Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "concord"
+ Подписаться
Страница 29 из 30 ПерваяПервая ... 1927282930 ПоследняяПоследняя
  1. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Наблюдаю Ваш портфель на investflow и локомотивов выступает Георгий, больше половины прибыли принес
  2. 231
    Комментарии
    4
    Темы
    2178
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Я тоже к Георгию присматриваюсь, пока не решилась вложиться... Есть опасения, что инвесторы могут слить счет. Что вы насчет этого думаете?
  3. 53
    Комментарии
    2
    Темы
    230
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Думаю, что можно рискнуть, но не более 10% от портфеля, на пару недель.
  4. 53
    Комментарии
    2
    Темы
    230
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Будьте внимательны, счёт пирамидка, главное вовремя встать из-за стола...
    Желаю ему подольше продержаться в Топе, не против если войдет в тройку лидеров.
  5. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vilianov Посмотреть сообщение
    Желаю ему подольше продержаться в Топе, не против если войдет в тройку лидеров.
    Что за тройка лидеров или Вы имеете ввиду топ3?
  6. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Ништячок, почти 6% респект, я в георгия не рискнул вложиться и кстати не сильно это похоже на консервацию, правда реальная прибыль будет меньше, но все равно надеюсь больше 5% будет, отличный подарок к НГ
  7. 910
    Комментарии
    10
    Темы
    8808
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    я также с ПН наверное вложусь в этот ПАММ в Георгия, но не больше 5% от портфеля. Вон АНТИфа, которому было выделено всего то 3% и то сумел "подкосить" профит, а что будет с Георгием не известно. Вспомните как Брахма начинал? Он же рвал и метал, а сейчас в минусах.
  8. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от litesm Посмотреть сообщение
    я также с ПН наверное вложусь в этот ПАММ в Георгия, но не больше 5% от портфеля. Вон АНТИфа, которому было выделено всего то 3% и то сумел "подкосить" профит, а что будет с Георгием не известно. Вспомните как Брахма начинал? Он же рвал и метал, а сейчас в минусах.
    Ну во первых кто такой брахма? я лично о нём ничего не знал.
    Георгий открывал уже счёт, он благополучно просуществовал пол года, держа просадку в предела 30%, то есть управ не новичок, на форексе не один год, и счёт, попрошу внимание - не был слит.
    -36% инвестору - да, неприятно, но это не антифовский -50%. в топы я думаю он врядли войдет, консервативные инвесторы обходят стороной такие счета (УП с плавающей просадкой)
    Могу единственное дать вам совет, если управ вывел большинство своих средств - стоит насторожиться... У каждого своя голова - я не говорю что тоже не попадусь, возможно даже потеряю часть портфеля, но я решил рискнуть, пока чуйка работает, буду на неё надеется )
  9. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от litesm Посмотреть сообщение
    Тут повезет не повезет, если первое, то отличный профит, если второе, то убыток)
  10. 473
    Комментарии
    4
    Темы
    5625
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Листал значит ленту,а тут Георгий:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать