Форум трейдеров » Торговые стратегии » Все от Бога-даже тренд
+ Подписаться
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
  1. 161
    Комментарии
    4
    Темы
    540
    Репутация Pro
    Управляющий ПАММ счетом 5005312

1 Медалей
    Цитата Сообщение от gorynsla Посмотреть сообщение
    Я не вижу агрессии в продвигании своей крыши.Я торгую так как умею.Если уважаемый ЧЕ ГЕВАРА имеет намерение обучить меня своему методу "крыше сдвигания".я с удовольствием поучусь.Пост- всего лишь констатация факта чем я был занят.обкатывая новый терминал 2 дня
    ну и по стопам...цена двигается не зависимо от наших желаний,а вопреки им.И как-то возвращается к ранее пробитым уровням.Вообще-то я считал, что трейдер должен зарабатывать...
    Вы правы трейдер должен зарабатывать, а торговля без стопов - это путь к слитому депозиту, т.к. цена может вернуться к ранее пробитому уровню совсем не скоро.
  2. 44
    Комментарии
    2
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Bistr Посмотреть сообщение
    Вы правы трейдер должен зарабатывать, а торговля без стопов - это путь к слитому депозиту, т.к. цена может вернуться к ранее пробитому уровню совсем не скоро.
    Полностью согласен.У меня ордера без стопов висят по месяцу.Тем не менее я торгую в краткосрочке .И сам всем говорю ставить стопы,но у меня рука не поднимается...грешен.
  3. 44
    Комментарии
    2
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Trust Посмотреть сообщение
    Название темы интересно.
    Но говорят и другое: на Бога надейся, а сам не плошай.
    Ставлю 50 ПРО против 20, что в таком варианте (представленном в описании) система нежизнеспособна....
    Сударь!Вы не назначили срок ,когда готовы отдать 50 ПРО!!!
  4. 44
    Комментарии
    2
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Trust Посмотреть сообщение
    Это ни какие ни подначивания Вас на торговлю. Дождитесь разрешения Директора ШУ на торговлю.
    Вас просто спросили: есть ли какие-нибудь фильтры на торговлю или нет. По условиям темы Вы должны отвечать на все поступающие вопросы. Так что, будьте должны......
    Первый этап - торгуйте на демо счете в течение месяца и покажите доходность от +5%. Либо предоставьте стейтмент (пароль инвестора) с реального счета за прошедший месяц. Так же приветствуются победители трейдерских конкурсов в любой компании.
    Известный финансист Джордж Сорос по этому поводу высказался следующим образом: «Абсолютно не важно, прав ты или не прав. Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься». И в этом квинтэссенция мани менеджмнета.
    Ура!!!Суть нашел!!!
  5. 44
    Комментарии
    2
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Che Gevara Посмотреть сообщение
    Прочтите внимательнее, особенно третий пункт, тот что красным шрифтом написан.
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1474731

Вложение 728841
    Первый этап - торгуйте на демо счете в течение месяца и покажите доходность от +5%. Либо предоставьте стейтмент (пароль инвестора) с реального счета за прошедший месяц. Так же приветствуются победители трейдерских конкурсов в любой компании.
    Известный финансист Джордж Сорос по этому поводу высказался следующим образом: «Абсолютно не важно, прав ты или не прав. Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься». И в этом квинтэссенция мани менеджмнета.
  6. 44
    Комментарии
    2
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок
    Странно,а почему нет в терминале кнопки "НОВОСТИ" ???
  7. 44
    Комментарии
    2
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    gorynsla, здесь просто необычный конкурс. А не такой, как везде.
    И здесь не пипсовка, под нее никто средств в управл. не даст. Так что, оформите систему по правилам, если хотите участвовать.
    А это - "-покупка по мах часовой свечи,продажа по минимуму часовой свечи.Профит по трейлинг-стопу" - не система.
    Дело в общем, ваше, конечно.

з.ы. Зашел случайно, название ветки привлекло ))
    Спасибо за внимание!Я постараюсь оформить свои идеи в ТС ,устраивающую Вас!
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать