Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "concord"
+ Подписаться
Страница 21 из 30 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
  1. 473
    Комментарии
    4
    Темы
    5625
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ukuelig Посмотреть сообщение
    Хорошо Вам, я же собрал как раз тех, кто улетает
    Как говорится,Shit happens.
  2. 222
    Комментарии
    1
    Темы
    2912
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    а я на баланс и МАгрессив тейки по 1% и 0,5% соответственно под Отмара поставила.
    занервничала, что к патрику добавилась Оболина текущие просадки............ в результате срезала себе КАПИТАЛЬНЫЙ доход, а только отмар сделал 1,5% и 0,75%....не говоря уже об остальных((
  3. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AMV Посмотреть сообщение
    а я на баланс и МАгрессив тейки по 1% и 0,5% соответственно под Отмара поставила.
    занервничала, что к патрику добавилась Оболина текущие просадки............ в результате срезала себе КАПИТАЛЬНЫЙ доход, а только отмар сделал 1,5% и 0,75%....не говоря уже об остальных((
    Подстраховались, но обычно тейк поболее ставят, нежели сл. Но т.к., к сожалению, мы не знаем как карта ляжет, то возможно разные варианты событий, взвесив все риски и приняв решение, выбрали наиболее подходящее по Вашему мнению. Я вообще думал Отмар в минус закроется, а он раз и нет, как и инвестоблин с патриком, троица продемонстрировала отличный результат. У кого-то в теме ШИ видел, что товарищ вышел из индекса по тейку 2,5%, подгадал удачно же.
  4. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ukuelig Посмотреть сообщение
    Подстраховались, но обычно тейк поболее ставят, нежели сл. Но т.к., к сожалению, мы не знаем как карта ляжет, то возможно разные варианты событий, взвесив все риски и приняв решение, выбрали наиболее подходящее по Вашему мнению. Я вообще думал Отмар в минус закроется, а он раз и нет, как и инвестоблин с патриком, троица продемонстрировала отличный результат. У кого-то в теме ШИ видел, что товарищ вышел из индекса по тейку 2,5%, подгадал удачно же.
    Я вообще в индексе ни стоп, ни тейк не ставлю. Зачем? По слухам, стоп не срабатывает, в итоге все равно огребаешь сполна в РО, а тейк может быть выше, чем планировалось, поэтому плюсовые просто крою в сб вечером и вывожу профит.
  5. 222
    Комментарии
    1
    Темы
    2912
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ana_R Посмотреть сообщение
    Я вообще в индексе ни стоп, ни тейк не ставлю. Зачем? По слухам, стоп не срабатывает, в итоге все равно огребаешь сполна в РО, а тейк может быть выше, чем планировалось, поэтому плюсовые просто крою в сб вечером и вывожу профит.
    И я так делаю. Тейки ставлю чтобы досрочно выскочить из индекса, если запахло жаренным.....
    Но жаренное не всегда значит пригоревшее))).
    В этот раз был расчет, что Отмар возьмет чуть больше чем 2,5%, я выскочу из индекса, а остальные пусть убытки собирают без меня...... но вместо убытков люди сделали денюшку, молодцы!! А меня расстрелять за панику!))
  6. 297
    Комментарии
    1
    Темы
    3491
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AMV Посмотреть сообщение
    И я так делаю. Тейки ставлю чтобы досрочно выскочить из индекса, если запахло жаренным.....
    Но жаренное не всегда значит пригоревшее))).
    В этот раз был расчет, что Отмар возьмет чуть больше чем 2,5%, я выскочу из индекса, а остальные пусть убытки собирают без меня...... но вместо убытков люди сделали денюшку, молодцы!! А меня расстрелять за панику!))
    Вы молодец. Рванули неплохо на отмаре. Думаете на следующей неделе так же продолжать работать?
  7. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Табаска понесло... Еще один без тормозов.
    Ну хоть 100500 сделок не открывает
  8. 297
    Комментарии
    1
    Темы
    3491
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Я заметил, что табаск, смелл, антифа и ньюго практически появились в одно время, работают одинаково, и проседать наверное тоже будут одинаково. Возможно это какие то несколько знакомых трейдеров работают себе чуть ли не в паре...Смелл уже практически отработал за 2 недели просадку. Очередь антифы и табаска.
  9. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Следующий думаете будет Хуго джи? attach ну и боксера можно приписать. посмотрим)
    Вообще думаю пора консервироваться на новый год
  10. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    И надо же было такому произойти, взял именно того в портфель, который просел (о табаске). Я просто удачлив

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать