Форум трейдеров » Брокеры Форекс » TurboForex
+ Подписаться
Страница 26 из 34 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя
  1. 41
    Комментарии
    2
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Morena Посмотреть сообщение
    Ну какая-то логика у них присутствует. )) Нам и не нужно ее понимать, но стоит посматривать.
    Кстати, где просмотреть всех трейдеров у которых я копирую сделки?
  2. 120
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от McMace Посмотреть сообщение
    Кстати, где просмотреть всех трейдеров у которых я копирую сделки?
    Этот момент немного не удобен, нужно запоминать ник трейдера которого копируете. Мне повезло я брала из топа так что нашла быстро.
  3. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Нужно вести дневник инвестора и записывать тех кого копируешь, если нужно.
  4. 41
    Комментарии
    2
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Нужно вести дневник инвестора и записывать тех кого копируешь, если нужно.
    Нужно будет записать, но все равно такое окошко не помешало бы, думаю турбо возьмут себе на заметку на будущее. Я тоже с топов копирую, все вверху, scipione только где-то съехал, но его я хорошо запомнил.
  5. 174
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок
    Академия TurboForex приглашает на новые обучающие вебинары по Форекс! Расписание на неделю с 5-го по 9-е сентября.

Академии TurboForex приглашает на новые темы обучающих вебинаров на этой неделе. Спикеры Академии предложат нестандартный взгляд на технический и фундаментальный анализ, расскажут начинающим трейдерам как для начала не терять свои деньги в торговле и строго соблюдать мани-менеджмент, поделятся самыми интересными «фишками» в торговой платформе МТ4 и даже познакомят с феноменом "Черного лебедя" в торговле.

Участников традиционно ожидают выгодные бонусы или иные специальные предложения компании.

Онлайн-вебинары TurboForex проводятся бесплатно. Вы можете посетить 1-2 вебинара, темы которых вас наиболее заинтересовали в расписании ниже, либо участвовать в любых вебинарах ежедневно.

Зарегистрироваться можно на нашем официальном сайте.

Расписание вебинаров на 5 сентября:

1. «Специальное предложение от компании (акция). Начало - 11.00 по мск. Ведущая: Маргарита Лебедева.
    2. Турбо-Академия. Социальная торговля как современный вид пассивного дохода. Начало – 14.00 по мск. Ведущая: Наталья Шевцова.
    3. Турбо-Академия. Как для начала научиться не терять свои деньги. Начало – 16.00 по мск. Ведущая: Ольга Керн.
    4. Турбо-Академия. Технический анализ рынка (когда графики не работают), начало – 17.00 по мск. Ведущий: Алексей Орлов.

Расписание вебинаров на 6 сентября:

1. Турбо-Академия. Обзор вебинаров. Начало – 11.00 по мск. Ведущая: Наталья Шевцова.
    2. Турбо-Академия. Как начать зарабатывать. Условия сотрудничества. Вступительный вебинар для новичков. Начало – 12.00 по мск. Ведущий: Павел Колышев.
    3. Горячая анти-торговля. На чем можно заработать в течение 24 часов. Начало –15.00 по мск. Ведущий: Александр Панов.
    4. Турбо-Академия. Психология торговли. Чем демо-счет отличается от реального. Начало – 17.00 по мск. Ведущий: Дмитрий Колесников.

Расписание вебинаров на 7 сентября:

1. «Специальное предложение от компании (акция). Ведущая: Маргарита Лебедева, начало – 11.00
    2. Турбо-Академия. МТ4 начало работы и скрытые фишки. Начало – 15.00 по мск. Ведущая: Ольга Керн.
    3. Турбо-Академия. Ни капли риска. Составление портфеля инвестиций. Начало – 16.00 по мск. Ведущий: Дмитрий Калинский.
    4. Турбо-Академия. Фундамент. Когда новости не работаю. Начало – 17.00 по мск. Ведущий: Кирилл Гринев.

Расписание вебинаров на 8 сентября:

1. Турбо-Академия. Обзор вебинаров. Начало – 11.00 по мск. Ведущая: Наталья Шевцова.
    2. Живое общение с ведущим в формате «вопрос-ответ». Начало – 15.00 по мск. Ведущий: Тимофей Дарт.
    3. Турбо-Академия. Как начать зарабатывать. Условия сотрудничества. Вступительный вебинар для новичков. Начало – 16.00 по мск. Ведущий: Павел Колышев.
    4. Турбо-Академия. Путеводитель. Как научиться торговать, не рискуя большими деньгами. Начало – 17.00 по мск. Ведущий: Алексей Орлов.

Расписание вебинаров на 9 сентября:

1. Турбо-Академия. Феномен «Черного лебедя» в торговле. Начало – 15.00 по мск. Ведущий: Евгений Соколов.
    2. Турбо-Академия. Волновая теория Эллиота в торговле. Начало – 16.00 по мск. Ведущий: Дмитрий Колесников.
    3. Турбо-Академия. Торговля по уровням Фибоначчи. Начало – 17.00 по мск. Ведущий: Александр Панов.

Вебинары TurboForex – с нами учиться легко!
  6. 120
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Нужно будет записать, но все равно такое окошко не помешало бы, думаю турбо возьмут себе на заметку на будущее. Я тоже с топов копирую, все вверху, scipione только где-то съехал, но его я хорошо запомнил.
    Я тоже многих трейдеров уже запомнила. Кстати интересные темы вебинаров на этой неделе.
  7. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Flawless Посмотреть сообщение
    Я тоже многих трейдеров уже запомнила. Кстати интересные темы вебинаров на этой неделе.
    Да, особенно этот:

3. Турбо-Академия. Ни капли риска. Составление портфеля инвестиций. Начало – 16.00 по мск. Ведущий: Дмитрий Калинский.
    Все таки копирование сейчас очень актуальная тема.
  8. 174
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок
    Обучающие вебинары Академии TurboForex на текущей неделе с 12-го по 16-е сентября. Регистрируйтесь бесплатно!

Академия TurboForex приглашает на обучающие вебинары по торговле на Форекс. Посетителей ждет только нужная информация, много выгодных предложений от компании, нестандартный подход к торговле. Вебинары будут интересны начинающим трейдерам, а также всем тем, кто хочет подробно разобраться в современных возможностях трейдинга на рынке Форекс.
    Онлайн-вебинары TurboForex проводятся бесплатно. Вы можете посетить 1-2 вебинара, темы которых вас наиболее заинтересовали в расписании ниже, либо участвовать в любых вебинарах ежедневно.

Зарегистрироваться можно на нашем официальном сайте.

Расписание вебинаров на 12 сентября (понедельник):

1. «Специальное предложение от компании (акция). Ведущая: Маргарита Лебедева, начало – 11.00 по мск.
    2. Турбо-Академия. МТ4 Начало работы и скрытые фишки. Начало – 14.00 по мск. Ведущая: Ольга Керн.
    4. Турбо-Академия. Технический анализ рынка (когда графики не работают), начало – 17.00 по мск. Ведущий: Алексей Орлов.

Расписание вебинаров на 13 сентября (вторник):

2. Турбо-Академия. Как начать зарабатывать. Условия сотрудничества. Вступительный вебинар для новичков. Начало – 12.00 по мск. Ведущий: Павел Колышев.
    3. Горячая анти-торговля. На чем можно заработать в течение 24 часов. Безрисковый код, начало –15.00 по мск. Ведущий: Александр Панов.
    4. Турбо-Академия. Психология торговли. Чем демо-счет отличается от реального. Начало – 17.00 по мск. Ведущий: Дмитрий Колесников.

Расписание вебинаров на 14 сентября (среда):

1. «Специальное предложение от компании (акция). Ведущая: Маргарита Лебедева, начало – 11.00
    2.Турбо-Академия. МТ4 Начало работы и скрытые фишки. Начало – 15.00 по мск. Ведущая: Ольга Керн.
    4. Турбо-Академия. Фундамент. Когда новости не работаю. Начало – 17.00 по мск. Ведущий: Кирилл Гринев.

Расписание вебинаров на 15 сентября (четверг):

2. Живое общение с ведущим в формате «вопрос-ответ». Начало – 15.00 по мск. Ведущий: Тимофей Дарт.
    3. Турбо-Академия. Как начать зарабатывать. Условия сотрудничества. Вступительный вебинар для новичков. Начало – 16.00 по мск. Ведущий: Павел Колышев.
    4. Турбо-Академия. Путеводитель. Как научиться торговать, не рискуя большими деньгами. Начало – 17.00 по мск. Ведущий: Алексей Орлов.

Расписание вебинаров на 16 сентября (пятница):

1. Турбо-Академия. Феномен «Черного лебедя» в торговле. Начало – 15.00 по мск. Ведущий: Евгений Соколов.
    2. Турбо-Академия. Волновая теория Эллиота в торговле. Начало – 16.00 по мск. Ведущий: Дмитрий Колесников.
    3. Турбо-Академия. Торговля по уровням Фибоначчи. Начало – 17.00 по мск. Ведущий: Александр Панов.

Вебинары TurboForex – с нами учиться легко!
  9. 41
    Комментарии
    2
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    нтересные темы вебинаров на этой неделе.
    Так часто посещаете вебинары? В принципе каждую неделю есть много интересного. Я раньше на живую торговлю часто попадал
  10. 120
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Так часто посещаете вебинары? В принципе каждую неделю есть много интересного. Я раньше на живую торговлю часто попадал
    Я не часто попадаю, когда есть время и желание. Там можно задавать вопросы. А так меня очень сейчас копирование сделок выручает, мне не нужно все время мониторить рынок. Раз в день смотрю результаты.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать