Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] ММСИС - это лохотрон
+ Подписаться
Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
  1. 995
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от kadet Посмотреть сообщение
    Одновременно с ММСИС закрылся и Mill Trade(он теперь не доступен а по их адресу выскакивает обращение ММСИС.
    все это было видно еще пол года назад и об этом активно писали еще 6-8 месяцев назад, только ленивый не вывел деньги еще до лета у кого они там по ошибке оказались из за собственной невнимательности. Что ж теперь большинство инвесторов к сожалению ко всем инвестиционным проэктам будет относится с опаской из за таких жуликов как с ммкис.
  2. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    306
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lanchik Посмотреть сообщение
    Я думаю, что все эти факторы пирамидности были видны изначально и миллтрейд, не мог быть ничем кроме клона мсис. Но если почитать отзывы, когда они платили, то это были лучшие "брокеры мира" для инвесторов.
    Наверняка все отзывы были либо проплачены либо самими же работниками этих кухонь написаны. Вывод один - надо верить всегда себе, и не надеяться на поле чудес в стране дураков.
  3. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
    Особенно мне понравилась последняя компания у ММСИС - что у них там была за акция ?

Что то типа внеси деньги и сразу можешь вывести больше.
    А точно, вспомнил - видел там такую ерунду - внеси и сразу выводи на сколько-то там %% больше

"Мы сделали такую акцию, чтобы все видели, что мы платежеспособны" - что-то такое было написано...

Еще подумал, что это у них, крыша поехала?
  4. 163
    Комментарии
    3
    Темы
    429
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Наверняка все отзывы были либо проплачены либо самими же работниками этих кухонь написаны. Вывод один - надо верить всегда себе, и не надеяться на поле чудес в стране дураков.
    Я там на форуме к ним заходил пару раз, так там реально люди считали, что ММСИС живет и будет жить и будет самым крутым брокером мира:) Оборжака 80 левела)
  5. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    306
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от demonchikkiev Посмотреть сообщение
    Я там на форуме к ним заходил пару раз, так там реально люди считали, что ММСИС живет и будет жить и будет самым крутым брокером мира:) Оборжака 80 левела)
    Вот уж куда-куда - так только на этот форум меня еще не заносило. Максиму что - так это я интересовался их турнирами и конкурсами. И то толкьо потому что они по времени были не большие. Но тот негатив что ходил про них в интернете не давал мне вообще никаких гарантий сотрудничества с ними. Так что я рад что прошел мимо такого ГРАНДА форекса.
  6. 163
    Комментарии
    3
    Темы
    429
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот уж куда-куда - так только на этот форум меня еще не заносило. Максиму что - так это я интересовался их турнирами и конкурсами. И то толкьо потому что они по времени были не большие. Но тот негатив что ходил про них в интернете не давал мне вообще никаких гарантий сотрудничества с ними. Так что я рад что прошел мимо такого ГРАНДА форекса.
    Я просто искал там ребят для форума, приглашал, но особо успеха не нашел там, люди там далекие от реальной Форекс-индустрии, но жалко все равно людей, деньги просто уплыли, а могли бы семью прокормить.
  7. 412
    Комментарии
    3
    Темы
    5551
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    А точно, вспомнил - видел там такую ерунду - внеси и сразу выводи на сколько-то там %% больше

"Мы сделали такую акцию, чтобы все видели, что мы платежеспособны" - что-то такое было написано...

Еще подумал, что это у них, крыша поехала?
    Было дело, люди даже поимели их на этом : https://vk.com/lazy_investor?w=wall-37876217_121175

Я тоже как-то работал с ними, но к счастью по финансовой необходимости вначале лета вывел весь депозит, верификацию проходил. Тьфу, тьфу, тьфу! =)
  8. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от MK1 Посмотреть сообщение
    Было дело, люди даже поимели их на этом : https://vk.com/lazy_investor?w=wall-37876217_121175
    Да повезло. Но игра была на грани фола...

Я тоже как-то работал с ними, но к счастью по финансовой необходимости вначале лета вывел весь депозит, верификацию проходил.
    Там еще писали, что они в конце требовали какие-то немыслимые документы для вывода. Потом, по этим документам, даже можно оформить левый кредит... Так что, еще можно и влететь, с этим всем...
  9. 995
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Да повезло. Но игра была на грани фола...

Там еще писали, что они в конце требовали какие-то немыслимые документы для вывода. Потом, по этим документам, даже можно оформить левый кредит... Так что, еще можно и влететь, с этим всем...
    вот вот, если я не ошибаюсь запрашивали для верефикации фотографию с паспортом своим в руках...
  10. 163
    Комментарии
    3
    Темы
    429
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Я тоже как-то работал с ними, но к счастью по финансовой необходимости вначале лета вывел весь депозит, верификацию проходил. Тьфу, тьфу, тьфу! =)
    Хах, статья в тему как раз:) Но 100 баксов - это такое, мелочь обычная.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать