Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Think and Grow Rich"
+ Подписаться
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 120
    Комментарии
    1
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Довольно таки хорошо для начала. Даже лучше чем у инвесторов с опытом
    Спасибо!
    Осторожность сыграла мне на руку...так и продолжу)
    А вообще помогает очень этот форум! Здесь много опыта можно набраться только читая некоторые темы! Та и советы выпускников всегда полезны!
    Спасибо еще раз!
  2. 167
    Комментарии
    1
    Темы
    858
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Здорово, поздравляю с хорошим началом. Дальнейших успехов.
  3. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Посмотрев отчет, потом читал тему Елены - дизайн понятно откуда содран.

Тему Елены стоит почитывать - амбициозная принцесса.
  4. 120
    Комментарии
    1
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Посмотрев отчет, потом читал тему Елены - дизайн понятно откуда содран.
    Ее тема читалась мной последней перед написанием отчета! Что ближе было, то и принял))) Там же вроде бы не важно какой дизайн? Главное, чтобы все результаты были расписаны!

Тему Елены стоит почитывать - амбициозная принцесса.
    Возможно) Я много тем читаю....выпускники ШИ много могут научить, а я сейчас впитываю всеее, даже дизайн)))) Опыт это все, что мне нужно, чтобы начать мыслить самостоятельно! А у Ваших темах его полно))) Я и Вашу почитываю :)
  5. 120
    Комментарии
    1
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    ПОРТФЕЛЬ 1 ЭТАПА

"Опыт всему учитель"

Август, 2 неделя
    (25.04.2014-31.04.2014)
    Баланс на начало недели: 10204.72$

Прошлая неделя прошла под эгидою ОСТОРОЖНОСТЬ!!! Отчет выше показывает, что это принесло отличный результат в сложную неделю!
    Отказываться от осторожности я не хочу и не буду, но я вот подумал, что в чем смысл тогда ШИ для меня, если я буду осторожен и не буду пробовать хоть немного идти на риски и пробовать что-то новое, то, что по-моему мнению может принести мне результат! Ведь это Демо-инвестирование и ошибаться здесь еще можно! Поэтому решил на вторую неделю к осторожности добавить немного риска...ведь ШИ это не только как-нибудь пройти, пережить 4 недели и получить желаемый бонус, это ОПЫТ, который нужен для дальнейшего инвестирования на реальные деньги!

Поэтому я решил сделать такие новшества на эту неделю ( их немного, но все же):

1. Добавить в портфель 3 управляющих: Patrik, Hozyin, Jakov Fetisov !
    - Patrik - недавно была просадка, после них у него по графику видно отличные результаты! Так что надеюсь все будет хорошо....сыграем на просадке!
    - Hozyin - отличные результаты за последнее время! Есть опасность просадки, но она есть каждую неделю у всех управляющих! Еще много выпускников верят в него! Почему-то мне кажется, что он не подведет! Статистика его играет ему на руку!
    - Jakov Fetisov - 2 месяца ПАММ счету, а какие результаты! Доходность для инвесторов отличная...и опять же идет без просадок, которую можно ожидать в скором времени! Поэтому инвестурую маленькую долю, чтобы спастись от сильных убытков :)

2. Изменение доли управляющих:
    - доход от прошлой недели уйдет - Ahmedos
    - с новыми управами поделятся представители Prize2!

Вот такие решения и надежда на успех! Надеюсь, что желание пробовать что-то новое принесет не только ОПЫТ, но и ДОХОД!
    Ведь - "Упражнения рождают мастерство"
    В любом случаи я получу ОПЫТ за которым на этой недели погнался....надеюсь не ГОРЬКИЙ))))

ПОЛУЧАЕТСЯ ТАКОЙ ПОРТФЕЛЬ! Удачи мне! Буду рад любой критике и комментариям!

6. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Ахмедос может бахнуть -7% инвестору за неделю, чем ИС будет крыть такие убытки?

Выводить прибыль на "виртуальном" инвестировании необходимо как и на реальном. А именно, у части управляющих из списка выводить прибыль на этих выходных бы не получилось. К примеру Твилайт и Убунт
    РО нужно учитывать даже на первом этапе.
  7. 120
    Комментарии
    1
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Ахмедос может бахнуть -7% инвестору за неделю, чем ИС будет крыть такие убытки?

Выводить прибыль на "виртуальном" инвестировании необходимо как и на реальном. А именно, у части управляющих из списка выводить прибыль на этих выходных бы не получилось. К примеру Твилайт и Убунт
    РО нужно учитывать даже на первом этапе.
    В принципе любой с Prize2 может дать на этой недели минус! Поэтому спасибо за замечание! Сделал доли всех управляющих этого индекса почти равными, чтобы они сами себя перекрывали в случаи провала одного из них! Не думаю, что все прям пойдут в минус!

Насчет РО, то я вообще не сообразил когда составлял портфель на следующую неделю) Я же еще новичок!

Спасибо за комментарий! Именно так я и представлял ШИ! Я пишу отчеты, планы, результаты...и по неудачным неделям + комментариям выпускников ( как Вы сейчас) надеюсь выйти на уровень при, котором смогу инвестировать реальные деньги и не переживать про то, что я не так что-то делаю!

На ошибках учатся! Буду знать теперь и не забывать про это!
    Спасибо!

Изменения: в основном поменял доли управляющих! Прибыль осталась Ахмеду, но его доля и доля других представителей индекса ПРИЗ2 немного снизилась! Верю в новичков портфеля, которые показывают отличные результаты сейчас!

8. 159
    Комментарии
    1
    Темы
    1384
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Успешной недели, уж очень неоднозначный, опасный у вас портфель получился, хотя может просто многие нагнетают обстановку, и все будет не так страшно. Через пару дней увидем развитие событий.
  9. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    К разговору об опыте и отсутствии риска, при демо-инвестиции в ШИ. Прочитал и стало интересно, многое ли изменилось бы, если бы тоже в ШИ с демо пошел. И думаю, все-таки, что многое. Риски на фантиках - это совсем не то, что риски на свои, кровные. Понятное дело, что опыта и возможностей больше на фантиках. Многое себе можешь позволить. Вот как бы только потом этот опыт не стал бесполезным, когда с фанатиков на реал перейдешь.

В любом случае - успехов. Портфель действительно неоднозначный и может и выстрелить процентов на 6-8, а может и уйти в минус 2-3.
  10. 120
    Комментарии
    1
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    На ошибках учатся! Буду знать теперь и не забывать про это!
    Спасибо!

Ошибаться человеческое дело, а не сознаваться дьявольское.

Изменения: в основном поменял доли управляющих! Прибыль осталась Ахмеду, но его доля и доля других представителей индекса ПРИЗ2 немного снизилась! Верю в новичков портфеля, которые показывают отличные результаты сейчас!
    На ошибках учатся и опять выбрасываю скрин портфеля где недосмотрел РО! Вывел с ubunt, twilight когда нельзя! Что-то я сегодня не слишком внимателен, а такого допускать при инвестировании нельзя!

ВОТ МОЙ ПОРТФЕЛЬ!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать