Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] ММСИС - это лохотрон
+ Подписаться
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 270
    Комментарии
    1
    Темы
    4304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр001 Посмотреть сообщение
    Мое независимое расследование по поводу выполнения компанией forex mmcis group своих обязательств перед клиентами:

https://www.youtube.com/watch?v=AK1ewfy_RK8
    Как посмотреть это видео? Залили бы уже на файлообменник или торрент и раздали бы ссылку
  2. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от lanchik Посмотреть сообщение
    Наконец-то люди сняли розовые очки и начали понимать куда попали :)
    Я ещё месяц назад писала, что ни о один регулятор не будет запрашивать документы, которые требовала мсис, якобы для регулятора.
    У нас же менталитет такой, пока по лбу не получим, будет ходить зомбированные и глаголить то, что нам надули в уши)
  3. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Финита ля комедия.

ОБРАЩЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА

21 Ноября 2014, 14:42:09. Уважаемые клиенты компании!

Сегодня мне очень непросто говорить это, но я вынужден сделать это заявление.

КОМПАНИЯ MMCIS ПРИОСТАНАВЛИВАЕТ СВОЮ РАБОТУ!

Несмотря на то, что мне и всем, кто остался верен компании, хотелось другого, мы были вынуждены пойти на этот шаг, в связи с тем, что в компании закончились ресурсы, чтобы обеспечивать ее работу технически.

У нас просто нет денег, чтобы финансировать отдел клиентской поддержки, технический и финансовый департамент, потому как доходы компания не получает уже несколько месяцев, а ее собственные деньги были полностью потрачены за это время.
  4. 163
    Комментарии
    3
    Темы
    429
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да уж, компания ММСИС и в правду пала, как ни как. Как по мне, то деньги уже точно не вернешь, а на личном сайте трейдеры и инвесторы еще в надеждах бьются, что им русское законодательство поможет вместе с ГенПрокуратурой.
  5. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от demonchikkiev Посмотреть сообщение
    а на личном сайте трейдеры и инвесторы еще в надеждах бьются, что им русское законодательство поможет вместе с ГенПрокуратурой.
    Ну да, бьются наивные. Признать свои ошибки трудно, а надежда умирает последней.
    Ну а насчет русского законодательства - им вряд ли поможет хоть русское, да хоть законодательство любое.
    Сами знали, куда несли деньги. Да и риск потерять, есть везде в такого рода бизнесе. От этого никуда..
  6. 163
    Комментарии
    3
    Темы
    429
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Ну да, бьются наивные. Признать свои ошибки трудно, а надежда умирает последней.
    Ну а насчет русского законодательства - им вряд ли поможет хоть русское, да хоть законодательство любое.
    Сами знали, куда несли деньги. Да и риск потерять, есть везде в такого рода бизнесе. От этого никуда..
    Да не поможет им ни кто точно, риски не застрахованы, это процесс банкротства, а значит компании больше не будет, если бы она пыталась спастись, то проводила бы процесс уже санации.
  7. 557
    Комментарии
    12
    Темы
    319
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Одновременно с ММСИС закрылся и Mill Trade(он теперь не доступен а по их адресу выскакивает обращение ММСИС.
  8. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от kadet Посмотреть сообщение
    Одновременно с ММСИС закрылся и Mill Trade(он теперь не доступен а по их адресу выскакивает обращение ММСИС.
    Да, неск. дней назад читал на сайте Милл Трейда, что их купил ММСИС. И вот теперь они точно, поднимутся и рацветут...
    Одни жулик скупает другого. Оригинально. )))
  9. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    306
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Да, неск. дней назад читал на сайте Милл Трейда, что их купил ММСИС. И вот теперь они точно, поднимутся и рацветут...
    Одни жулик скупает другого. Оригинально. )))
    Особенно мне понравилась последняя компания у ММСИС - что у них там была за акция ? Что то типа внеси деньги и сразу можешь вывести больше. Они ведь уже тогда знали что к ним подкрадывается незаметно большая ..ОПА. А теперь плачут что их кто то кинул. А Милл - это просто клон мне кажется был, основанный одним из руководителей ММСИСа. Как хорошо что я ни разу не вляпался в подобные авантюры.
  10. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
    Особенно мне понравилась последняя компания у ММСИС - что у них там была за акция ? Что то типа внеси деньги и сразу можешь вывести больше. Они ведь уже тогда знали что к ним подкрадывается незаметно большая ..ОПА. А теперь плачут что их кто то кинул. А Милл - это просто клон мне кажется был, основанный одним из руководителей ММСИСа. Как хорошо что я ни разу не вляпался в подобные авантюры.
    Я думаю, что все эти факторы пирамидности были видны изначально и миллтрейд, не мог быть ничем кроме клона мсис. Но если почитать отзывы, когда они платили, то это были лучшие "брокеры мира" для инвесторов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать