Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "FOX START"
+ Подписаться
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
  1. 47
    Комментарии
    1
    Темы
    95
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    (06/10/14 - 11/10/14)
    Этап 2 неделя 2
    Сумма на начало недели: 1013,81$
    Cумма на конец недели: 1030$
    Результат недели: +16,19$( +1,60%)
    Результат этапа: +2,98%

Портфель на следующую неделю остается таким же. Прибыль из индексов доливаю в Jborn.

2. 47
    Комментарии
    1
    Темы
    95
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Индекс Fenix закрылся по стоп-лоссу.
  3. 222
    Комментарии
    1
    Темы
    2912
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Olga Foks Посмотреть сообщение
    Индекс Fenix закрылся по стоп-лоссу.
    Завидую. У меня феникс на ФТ открыт. А Валекс с минусовым КУ (свеже отминусованном) поистине страшен.
  4. 47
    Комментарии
    1
    Темы
    95
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от AMV Посмотреть сообщение
    Завидую. У меня феникс на ФТ открыт. А Валекс с минусовым КУ (свеже отминусованном) поистине страшен.
    Да, повезло, что вовремя сообразила стоп поставить.
  5. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Что-то эти новые индексы - полный провал, неправильно подобраны.
    уже который раз задаю себе вопрос - "Индексы или отдельно взятые управы?" хоть и есть плюсы в виде стоп лосов и тейк профитов (правда судя по отзывам они не всегда срабатывают) но я пока за раздельное инвестирование, индексы выгодно использовать среди недели, например после досрочного вывода, и то надо располагать минимально 200$...
  6. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от subj Посмотреть сообщение
    уже который раз задаю себе вопрос - "Индексы или отдельно взятые управы?" хоть и есть плюсы в виде стоп лосов и тейк профитов (правда судя по отзывам они не всегда срабатывают) но я пока за раздельное инвестирование, индеrсы выгодно их использовать среди недели, например после досрочного вывода, и то надо располагать минимально 200$...
    А я никак не могу решиться на индексы! Может быть и правильно...
  7. 47
    Комментарии
    1
    Темы
    95
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от subj Посмотреть сообщение
    уже который раз задаю себе вопрос - "Индексы или отдельно взятые управы?" хоть и есть плюсы в виде стоп лосов и тейк профитов (правда судя по отзывам они не всегда срабатывают) но я пока за раздельное инвестирование, индексы выгодно использовать среди недели, например после досрочного вывода, и то надо располагать минимально 200$...
    Последние 2 недели только скальпер попортил всю малину, но я к счастью не попала под раздачу. Зато Валекса хапнула на этой неделе, радует, что не по полной) Мне нравятся индексы из-за хорошей диверсификации и то, что ТП 1 неделя. Не во всех управов хочется на 4 залезать))
  8. 222
    Комментарии
    1
    Темы
    2912
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Последние 2 недели только скальпер попортил всю малину, но я к счастью не попала под раздачу. Зато Валекса хапнула на этой неделе, радует, что не по полной) Мне нравятся индексы из-за хорошей диверсификации и то, что ТП 1 неделя. Не во всех управов хочется на 4 залезать))
    именно! а если еще и исключить индексы в которых управы не нравятся (вот мне например скальпер и валекс), то даже минуса спокойно принимаешь.
  9. 47
    Комментарии
    1
    Темы
    95
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от AMV Посмотреть сообщение
    именно! а если еще и исключить индексы в которых управы не нравятся (вот мне например скальпер и валекс), то даже минуса спокойно принимаешь.
    Скальпера во все нормальные индексы понапихали, не удивлюсь если и в фениксе будет красоваться на следующей неделе
  10. 222
    Комментарии
    1
    Темы
    2912
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Скальпера во все нормальные индексы понапихали, не удивлюсь если и в фениксе будет красоваться на следующей неделе
    Не в фениксе не может, мало того,что у него отрицательное КУ так нет и еще требования высокая доходность за 2 недели перед просадкой
    Не удивлюсь если его из мейн листа фастпамма исключат и из индексов повыводят.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать