Архив форума » Архив ШИ » ИС "Славный доход"
+ Подписаться
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Конечно Пантеру Вы обделили, я бы оставил хотя бы долларов 50, чтобы пополнить ее на неделе
  2. 273
    Комментарии
    1
    Темы
    2418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от UrbanS Посмотреть сообщение
    Конечно Пантеру Вы обделили, я бы оставил хотя бы долларов 50, чтобы пополнить ее на неделе
    На мой взгляд я ее доверил достаточно, возможно через пару месяцев подниму ее долю до 2-2.5%
  3. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Slavik78 Посмотреть сообщение
    На мой взгляд я ее доверил достаточно, возможно через пару месяцев подниму ее долю до 2-2.5%
    Даже если сравнить ее с волком, я бы выбрал ее, 2% все равно как то мало, оптимально для Вашего портфеля было бы 5%
  4. 273
    Комментарии
    1
    Темы
    2418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Даже если сравнить ее с волком, я бы выбрал ее, 2% все равно как то мало, оптимально для Вашего портфеля было бы 5%
    Уж очень молодой счет, хотя признаюсь, что пока мне ее торговля очень нравится. Однако ИС не предусматривает выделение большей доли столь молодым счетам даже с учетом ее предыдущего счета.
  5. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Slavik78 Посмотреть сообщение
    Уж очень молодой счет, хотя признаюсь, что пока мне ее торговля очень нравится. Однако ИС не предусматривает выделение большей доли столь молодым счетам даже с учетом ее предыдущего счета.
    тогда пересмотрите долю волка, Флоринго и Алексея в пользу других управов в Вашем портфеле, я думаю это пойдет на пользу
  6. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Вы прямо как реферала своего уговариваете))))
    Вам же места будет больше.... Не палите рыбные места, особенно при условии,что места постаянно разгребают))
  7. 398
    Комментарии
    3
    Темы
    5347
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Вот и "кончилась" Пантера... Одна надежда, что через какое-то время ПАММ №3 откроет...
  8. 273
    Комментарии
    1
    Темы
    2418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Отчет: Октябрь 5-5
    (27/10/14 - 02/11/14)

Этап 2 Неделя 6

Сумма на начало недели: 3800,21$
    Cумма на конец недели: 3843,51$
    Результат недели: +43.30$ (+1,14%)
    Результат этапа: +297,23$ (+9,20%)

На этой неделе Пантера закрыла свой счет так и не начав на нем торговлю, освободившиеся средства так и пролежали всю неделю не пристроенными.
  9. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Вот он идеальный портфель с широкой диверсификацией, доходность небольшая, но стабильная, без взлетов и падений. Хотя на этой недели только потрошитель знатно попотрошил инвесторов, остальные показали приемлимые результаты. Не выбирая его, многие инвесторы выдохнули бы на этой неделе хотя конечно на следующей, думаю народ снова будет доливаться в ожидании прибыли после просадкочки.
    Вячеслав, вольешься на пару недель или подождешь пантеру?)
  10. 204
    Комментарии
    1
    Темы
    1642
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Да я тоже присматриваюсь к данному портфелю почти как к эталонному) ... большинство этих же управляющих выбраны и у меня в портфеле, разве что распределение долей немножечко другое.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать