Архив форума » Закрытые ПАММ счета » ПАММ (Veriyali4) - 5004404
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 191
    Комментарии
    10
    Темы
    1411
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Всем привет.

Хорошая неделя, несмотря на "выбрыки" рынка, удалось выровнять ситуацию и принести прибыль.

Итог недели: 2,38% (1,785% инвестору)

На текущий момент открыто 2 сделки: фунт в продажу и по канадцу в покупку, сделки находятся в общей прибыли порядка 2%, цели по 6% каждая - уверен дойдут целей, инвесторы милости прошу в мой ПАММ.

На выходных инвесторский счёт пополнился новыми инвестициями
  2. 191
    Комментарии
    10
    Темы
    1411
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Всем привет.

Очень хорошая, прибыльная неделя получилась, стратегия показала свой максимум. Удачный вход в сделки, цена почти по всем инструментам, по которым были открыты сделки, прошла по 100 пунктов, мог заработать больше, но перестраховался и закрывал сделки вручную, так как мог быть разворот цены. Он случился, но немного позже. Но, как говорится, лучше синица в руках, нежели журавль в небе. Если кому-то интересно, описание сделок можно посмотреть здесь. Выложу в течении часа.

Итог недели: +22,35% (+16,86%инвестору)

На данный момент открыта одна сделка по паре audusd в покупку, сделка находится в небольшом минусе, порядка 3%, ожидаю рост цены по паре.

Инвестируем, всем профита
  3. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Veriyali4 Посмотреть сообщение
    как говорится, лучше синица в руках
    Полностью согласен! Я уже после недели на демо-счёте вывел для себя правило:
    Лучше большая жирная синица в руках, чем хтозна шо хтозна где закроется)
  4. 191
    Комментарии
    10
    Темы
    1411
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Всем привет

Честно говоря, нет настроения что-то писать, могу только извиниться за "минус". Очень эмоциональная неделя вышла - виноват, оправданий искать не хочу, подвёл......опыт никто не отменял, шишки свои в торговле ещё не набил, очень жаль, что эти шишки получают инвесторы.

Прошу прощения у всех, кто в меня поверил и вложился.

Не сдаюсь, буду пытаться вырулить ситуацию.

Спасибо тем, кто в меня верит и кто со мной.
  5. 143
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Виталий, главное извлеките правильные уроки. Вы по доходности были уже в топах Пантеона(хоть и не долго:) ). Не надо "пересиживать" не отходите от своей стратегии (до этого Вы успешно продемонстрировали что она у вас работает) и все будет хорошо.
    Удачи Вам и профитов всем нам!
  6. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Oxygen Посмотреть сообщение
    не отходите от своей стратегии (до этого Вы успешно продемонстрировали что она у вас работает)
    Полтора месяца - не показатель работоспособности стратегии. Пока что мы видим итоговый минус.

На месте инвесторов я бы требовал не извинений, а конкретных объяснений.

22-10-2014 EURUSD 0.60 -690.30 USD / -14.77 %
    22-10-2014 GBPUSD 1.00 -1050.00 USD / -22.47 %
    Это как понимать? А стоплоссы где?

24-10-2014 GBPUSD 1.50 -505.50 USD / -10.82 %
    24-10-2014 XAUUSD 2.00 -524.00 USD / -11.21 %
    Зачем было увеличивать лотность?
    Ладно ещё в четверг рискнул и немного отыгрался.
    Но в пятницу с таким настроем нельзя торговать ни в коем случае!
  7. 191
    Комментарии
    10
    Темы
    1411
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    Полтора месяца - не показатель работоспособности стратегии. Пока что мы видим итоговый минус.

На месте инвесторов я бы требовал не извинений, а конкретных объяснений.

22-10-2014 EURUSD 0.60 -690.30 USD / -14.77 %
    22-10-2014 GBPUSD 1.00 -1050.00 USD / -22.47 %
    Это как понимать? А стоплоссы где?

24-10-2014 GBPUSD 1.50 -505.50 USD / -10.82 %
    24-10-2014 XAUUSD 2.00 -524.00 USD / -11.21 %
    Зачем было увеличивать лотность?
    Ладно ещё в четверг рискнул и немного отыгрался.
    Но в пятницу с таким настроем нельзя торговать ни в коем случае!
    Я понимаю Ваше возмущение
    Самое главное, что я сделал выводы для себя в плане торговли и психологии, с самокритикой всё нормально. Ошибки детские и больше связаны с психологией человека, а не стратегией - это прекрасно понимаю, ни раз в качестве инвестора натыкался на подобные сливы у управляющих. Работа над собой ведётся, кроме как извинится и идти дальше - больше ничего не остаётся, да и любые оправдания тут не уместны без возмещения полученного убытка, буду доказывать, что достоин внимания инвесторов, хотя, понимаю, что после такого минуса будет очень сложно вернуть былое доверие.
  8. 191
    Комментарии
    10
    Темы
    1411
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Всем привет.

Прибыльная неделя получилась, было открыто две сделки: одна закрылась по достижению цели, вторую закрыл вручную - и это была моя ошибка. Ошибка, которая была допущена от переизбытка информации, когда начал торговать , то начал читать различного рода аналитику, по итогу, вот такой вот избыток информации привёл к просадке на прошлой неделе и к нудополученной прибыли на этой. Проанализировав сделки прошлой недели и этой ещё раз убедился, что стратегия работает, а ошибки были допущены из-за неправильной мною трактовки аналитических данных.

Итог недели: 2,3% (1,73% инвестору)

Спасибо тем инвесторам, которые ещё верят в меня. "Я жив, значит бой не окончен" (с)
  9. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Veriyali4 Посмотреть сообщение
    избыток информации привёл к просадке на прошлой неделе
    А сегодня что случилось?
  10. 191
    Комментарии
    10
    Темы
    1411
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    А сегодня что случилось?
    Жадность,перфекционизм (желание сделать всё идеально и взять по максимуму) и неопытность, мог закрываться с +10%, но решил сидеть в сделках дальше, после открытия Американской сессии рынок резко развернулся в сторону усиления USD.

Вывод один: учиться-учиться и ещё раз учиться. Счёт закрываю, по правилам ШУ, если КУ стал равен "0", то выбываешь.

Прошу менять извинить за неоправданные надежды. Жизнь не останавливается - идём дальше. Возможно, в скором будущем открою ещё ПАММ счёт, но пока, думаю, следует, пересмотреть свои взгляды на торговлю. Один раз - случайность, два - закономерность...значит, где-то я неправильно что-то делаю в плане торговли.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать