Архив форума » Закрытые ПАММ счета » ПАММ (Veriyali4) - 5004404
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 191
    Комментарии
    10
    Темы
    1411
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

ПАММ (Veriyali4) - 5004404

ПАММ (Veriyali4) - 5004404

Мониторинг:

Условия оферты
    Торговый Период: 4 недели
    Минимальная сумма инвестиции: 50 USD
    Вознаграждение управляющего: 25.00%
    Штраф за досрочное снятие: 80.00%

Являюсь участником проекта "Школа управляющих". В настоящий момент моё участие проходит на 3-м этапе.
    Описание торговой стратегии и полное сопровождение каждой сделки, можно найти по здесь

Более подробно о самой ТС здесь

Сделку могут открываться-закрываться с периодом от 1-го дня до нескольких недель с учётом ролловера. Ведётся консервативная торговля, с риском не более 10% на все одновременно открытые сделки.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    По условиям школы управляющих, если КУ достигнет нуля, то счет блокируется, а КИ возвращается в ближайший ролловер.

Коротко о себе:
    Виталий. 26 лет. По образованию инженер-проектировщик электронных приборов. Так сложилась жизнь, что по специальности никогда не работал: был системным администратором во времена студенчества, на 5-ом курсе принял участие в программе развития студентов, проводимой компанией Астелит ТМ "Life:)", где набрал наибольший балл в Донецком регионе, защитив проект на тему "Развитие Internet Banking'a", после чего получил контракт с компанией в качестве младшего специалиста-стажёра по телекоммуникационным сетям, там я проработал порядка 2-х лет, после недолгих скитаний устроился в одну из лидирующих компаний ИТ-рынка Украины, где и на данный момент работаю менеджером ("среднего звена" ).

В жизни всегда старался максимально добиваться поставленных целей. Хоть на данный момент меня полностью устраивает и интересна моя работа, но я понимаю, что она не сможет полностью удовлетворить мои амбиции в плане заработка. По этому начал поиски альтернативных путей: сначала было инвестирование в Школе Инвесторов, которую с успехом окончил, на данный момент веду тему в Дневнике Инвесторов. Затем решил попробовать свои силы в качестве управляющего. Подал заявку в Школу Управляющих и на данный момент на 3-м этапе

Буду рад сотрудничеству.

P.S Всегда открыт к критике и обсуждению своей торговли
    Недоступно! Pro 21
    Поделиться
    Просмотров: 3,992
  2. 191
    Комментарии
    10
    Темы
    1411
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Всем привет.

Пока получил все средства на счёт прошло 3 недели, и так как на этой неделе у счёта ролловер, то пришлось торговать немного с опаской, что цена может не дойти до своей цели, корректироваться и т.д., по этому сделки закрывал в ручную на своё усмотрение.

Не смотря на такое неудобство, получилось добиться неплохих результатов на этой неделе:

Как итог торговой недели: - +4,28% (+3,06% инвестору)
  3. 191
    Комментарии
    10
    Темы
    1411
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Всем привет

Сложная неделя выдалась, благо, начало торгового периода и сделки можно попридержать. По всем прогнозам открытые сделки, хоть сейчас и находятся в общем минусе, порядка -7%, должны выйти в хороший плюс. Ожидаю, что к концу новой неделе - в начале 3 недели ТП сделки закрою.

Итог прошедшей недели +1,38% (1,035% инвестору)
  4. 191
    Комментарии
    10
    Темы
    1411
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Всем привет.

Решил не фиксировать убытки по фунту, отойдя от своих убеждений,что не более 10% убытка на открытые сделки.

На данный момент цена развернулась в необходимом направлении, надеюсь на след. неделе закрыть сделки либо с минимальным убытком, либо, в лучшем случае,с профитом.

Итог недели: 3,11% (2,33% инвестору)
  5. 191
    Комментарии
    10
    Темы
    1411
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Всем привет.

Удалось закрыть сделки по фунту с минимальными потерями, как и предполагалось цена пошла в нужном направлении, закрыл - потому что осталась последняя неделя ТП, возможна была повторная коррекция.

Итог недели: +6,25% (+5,76% инвестору)

P.S. Появились первые инвесторы с минимальными инвестициями, спасибо за доверие
  6. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Счёт интересный, но растущая просадка пока смущает. Посмотрим, во что она выльется к концу ТП.
  7. 191
    Комментарии
    10
    Темы
    1411
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    Счёт интересный, но растущая просадка пока смущает. Посмотрим, во что она выльется к концу ТП.
    Просадка закрыта. На данный момент закрыты все сделки.
  8. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Ага, теперь я увидел) Добавил счёт в список наблюдения. Желаю успешной торговли!
  9. 191
    Комментарии
    10
    Темы
    1411
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Всем привет.

Очень сложная выдалась торговая неделя, сложность заключалась в том, что последняя неделя ТП, не было права на ошибку. Благо, что все сделки закрылись так, как и планировалось.

Итог недели: 2,92% (2,19% инвестору)
  10. 191
    Комментарии
    10
    Темы
    1411
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Немного неправильно посчитал проценты

Итог недели: 1,98% (1,49% иневестору)

Вверх