Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Технический анализ и тунельный вход по мувингам"
+ Подписаться
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 266
    Комментарии
    5
    Темы
    229
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    USD/JPY. Цена прошла 25 пунктов вверх от моей точки входа, перенёс стоп в бу.
  2. 266
    Комментарии
    5
    Темы
    229
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    USD/JPY закрытие сделки вручную на цене 105,28 (+22,84). Цена отработала 55 пунктов от канала. Возможно вырисовывается фигура голова и плечи на H1. Итого на счету 1564,34
  3. 266
    Комментарии
    5
    Темы
    229
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    В итоге спустя пару часов USD/JPY обновила 6 летний максимум и достала бы до моего профита на уровне 105,80
  4. 266
    Комментарии
    5
    Темы
    229
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    EUR/USD SELL по цене 1,2915. Sl 1.3005 TP 1.2830. Цена находиться ниже канала. Только что подошли к 55 Ema и оттолкнулись от неё. Рассчитываю на снижение в район 28 фигуры.
  5. 266
    Комментарии
    5
    Темы
    229
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    EUR/USD поднялась на 40 пунктов вверх от моей точки входа, потом опустилась на 35 вниз от моей точки входа. Сейчас находиться на уровне 29 фигуры. Не перевожу в ноль так как дам паре немножко пространства для манёвра.
  6. 266
    Комментарии
    5
    Темы
    229
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    USD/CAD Buy по цене 1,0951. SL 1.0888, TP 1.1025. Цена находиться выше канала. Также это уровень 38,2 от последнего роста.

- - - Добавлено - - -

После импульса в район моего профита-цена не достала 4 пункта. И откатила в район 1,1000. Там и была закрыта сделка в ручную по цене 1,1001(+22,82)

- - - Добавлено - - -

Открытая сделка евро доллара сейчас на H4 рисует фигуру тех анализа. Моя сделка зажата между двумя сходящимися линиями почти по центру. Рассчитываю на прорыв по тренду вниз. Продолжаю держать пока без каких либо изменений.
  7. 266
    Комментарии
    5
    Темы
    229
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Закрываю евро бакс в 10 пунктах от цены(1,2926) -7,24 с учетом свопов, так как вышли хорошие новости по Еврозоне. Открытых сделок нет. Итого на счету 1578,43.

- - - Добавлено - - -

Возможен заход с более верхних позиций по этой паре
  8. 266
    Комментарии
    5
    Темы
    229
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Идея прикрытия пары EUR/USD минимальными убытками была верной-так как пара пробила верх треугольник побыла выше и в итоге(но уже в понедельник) пришла к тем же самым ценам. Торговый месяц прошёл. На счету итого 1578,43 (+5,22 %).

- - - Добавлено - - -

Основные ошибки мои-это в двух случаях я принимал неверное решение. Так как был четко расписанный план с четко выставленными профитами, а я закрывал позиции немного раньше, не дожидаясь целей или видя, что начинается откат. Так я недобрал порядка 2-3 процентов по счету.

- - - Добавлено - - -

Стейтимент 1 этапа.DetailedStatement.htm
  9. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17867
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Переводитесь на 2й этап. Инструкции в ЛС.

Отчёт первого этапа:

Вложения Вложения
  10. 266
    Комментарии
    5
    Темы
    229
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Всем Здравствуйте. Сегодня пришло пополнение. Начинаем второй этап. Всем профитов, друзья)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать