Архив форума » Архив ШИ » ИС "Славный доход"
+ Подписаться
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Slavik78 Посмотреть сообщение
    Войти в нее действительно очень сложно. Я сначала пробовал отследить момент когда она закрывает сделку в http://investflow.ru/
    но всегда при переходе в Личный кабинет места уже были разобраны, а потом я случайно обновил ее страницу в личном кабинете в течении минуты после закрытия сделки и инвестировал свои 50$. Уже через 5 минут все места были заняты.
    Обычно в течении 20 минут после закрытия сделки можно еще зайти, я уже 3 раза доливался в нее без проблем
  2. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Slavik78 Посмотреть сообщение
    Войти в нее действительно очень сложно. Я сначала пробовал отследить момент когда она закрывает сделку в http://investflow.ru/
    но всегда при переходе в Личный кабинет места уже были разобраны, а потом я случайно обновил ее страницу в личном кабинете в течении минуты после закрытия сделки и инвестировал свои 50$. Уже через 5 минут все места были заняты.
    Прямо сафари какое-то: "охота на Пантеру"
    желаю ей КУ до хотя бы в 500к дорасти, тогда возьму ее в свой портфельчик
  3. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от klu Посмотреть сообщение
    Чтобы до такой суммы доросло, нужно удесятерить существующий капитал, т.е. доходность должна составить более 1000%. Я конечно всеми руками за))) но не забываем, что доход постепенно уменьшается при росте капитала и постоянной торговле. Поэтому как говориться, куй железо пока горячо.
  4. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от klu Посмотреть сообщение
    Я бы хоть сейчас взяла, да мест нет. А пасти целый день ее счет не хочется, да и времени нет.
  5. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ana_R Посмотреть сообщение
    Я бы хоть сейчас взяла, да мест нет. А пасти целый день ее счет не хочется, да и времени нет.
    Иногда чисто случайно ее можно поймать и влиться, особенно вечером или ночью, например на прошлой недели, ночью было доступно более 10к для вливания ))) вливайся, не хочу
  6. 204
    Комментарии
    1
    Темы
    1642
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ukuelig Посмотреть сообщение
    Чтобы до такой суммы доросло, нужно удесятерить существующий капитал, т.е. доходность должна составить более 1000%. Я конечно всеми руками за))) но не забываем, что доход постепенно уменьшается при росте капитала и постоянной торговле. Поэтому как говориться, куй железо пока горячо.
    Эм... Не соглашусь уменьшается обычно процент доходностиа не доход, да и с ростом капитала - это закономерно 3-4% от 10к меньше чем 1.5-2% от 100к.
  7. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Egor.gryn Посмотреть сообщение
    Эм... Не соглашусь уменьшается обычно процент доходностиа не доход, да и с ростом капитала - это закономерно 3-4% от 10к меньше чем 1.5-2% от 100к.
    Вот именно, а главное с ростом капитала снижаются и риски. Я без фактора риск/ доходность счет не рассматриваю в принципе.
  8. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Не соглашусь, я имел ввиду доходность для инвестора, управ то будет хорошо зарабатывать при росте КИ и соответственно своего КУ, в отличии от инвесторов для которых процент дохода будет уменьшаться и соответственно доход. Например, вложил ты 1000$ сейчас, получил допустим 10% дохода, а затем через несколько месяцев и получил 5%, разница доходности налицо. Набрать 500к КУ можно в течении нескольких месяцев при успешной торговле.
  9. 273
    Комментарии
    1
    Темы
    2418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Отчет: Октябрь 4-5
    (20/10/14 - 26/10/14)

Этап 2 Неделя 4

Сумма на начало недели: 3635,91$
    Cумма на конец недели: 3687,54$
    Результат недели: +51.63$ (+1,42%)
    Результат этапа: +253,93$ (+7,97%)
  10. 273
    Комментарии
    1
    Темы
    2418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Действия в роловер:
    1. Счет пополнен на 111.96$
    2. наконец мое желание покинуть счет Magicgate596708 совпало с его желанием его закрыть в итоге выведено 0.71$
    3. Все свободные средства инвестировал в Hozyin(534457) к которому давно присматривался, его доля в портфеле составила 2.96%
    Итоговый вид портфеля на следующую неделю:

доли такие:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать