Архив форума » Архив ШИ » ИС "Славный доход"
+ Подписаться
Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 273
    Комментарии
    1
    Темы
    2418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Вечера ввел дополнительные инвестиции (порядка 200$) Долил в Кузец и БПМ примерно по 100$
  2. 204
    Комментарии
    1
    Темы
    1642
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Чъёрт побъери! ...просмотрел последние две странички твоих отчётов Славик, как то аж по другому стал смотреть на некоторых управов и переосмыслил понятие "диверсификация".
    С одной стороны в таких управов как Ахмедос, Убунт , Сеан и Кузнец я бы ещё неделю назад доказывал что им можно доверить до 20% портфеля но...(после жутких просадок 7-9 октября) не более 10% в одного управляющего - правильный выбор.
    Я бы сказал этим правилом нужно руководствоваться как аксиомой при распределении портфеля!
  3. 273
    Комментарии
    1
    Темы
    2418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Отчет: Октябрь 3-5
    (13/10/14 - 19/10/14)

Этап 2 Неделя 3

Сумма на начало недели: 3524,20$ с учетом 199,47$ которые ввел и инвестировал в понедельник
    Cумма на конец недели: 3586,72$
    Результат недели: +62.52$ (+1,77%)
    Результат этапа: +202,30$ (+6,46%)

Прошло чуть больше месяца с момента получения бонуса, результатом очень доволен, так как портфель ориентирован на доходность 3-6% в месяц, а результат получен выше

Ниже привожу диаграмму доходности портфеля за первые 4 полных недели инвестирования на 2м этапе ШИ:
  4. 273
    Комментарии
    1
    Темы
    2418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Действия в роловер:
    1) Балансовый счет пополнен на 49.19$
    2) Частично выведены средства из ряда счетов скриншот финансовых операций ниже:

3) Свободные средства инвестированы в счет 5000099 (Trader), так как он на этой неделе испытал просадку и я надеюсь что у него теперь будет продолжительный период прибыльной торговли. Доля управляющего в портфеле увеличилась до 6.77%
    В результате портфель выглядит так:

Доли в нем такие:
  5. 204
    Комментарии
    1
    Темы
    1642
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    отличный портфель, отметил нескольких управляющих которых можно добавить и себе в портфель...
    Понравилось как распределён портфель по долям - тут и доход неплохой и риски минимальны.
    Агрессоров конечно многовато )) ... но блин почитал отчёты за несколько недель - теперь думаю и себе постепенно по добавлять - работает!
  6. 273
    Комментарии
    1
    Темы
    2418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Egor.gryn Посмотреть сообщение
    отличный портфель, отметил нескольких управляющих которых можно добавить и себе в портфель...
    Понравилось как распределён портфель по долям - тут и доход неплохой и риски минимальны.
    Агрессоров конечно многовато )) ... но блин почитал отчёты за несколько недель - теперь думаю и себе постепенно по добавлять - работает!
    Спасибо, за высокую оценку моего портфеля, но хочу заметить что результат последних недель нахожу несколько случайным (экстремально высоким). При создани этого портфеля, я стремился к максимальной деверсификации, а целевую доходность портфеля оценивал (правда на глазок) в 3-6%. То, что реальная доходность за первый месяц превалила за самые оптимистичные показатели говорит о том, что в расчетах я ошибся и портфель может продемонстрировать доходность ниже целевой. Планирую очень постепенно расширять количество управляющих и снижать максимальную долю управляющего в портфеле.
  7. 152
    Комментарии
    1
    Темы
    1441
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Такой портфель по ощущениям может на долгосроке держать 6-7% в месяц. Правда пантера еще не ясное звено))
  8. 273
    Комментарии
    1
    Темы
    2418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от cvetaeva Посмотреть сообщение
    Такой портфель по ощущениям может на долгосроке держать 6-7% в месяц. Правда пантера еще не ясное звено))
    В Пантеру инвестировано меньше 1.5% от портфеля, риск 1% от общего капитала. Правда она своей успешной торговлей подняла эту долю чуть выше 1.5% в РО я скорее всего сокращу ее долю опять до 1.3-1.5%.
  9. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Slavik78 Посмотреть сообщение
    В Пантеру инвестировано меньше 1.5% от портфеля, риск 1% от общего капитала. Правда она своей успешной торговлей подняла эту долю чуть выше 1.5% в РО я скорее всего сокращу ее долю опять до 1.3-1.5%.
    Мои поздравления! Как вам только удалось в нее влиться? Я уже 3ю неделю слежу за ее счетом. Как не зайду, мест нет.
  10. 273
    Комментарии
    1
    Темы
    2418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ana_R Посмотреть сообщение
    Мои поздравления! Как вам только удалось в нее влиться? Я уже 3ю неделю слежу за ее счетом. Как не зайду, мест нет.
    Войти в нее действительно очень сложно. Я сначала пробовал отследить момент когда она закрывает сделку в http://investflow.ru/
    но всегда при переходе в Личный кабинет места уже были разобраны, а потом я случайно обновил ее страницу в личном кабинете в течении минуты после закрытия сделки и инвестировал свои 50$. Уже через 5 минут все места были заняты.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать