Форум трейдеров » Торговые стратегии » Все от Бога-даже тренд
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. 44
    Комментарии
    2
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
  2. 44
    Комментарии
    2
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей

на 15 минутках по своей "короткой программе",за 2 дня
  3. 44
    Комментарии
    2
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей

на 15 минутках по своей "короткой программе",за 2 дня +35$
  4. 229
    Комментарии
    4
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gorynsla Посмотреть сообщение
    Значит по Вашим правилам,чем больше "воды" льешь,тем умнее кажешься?
    на 15 минутках по своей "короткой программе",за 2 дня
    на 15 минутках по своей "короткой программе",за 2 дня +35$
    Вообще мне был интересен данный метод торговли и название у него оригинальное, но так как Вы изначально настроились агрессивно и пытаетесь "двигать крышу", если Вы считаете, что трейдер описывая свои сделки и свой метод "льет воду", то у меня просто нет слов - у Вас видимо веские аргументы имеются)) теперь я понимаю, почему Вы не льете так называемую "воду" - это скрин с Вашего же счета, где со вчерашнего дня висит два ордера в просадке без стопов, и во время вашего поста по времени сегодня также были открыты ордера, которые были в просаде, о которых Вы не написали а после Вы просто начали их беспорядочно открывать, все равно будучи доброжелателем желаю Вам удачи и было бы интересно дальше посмотреть на данный стиль торговли.
  5. 550
    Комментарии
    10
    Темы
    1285
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Che Gevara Посмотреть сообщение
    Вообще мне был интересен данный метод торговли и название у него оригинальное, но так как Вы изначально настроились агрессивно и пытаетесь "двигать крышу", если Вы считаете, что трейдер описывая свои сделки и свой метод "льет воду", то у меня просто нет слов - у Вас видимо веские аргументы имеются)) теперь я понимаю, почему Вы не льете так называемую "воду" - это скрин с Вашего же счета, где со вчерашнего дня висит два ордера в просадке без стопов, и во время вашего поста по времени сегодня также были открыты ордера, которые были в просаде, о которых Вы не написали а после Вы просто начали их беспорядочно открывать, все равно будучи доброжелателем желаю Вам удачи и было бы интересно дальше посмотреть на данный стиль торговли.
    Усредняться нельзя. Без стопов торговать нельзя. Максимальный объем сделки на одну пару 0,05 лота для 1 этапа. Тройной залет. Почитайте правила, наконец.
  6. 44
    Комментарии
    2
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Innovacio Посмотреть сообщение
    Усредняться нельзя. Без стопов торговать нельзя. Максимальный объем сделки на одну пару 0,05 лота для 1 этапа. Тройной залет. Почитайте правила, наконец.
    Спасибо за Ваше внимание господа!Так как я пока "вне конкурса" позвольте я " поторгую" по тем правилам, по которым я уже выигрывал в конкурсах других ДЦ,где к моей торговле притензий не было.Правила я читал.Мне просто интересен новый проект и общение с другими трейдерами
  7. 44
    Комментарии
    2
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Innovacio Посмотреть сообщение
    Спасибо за Ваше внимание господа!Так как я пока "вне конкурса" позвольте " поторгую" по тем правилам, по которым я уже выигрывал в конкурсах других ДЦ,где к моей торговле притензий не было.Правила я читал.Мне просто интересен новый проект и общение с другими трейдерами.Вполне возможно я найду для себя ТС которая будет меня удовлетворять.Таких комиссионных как в Пантеоне нет в других ДЦ
  8. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    gorynsla, здесь просто необычный конкурс. А не такой, как везде.
    И здесь не пипсовка, под нее никто средств в управл. не даст. Так что, оформите систему по правилам, если хотите участвовать.
    А это - "-покупка по мах часовой свечи,продажа по минимуму часовой свечи.Профит по трейлинг-стопу" - не система.
    Дело в общем, ваше, конечно.

з.ы. Зашел случайно, название ветки привлекло ))
  9. 44
    Комментарии
    2
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Я не вижу агрессии в продвигании своей крыши.Я торгую так как умею.Если уважаемый ЧЕ ГЕВАРА имеет намерение обучить меня своему методу "крыше сдвигания".я с удовольствием поучусь.Пост- всего лишь констатация факта чем я был занят.обкатывая новый терминал 2 дня
    ну и по стопам...цена двигается не зависимо от наших желаний,а вопреки им.И как-то возвращается к ранее пробитым уровням.Вообще-то я считал что трейдер должен зарабатывать...
  10. 44
    Комментарии
    2
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Я не вижу агрессии в продвигании своей крыши.Я торгую так как умею.Если уважаемый ЧЕ ГЕВАРА имеет намерение обучить меня своему методу "крыше сдвигания".я с удовольствием поучусь.Пост- всего лишь констатация факта чем я был занят.обкатывая новый терминал 2 дня
    ну и по стопам...цена двигается не зависимо от наших желаний,а вопреки им.И как-то возвращается к ранее пробитым уровням.Вообще-то я считал, что трейдер должен зарабатывать...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать