Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "concord"
+ Подписаться
Страница 24 из 30 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя
  1. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от subj Посмотреть сообщение
    Обновлённый портфель:

Конкретно лоханулся, последствия субботы сказываются...
    Забыл что у меня есть ахмедос на форекс тренде, и добавил его в пантеоне, в итоге получилась просто конская его доля
    В остальном портфель заметно похудел в количестве управляющих. Рассмотрел советы однофорумчан, и их портфели. решил вернуть Волка, так же из пантеона добавил Мастера, и 242 после просадки, В этим счетах хороший неснижаемый остаток в 50%. думаю перебрасывать средства среди недели фетисову... БПМу, может еще кому

Итак! Неделю ахмедоса обьявляю открытым! не подведи Женёк!

- - - Добавлено - - -

Кстати кому интересно, один из лидеров МУР-3 создал ПАММ Счёт

681151 Halushka
    У Вас прям огромный кредит доверия Ахмедосу :) На этой неделе на нем просто неимоверная ответственность :)
    А Вы не боитесь с этим чудо-счетом i1966 работать? Или он так, перчинка Вашего портфеля? А то ТП 4 недели и доходность, как кардиограмма меня чего-то пугают.
    И Муровец Halushka не особо отличился - где же полюбившееся инвесторам распределение 70/30?
  2. 445
    Комментарии
    1
    Темы
    5719
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от litesm Посмотреть сообщение
    а вот насчет Волка, не есть ли это первый звоночек? Антифа вон вывел 50к и посмотрите на счет!
    Да нет, управляющие разного уровня. Волк уже доказал что собирается работать долго, да и вроде это не первый вывод средств у него.
  3. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от samariianka Посмотреть сообщение
    У Вас прям огромный кредит доверия Ахмедосу :) На этой неделе на нем просто неимоверная ответственность :)
    А Вы не боитесь с этим чудо-счетом i1966 работать? Или он так, перчинка Вашего портфеля? А то ТП 4 недели и доходность, как кардиограмма меня чего-то пугают.
    И Муровец Halushka не особо отличился - где же полюбившееся инвесторам распределение 70/30?
    i1966 - как то привык :), на самом деле по глупости туда вложил, застрял на длительный срок, но теперь смотрю что не зря. Насчёт перчинки да, вы правы) Управ так же ведёт беседу на форуме ммгп, создает впечатление адекватного взрослого человека, поэтому думаю доверюсь еще разок ему.

У Halushka - пугает УП счёт, зачем? очередной ПАМММ?
  4. 231
    Комментарии
    4
    Темы
    2178
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    А меня Halushka пока пугает, несмотря на лидерские позиции в МУР3... Смотрю, народ уже начал инвестироваться, а ведь счет только открыт. Не получается у меня вот так вот доверять управляющим, чтобы сразу вкладываться при открытии.
  5. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    i1966 - как то привык :), на самом деле по глупости туда вложил, застрял на длительный срок, но теперь смотрю что не зря. Насчёт перчинки да, вы правы) Управ так же ведёт беседу на форуме ммгп, создает впечатление адекватного взрослого человека, поэтому думаю доверюсь еще разок ему.

Ой, все бы наши глупости приносили такую прибыль, я бы глупила и глупила )))
    Если он Вас устраивает, то это хорошо ) Главное, чтобы дохода от него было больше, чем убытков )
    ПАМММ - эт какой-то новый вид счетов, я смотрю... :)
  6. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    ПАМММ - эт какой-то новый вид счетов, я смотрю... :)
    Ну либо ПонциПАММ, кому как нравится
  7. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    А чем в УП подвох для инвестора, там ведь 1 неделя и 50% на досрочный вывод.
  8. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Riviera Посмотреть сообщение
    А чем в УП подвох для инвестора, там ведь 1 неделя и 50% на досрочный вывод.
    может поэтому

Данный счет использует условно периодический ролловер и досрочное снятие с таких счетов невозможно
  9. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от UrbanS Посмотреть сообщение
    может поэтому

Данный счет использует условно периодический ролловер и досрочное снятие с таких счетов невозможно
    Так что вывод: лучше инвестировать с фх тренда
  10. 420
    Комментарии
    5
    Темы
    4728
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Так что вывод: лучше инвестировать с фх тренда
    У Форекс Тренда то же есть управляющие с условно периодическим ролловером,например счет THATCHER -65,9% инвестору на прошлой неделе .Так что не важно Форекс Тренд или Пантеон,главное внимательно читать оферту.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать