Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » Памм-счет PlayBoy-1.0
+ Подписаться
  1. 10
    Комментарии
    2
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

Памм-счет PlayBoy-1.0

Здравствуйте!

Андрей 26 лет. С торговлей на форексе и на российской фондовой бирже познакомился с марта 2014 года. Из всех предложенных торговых систем, представленных в изобилии в интернете выбрал только одну - она хорошо себя зарекомендовала как на форексе так и на Фортсе. Система называется - 90% вероятности, что цена пойдет в мою сторону и 10% - что дойдет до моего SL. При определенном выборе "плеча" и мани-менеджмента стратегия имеет очень хорошее мат-ожидание. Для начала сделал +22% за 12.08.2014 при просадке в 15 % по эквити. Но это при торговле почти на все "плечи" и на своих деньгах. Когда появятся инвесторы буду торговать на максимальном "плече" 1 к 50 и увеличивать его только, при просадке.

Имя счета - PlayBoy-1.0. Ссылка на счет - https://panteon-finance.com/pammView...broker=panteon

Желаю удачных инвестиций. Задавайте вопросы - постараюсь на них ответить.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,321
  2. 10
    Комментарии
    2
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок
    Скрин-шот и стейтмент за 12 августа 2014

3. 10
    Комментарии
    2
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок
    Мой "рекорд" на "плече" 1 к 500 - за 12 часов +526% к депозиту. Опять же повторяюсь - торгую на все возможные плечи только на свои деньги. Торговать так на деньгах инвесторов - непозволительный для меня риск...
  4. 10
    Комментарии
    2
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок
    + 48,38 % за первые два дня торговли...
  5. 10
    Комментарии
    2
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок
    Пятничное падение золота (я его предвидел по дневным графикам но не думал что на столько) сделала свое "грязное" дело - весь мой доход за неделю коту под хвост + полученая теперь просадка по счету инвестора... За деньги инвесторов я в первую очередь переживаю (люди доверились и...) Но это все лирика, а ситуация не из лучших. На данной площадке собираюсь оставаться с этим счетом со всей его историей. Поэтому планы на следующую неделю - выходить из данной просадки и уже зарабатывать деньги.
  6. 228
    Комментарии
    1
    Темы
    1444
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Я ничего не понимаю, но ты парень в минусе :) Да и опыта тебе надо ещё понабраться, чтобы открывать ПАММ-счёт. Вот через годик-полтора я думаю можешь задуматься. ИМХО.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать