Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "concord"
+ Подписаться
Страница 4 из 30 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alezgut Посмотреть сообщение
    из каких соображений сделали такой реинвест?
    Пересмотрел патрика, у него получилась большая доля (вместе с индексом) решил немного уменьшить, для сокращение рисков.
    Во Флоринго Вложил т.к. тупо появилось "место" для инвестиций (боюсь потом не влезу), + ждал закрытие его просадки в -20
    Ну а БПМ просто попался под руку ))
    Как то так, посмотрим что выйдет
  2. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Akfef Посмотреть сообщение
    Насчет подумать...
    средняя прибыль за неделю в фонде 1,3%
    Итого: 10%+(1,3%*18нед.)= 33,4%
    33,4%/18=1,85%
    Можно принять этот процент как вызов) Сможет ли свой портфель дать больше?! Вроде как и инвесторский интерес пробуждается, пожалеешь об инвестиции или нет.
    Гонка начинается уже с форой фонду в 10% и остается надеяться лишь на сложный процент и большую прибыль портфеля)В подсчетах по экселю надо где-то больше 1,75 давать.

У меня получилось 33,1% при доходе 1,6% с еженедельным реинвестом.
  3. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Счёт guber35 (649071) закрылся прихватив с собой 2 цента американской валюты

Портфель пока не в лучшем положении. ubunt в минусе, оболин в минусе. mad wolf наоборот выкарбкался
  4. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    досрочно с ubunt (-204.74), доливка в mad wolf (+204.74)
  5. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Этап 2 неделя 2 - +0.65%

На след. неделю:

http://investflow.ru/user/portfolio/...f99ac8ef1fff0c

новички в роли группы поддержки:
    добавил участника мура3 - qzar небольшой долей
    добавил счет Potroshitell (654610)
    оставил участника мура3 atrol

Долго атаковал сайт investflow, составлял портфели из разных участников с целью получения максимальной прибыли , менял их доли, анализировал просадки, историю и тд, сравнивал последний год/пол года. Остановился на списке управляющих из 11 "штук" так сказать самых эффективных, + новички чтоб не было скучно . В результате получилось около 120% годовых - конечно это больше утопия, но почему бы не попробовать?
    и второй целью ставлю себе попытку как можно дольше продержаться без минусовых недель, а лучше вообще без них. посмотрим что получится
  6. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    прошу прощения, qzar - не участник мура3)
  7. 297
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от subj Посмотреть сообщение
    оставил участника мура3 atrol
    atrol... при его действующем памм-счете и наработанной истории, он, как бы это сказать, не уникум и никакой не муровец. Даже если трейдер займет место в первой десятке, он будет менее интересен, чем другие конкурсанты - необстрелянные, но в то же время уникальные. Ну, не знаю, даже если бы в этом конкурсе участвовал сам свен или Хозяин, они были бы менее интересны чем незнакомые победители и участники.
  8. 467
    Комментарии
    1
    Темы
    5217
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    досрочно с ubunt (-204.74), доливка в mad wolf (+204.74)
    У меня такое же решение было на этой неделе. Как выяснилось - решение не верное.

Надеюсь вы не от разочарования, столь кардинально портфель поменяли?
  9. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dimitua Посмотреть сообщение
    У меня такое же решение было на этой неделе. Как выяснилось - решение не верное.

Надеюсь вы не от разочарования, столь кардинально портфель поменяли?
    Не в коем случае.
    Доливочка согласен - неудачная, раз на раз не приходится, так что я не отчаиваюсь, а портфель как мне кажется не сильно изменил, да он стал агрессивнее, много новичов, в планах конечно чуть позже добавить кузнеца и ахмедоса, ребята всё-таки проверенные.
  10. 467
    Комментарии
    1
    Темы
    5217
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Не в коем случае.
    Доливочка согласен - неудачная, раз на раз не приходится, так что я не отчаиваюсь, а портфель как мне кажется не сильно изменил, да он стал агрессивнее, много новичов, в планах конечно чуть позже добавить кузнеца и ахмедоса, ребята всё-таки проверенные.
    Я не понимаю почему сложился стереотип "новички" и "опытные" и в оснавном танцуют именно от этой печки.
    Я делю управляющих на тех "у кого есть деньги" и "нищебродов" (без обид им. это просто мой вульгаризм такой).
    Страх потерять свои деньги одних делает более стабильными, передсказуемыми и прогнозируемыми. У других такого страха нет поэтому они есть - рулетка, а не инструмент инвестирования.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать