Форум трейдеров » Брокеры Форекс » TurboForex
+ Подписаться
Страница 27 из 38 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
  1. 197
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок
    Расписание бесплатных обучающих вебинаров Академии TurboForex на текущую неделю с 19-го по 23-е сентября. Регистрируйтесь!

Самые различные темы от знакомства с МТ4 до основ технического и фундаментального анализа, составления портфеля инвестиций входят в расписание обучающих вебинаров на текущей неделе. Также предполагается формат консультаций и дискуссий, общение с ведущими через «вопросы-ответы». Академия TurboForex приглашает всех желающих пройти обучение в удобное время. Вебинары будут интересны начинающим трейдерам, а также всем тем, кто хочет подробно разобраться в современных возможностях трейдинга на рынке Форекс.

Онлайн-вебинары TurboForex проводятся бесплатно. Вы можете посетить 1-2 вебинара, темы которых вас наиболее заинтересовали в расписании ниже, либо участвовать в любых вебинарах ежедневно.

Зарегистрироваться можно на нашем официальном сайте.

Расписание вебинаров на 19 сентября (понедельник):

1. «Специальное предложение от компании (акция)». Ведущая: Маргарита Лебедева, начало – 11.00 по мск.
    2. Турбо-Академия. Социальная торговля как современный вид пассивного дохода. Начало – 14.00 по мск. Ведущая: Алина Алексеева.
    3. Турбо-Академия. Как для начала научиться не терять свои деньги. Начало – 16.00 по мск. Ведущая: Ольга Керн.
    4. Турбо-Академия. Технический анализ рынка (когда графики не работают), начало – 17.00 по мск. Ведущий: Алексей Орлов.

Расписание вебинаров на 20 сентября (вторник):

1. Турбо-Академия. Обзор вебинаров. Начало – 11.00 по мск. Ведущая: Наталья Шевцова.
    2. Турбо-Академия. Как начать зарабатывать. Условия сотрудничества. Вступительный вебинар для новичков. Начало – 12.00 по мск. Ведущий: Павел Колышев.
    3. Горячая анти-торговля. На чем можно заработать в течение 24 часов. Безрисковый код, начало –15.00 по мск. Ведущий: Александр Панов.
    4. Турбо-Академия. Психология торговли. Чем демо-счет отличается от реального. Начало – 17.00 по мск. Ведущий: Дмитрий Колесников.

Расписание вебинаров на 21 сентября (среда):

1. «Специальное предложение от компании (акция). Начало – 11.00 по мск. Ведущая: Маргарита Лебедева.
    2.Турбо-Академия. МТ4 Начало работы и скрытые фишки. Начало – 15.00 по мск. Ведущая: Ольга Керн.
    3. Турбо-Академия. Ни капли риска. Составление портфеля инвестиций. Начало – 16.00 по мск. Ведущий: Дмитрий Калинский.
    4. Турбо-Академия. Фундамент. Когда новости не работаю. Начало – 17.00 по мск. Ведущий: Кирилл Гринев.

Расписание вебинаров на 22 сентября (четверг):

1. Турбо-Академия. Обзор вебинаров. Начало – 11.00 по мск. Ведущая: Наталья Шевцова.
    2. Живое общение с ведущим в формате «вопрос-ответ». Начало – 15.00 по мск. Ведущий: Тимофей Дарт.
    3. Турбо-Академия. Как начать зарабатывать. Условия сотрудничества. Вступительный вебинар для новичков. Начало – 16.00 по мск. Ведущий: Павел Колышев.
    4. Турбо-Академия. Путеводитель. Как научиться торговать, не рискуя большими деньгами. Начало – 17.00 по мск. Ведущий: Алексей Орлов.

Расписание вебинаров на 23 сентября (пятница):

1. Турбо-Академия. Феномен «Черного лебедя» в торговле. Начало – 15.00 по мск. Ведущая: Ольга Керн.
    2. Турбо-Академия. Волновая теория Эллиота в торговле. Начало – 16.00 по мск. Ведущий: Дмитрий Колесников.
    3. Турбо-Академия. Торговля по уровням Фибоначчи. Начало – 17.00 по мск. Ведущий: Александр Панов.

Вебинары TurboForex – с нами учиться легко!
  2. 42
    Комментарии
    1
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от McMace Посмотреть сообщение
    Нужно будет записать, но все равно такое окошко не помешало бы, думаю турбо возьмут себе на заметку на будущее. Я тоже с топов копирую, все вверху, scipione только где-то съехал, но его я хорошо запомнил.
    Думаю, что не турбофорекс разработчики этого сервиса. Они просто предоставляют эти услуги своим клиентам. Могу ошибаться.
  3. 41
    Комментарии
    2
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Они просто предоставляют эти услуги своим клиентам. Могу ошибаться.
    А кстати я и сам не в курсе, но подобного пока нигде не видел, так что кто знает...
  4. 128
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Morena Посмотреть сообщение
    Думаю, что не турбофорекс разработчики этого сервиса. Они просто предоставляют эти услуги своим клиентам. Могу ошибаться.
    Я как то этим не интересовалась вообще. Сам сервис нравится и выбор сигналов огромен просто.
  5. 42
    Комментарии
    1
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Flawless Посмотреть сообщение
    Я как то этим не интересовалась вообще. Сам сервис нравится и выбор сигналов огромен просто.
    Это особо и не важно, главное есть интересная возможность подзаработать. И тем временем обучаться хорошо торговать, ну очень уж интересные в академии вебинары.
  6. 128
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Morena Посмотреть сообщение
    Это особо и не важно, главное есть интересная возможность подзаработать. И тем временем обучаться хорошо торговать, ну очень уж интересные в академии вебинары.
    Да многое зависит от того кто ведет вебинар. Мне тоже в Турбо нравятся. Все по делу без воды.
  7. 42
    Комментарии
    1
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Flawless Посмотреть сообщение
    Да многое зависит от того кто ведет вебинар. Мне тоже в Турбо нравятся. Все по делу без воды.
    Это само собой, не каждый может держать аудиторию, даже если сама тема интересная.
  8. 41
    Комментарии
    2
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Сам сервис нравится и выбор сигналов огромен просто.
    Много копируете сигналов? Не страшно?
  9. 197
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок
    Сервис автокопирования сделок TurboForex Social: «ТОП-5 успешных трейдеров сентября 2016».

Брокер TurboForex представляет обзор ТОП-5 сервиса социальной торговли за сентябрь 2016 года. Всех трейдеров топовой пятерки объединяет по показателям сентября низкий уровень торговых рисков, максимальной просадки. Диапазон просадки всего от 0,99 до 6,66%. Осталось сравнить показатели, опираясь в том числе на данные по общей прибыли, с целью определить более подходящего вам трейдера(ов) для получения пассивного дохода от участия в социальной торговле. Трейдер с ником TRENDYTRADER177 участвует в сервисе социальной торговли 258 дней. Характеристики его торговли оценим как низкорисковую стратегию: 52,66% общей прибыли при максимальном уровне просадки всего 2,54%. По прибыли лидирует трейдер ТОП-3 SUPERMAN704 с 75,15%. Трейдер является одним из долгожителей сервиса социальной торговли (1028), на протяжении всей истории торгов на счете риск не превышал соотношения 2/10, что можно считать профессиональным уровнем мани-менеджмента.

Сходные показатели по нескольким параметрам находим у GINGER (ТОП-2) и KYENEVO (ТОП-5): количество подписчиков, общая прибыль, длительность торгов близки по значениям. Отличаются у трейдеров цифры по максимальной просадке: 2,04% против 5,27%, но и в данном случае просадку можно считать «рабочей» у обоих трейдеров, опасного для сохранности депозита уровня она не достигала.

На месте ТОП-4 - SYSTEMATIC. Просадка торгового счета данного трейдера не коснулась уровня 1%. Прибыль 12,25% за торговый квартал можно посчитать недостаточной для тех, кто нацелен на высокие дивиденды. Торговля с подобным соотношением рисков и прибыли в мировой практике инвестирования будет приветствоваться при оценке предложений для получения пассивного дохода.

Данный ТОП-5 успешных трейдеров сформирован на основе алгоритма самой платформы TurboForex Social с учетом анализа ключевых торговых характеристик счетов, подключенных к социальному каналу.

Какие критерии служат определяющими при выборе для каждого подписчика, нужно рассматривать персонально. Сервис TurboForex Social это учитывает, предлагая предварительную подробную информацию по каждому трейдеру с целью помочь выбрать торговый счет для копирования.

К преимуществам сервиса также стоит причислить:
    - полный контроль над своими средствами, их не придется кому-то передавать или «доверять»,
    - отсутствие комиссии за копирование сделок,
    - сделки копируются автоматически.

Для начала копирования сделок минимальный депозит составляет 250 USD.

Подключитесь к прогрессивной торговой платформе WebTrader и получите доступ к сервису TurboForex Social.

Сервис TurboForex Social – скопируй и получи доход!
  10. 128
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от McMace Посмотреть сообщение
    Много копируете сигналов? Не страшно?
    Конечно страшно)) как и торговать)), но глаза боятся. а руки делают. Мне очень нравится их сервис, комиссия 0.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать