Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] ММСИС - это лохотрон
+ Подписаться
Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 18
    Комментарии
    2
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

[SCAM] ММСИС - это лохотрон

Восстанавливаю удаленную тему. Пообщавшись с администрацией, мне разрешили разместить тут тему. Придется все расписать без ссылок:
    На одном популярном форуме по форексу прочитал что ММСИС ввел очень жесткую верификацию и требуют ее при выводе денег, документы как в Пантеоне, но все дополнительно надо заверить у нотариуса м выслать в Лондон, а чтобы пройти верификацию быстрее еще надо сфотографироваться с этими документами, я пока не выводил с них денег, поэтому не получал такого письма, сегодня один из пользователей на этом форуме написал что это все сделано специально чтобы тянуть время и не отдавать деньги клиентам, так же там написали что администрация удаляет все негативные посты и вопросы касающиеся верификации. Я нервничаю по этому поводу. Подскажите у кого есть какие мысли на этот счет?
    Недоступно! Pro 5
    Поделиться
    Просмотров: 23,526
  2. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А какие тут могут быть мысли:
    1) Либо это действительно из за того, что компания становится европейским брокером
    2) Либо они реально тянут время, чтобы перевести свои бабки в офшоры и успеть свалить туда самим.

Доказательств пока никаких нет, но лично я подал заявку на вывод на вебмани всех своих денег из ММСИС. В нашем деле главное перестраховываться.

Что это в реальности - узнаем только со временем.
  3. 44
    Комментарии
    2
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от ftn221 Посмотреть сообщение
    А какие тут могут быть мысли:
    1) Либо это действительно из за того, что компания становится европейским брокером
    2) Либо они реально тянут время, чтобы перевести свои бабки в офшоры и успеть свалить туда самим.

Доказательств пока никаких нет, но лично я подал заявку на вывод на вебмани всех своих денег из ММСИС. В нашем деле главное перестраховываться.

Что это в реальности - узнаем только со временем.
    Я подал заявку на вывод с ммсис в понедельник и сегодня деньги поступили на вэб мани!!!Выиграл в конкурсе!!!
  4. 44
    Комментарии
    2
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок
    С 2 января 2014 года инвестировал в топ-20 140$ и через 3 месяца вывел 175$
  5. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Я подал заявку на вывод с ммсис в понедельник и сегодня деньги поступили на вэб мани!!!Выиграл в конкурсе!!!
    Дай бог, чтобы всем с прокапитала так повезло)
  6. 18
    Комментарии
    2
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок
    Сейчас прочитал комментарий человека что верификацию требуют даже на электронные платежи, а это простите зачем?
  7. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Playmanwot Посмотреть сообщение
    Сейчас прочитал комментарий человека что верификацию требуют даже на электронные платежи, а это простите зачем?
    А вроде недавно закон приняли, что во всех электронных платежах нужно указывать данные паспорта. В киви так недавно стало, а с вебмани уже давно ничего нельзя вывести, не предоставив сканы и полную информацию о себе. Про остальные платежные системы не знаю, не пользовался
  8. 18
    Комментарии
    2
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок
    А вроде недавно закон приняли, что во всех электронных платежах нужно указывать данные паспорта. В киви так недавно стало, а с вебмани уже давно ничего нельзя вывести, не предоставив сканы и полную информацию о себе. Про остальные платежные системы не знаю, не пользовался
    Так я про вебмани и говорю, зачем дополнительно дергать людей с верификацией если вебмани и так ее требует, неужели этого не достаточно?
  9. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Playmanwot Посмотреть сообщение
    Так я про вебмани и говорю, зачем дополнительно дергать людей с верификацией если вебмани и так ее требует, неужели этого не достаточно?
    Так не все ведь выводят на вебмани) Плюс на вебмани ты можешь быть и не верифицирован. Я пообщался с одним опытным инвестором, он сказал что множество европейских брокеров требуют именно такой верификации. В пример привел одного швейцарского брокера. Dukascopy. Поищите в гугл, уважаемая организация.
  10. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    2918
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ftn221 Посмотреть сообщение
    О законе эпц - обязан пройти верификацию отправитель, без этого нельзя распоряжаться деньгами. Но верификация получателя(инвестора) их волновать не должна, это вообще не их дело.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать