Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] ММСИС - это лохотрон
+ Подписаться
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 31112131415 ПоследняяПоследняя
  1. 412
    Комментарии
    3
    Темы
    5551
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Да повезло. Но игра была на грани фола...

Там еще писали, что они в конце требовали какие-то немыслимые документы для вывода. Потом, по этим документам, даже можно оформить левый кредит... Так что, еще можно и влететь, с этим всем...

У меня как помню скан документа подтверждающего личность требовали, я или права или паспорт фотографировал, естественно с бумажкой поверх поясняющей для кого это.
  2. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от demonchikkiev Посмотреть сообщение
    Какой юмор...плакать ребятам надо:)
    Ну не знаю, ну многие то верят и надеяться что средства будут увеличены)) но сейчас много таких разводных компаний, что ж тут поделаешь, так что кроме юмора и сарказма ничего не остается((
  3. 163
    Комментарии
    3
    Темы
    429
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Unicornis Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, ну многие то верят и надеяться что средства будут увеличены)) но сейчас много таких разводных компаний, что ж тут поделаешь, так что кроме юмора и сарказма ничего не остается((
    Все равно ММСИС далеко от МММ, там Мавродий хотя бы умный человек был и хотел спасти Россию от олигархов в 94 году:)
  4. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок
    Все равно ММСИС далеко от МММ, там Мавродий хотя бы умный человек был и хотел спасти Россию от олигархов в 94 году:)
    Понимаете, человек был то умный. но замете одно, что таким людям всегда перекрывают дорогу и не дают полностью воплощать свои идеи в жизнь, так как это сделал Мавродий из МММ, он хотя бы частично добился успеха, но понятное дело государству это было не по нраву и пришлось уничтожить такого человека, на это повлияли как и внешние так и внутренние факторы, а вот по поводу ММСИС.. что ее создатель?? я не подобно не интересовалась, а просто слышала что это розводняк)
  5. 163
    Комментарии
    3
    Темы
    429
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Unicornis Посмотреть сообщение
    Понимаете, человек был то умный. но замете одно, что таким людям всегда перекрывают дорогу и не дают полностью воплощать свои идеи в жизнь, так как это сделал Мавродий из МММ, он хотя бы частично добился успеха, но понятное дело государству это было не по нраву и пришлось уничтожить такого человека, на это повлияли как и внешние так и внутренние факторы, а вот по поводу ММСИС.. что ее создатель?? я не подобно не интересовалась, а просто слышала что это розводняк)
    ММСИС просто красиво скосили капусту, они добились своей цели, а экономический кризис у нас стал причиной для того, что бы закончить всю эту программу.
  6. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    ММСИС просто красиво скосили капусту, они добились своей цели, а экономический кризис у нас стал причиной для того, что бы закончить всю эту программу.
    Ну экономический кризис еще и стал толчком чтоб это все разводилово начать (тут уже речь идет не только за ММСИС, а про все сомнительные проекты). Народ никак не может понять что бесплатный сыр только в мышеловке. А в кризис, когда не найти работы, все намного быстрее бегут вкладывать деньги не понятно во что, в надежде на большую прибыль, не замечая при этом подвоха.
  7. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    там Мавродий хотя бы умный человек был
    Да, умен черт, или остальные глупы - снова в его пирамиду вкладывались, когда он ее возрождал недавно.

Хотя, если б ему какую должность дать, министра по инвестициям - может что и придумал бы, для всех полезного.
    Вот к примеру - зачем Россия вкладывает свое бабло в амерские трежеря, финансируя уже по сути, враждебное гос-во
    Если б, покупали, начиная с конца 90-х, рос. акции - многие из них, за это время выросли уже в сотни раз...
    А сейчас, капитализация всего рос. рынка меньше стоимости 1 комп. APPLE.

Но для этого, надо иметь программу. И надо иметь людей умных на верхах.
  8. 984
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Но для этого, надо иметь программу. И надо иметь людей умных на верхах.
    Да а у нас умные люди находятся несколько ы другом месте. Тоже на верхах, но не на тех что нужно ) от этого и ммкисы рождаются и ммм и т.д.
  9. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
    Особенно мне понравилась последняя компания у ММСИС - что у них там была за акция ? Что то типа внеси деньги и сразу можешь вывести больше. Они ведь уже тогда знали что к ним подкрадывается незаметно большая ..ОПА. А теперь плачут что их кто то кинул. А Милл - это просто клон мне кажется был, основанный одним из руководителей ММСИСа. Как хорошо что я ни разу не вляпался в подобные авантюры.
    Акция была "дарим всем по 25 баксов"
  10. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    95
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Просто оставлю это здесь

Вверх
РегистрацияX