10. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Предлагаю Пантеону подготовить условия акции для кинутых вкладчиков ММСИСА, как в прошлом году с Гаммой. Она скоро понадобится. Вернее, она уже нужна, но до всех дойдет через пару недель.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать