Архив форума » Архив ШИ » ИС "Славный доход"
+ Подписаться
Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 273
    Комментарии
    1
    Темы
    2418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Итак 16.09.2014 в 19:53 мой счет пополнили на 1000$. С этого момента приступаю к инвестированию на 2м этапе.
    Полученные средства распределил более менее пропорционально между счетами, которые уже были в моем портфеле, получилась следующая картина:
    Планирую периодически пополнять счет и получать доход от инвестиций порядка 4-6%.
    Надеюсь к концу второго этапа мой счет и опыт инвестирования значительно увеличится и я перейду из ШИ на "Арену"
  2. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Скажите, я так понимаю что бонусную 1000$ переводят на основной счет в дополнение к Вашим уже вложенным инвестициям, а затем через какое то время просто списывают ?
  3. 431
    Комментарии
    1
    Темы
    5291
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Slavik78 Посмотреть сообщение
    Итак 16.09.2014 в 19:53 мой счет пополнили на 1000$. С этого момента приступаю к инвестированию на 2м этапе.

Планирую периодически пополнять счет и получать доход от инвестиций порядка 4-6%.
    Надеюсь к концу второго этапа мой счет и опыт инвестирования значительно увеличится и я перейду из ШИ на "Арену"
    Вроде, для участия в Арене достаточно обнародывать реальный портфель объемом не менее 3000, так что вы уже сейчас можете начать в ней участвовать.
  4. 273
    Комментарии
    1
    Темы
    2418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от emelja Посмотреть сообщение
    Вроде, для участия в Арене достаточно обнародывать реальный портфель объемом не менее 3000, так что вы уже сейчас можете начать в ней участвовать.
    Так у меня пока нет 3000, к тому же 2917.45 это с учетом бонусной 1000$ и 10$ за репутацию Про.
  5. 359
    Комментарии
    1
    Темы
    3961
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от emelja Посмотреть сообщение
    Участники ШИ не могут быть в АИ. Они еще школьники, а на арену только профи допускают.
    Вот ссылка на данный п. правил
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1673771

- - - Добавлено - - -

У Вас хорошо диверсифицированный портфельчик. Вот только эти мелкие инвестиции по 0,5% в новичкофф с непонятным поведением никакого существенного положительного влияния на портфель не окажут (имхо). Зато слив заметите точно.
    Мне кажется, это у нас у всех такая детская болезнь по молодости - вкладывать в "зеленые" рисковые счета мелкие суммы. Типа для "пощекотать нервы". Серьезным инвесторам не до таких игр.
    у меня на выводе стоит i1966 (не оправдал доверие), а магикгейт уже съедала мои доверенные ей "крошки" в прошлом, так что больше к ней ни-ни
  6. 273
    Комментарии
    1
    Темы
    2418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    У Вас хорошо диверсифицированный портфельчик. Вот только эти мелкие инвестиции по 0,5% в новичкофф с непонятным поведением никакого существенного положительного влияния на портфель не окажут (имхо). Зато слив заметите точно.
    Мне кажется, это у нас у всех такая детская болезнь по молодости - вкладывать в "зеленые" рисковые счета мелкие суммы. Типа для "пощекотать нервы". Серьезным инвесторам не до таких игр. у меня на выводе стоит i1966 (не оправдал доверие), а магикгейт уже съедала мои доверенные ей "крошки" в прошлом, так что больше к ней ни-ни :
    Вложения в новичков, это была так сказать проба пера и она полностью себя не оправдала, плохо у менея с интуицией. вкладывался в самый не подходящий момент. Тоже собираюсь постепенно с этим завязывать.
  7. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Мой вопрос прошел мимо, ответьте пожалуйста интересует данный момент
  8. 40
    Комментарии
    2
    Темы
    106
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Когда уже инвесторы поймут, что новичков с почти нулевой или нулевой историей (до полугода минимум) просто нерационально включать в портфель, к тому же такой малой долей. Прибыли в любом случае особо не видать, а вот убыток могут принести серьёзный. Сам недавно обжёгся на Кассе и Клиде, поэтому и сам косячный;)) Ситуация в таком духе: "..., а сердце верит в чудеса!" Так вот, не верьте сердцу: верьте проверенным старикам и статистике;)
  9. 467
    Комментарии
    1
    Темы
    5217
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от UrbanS Посмотреть сообщение
    Скажите, я так понимаю что бонусную 1000$ переводят на основной счет в дополнение к Вашим уже вложенным инвестициям, а затем через какое то время просто списывают ?
    Не правильно поняли. Бонусная 1000 ни как не привязана к вашим личным инвестициям. Дается она на 90 дней, и затем списуется, а вам остается заработанная за это время прибыль.
  10. 273
    Комментарии
    1
    Темы
    2418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от UrbanS Посмотреть сообщение
    Бонусы начисляют на специальный бонусный счет в том же личном кабинете. Неудобств он не доставляет, за иключением запрета на торговлю акциями ARTS TREND.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать