Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "concord"
+ Подписаться
Страница 18 из 30 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
  1. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Фетисов - минуснул, неудачная доливка. В принципе предсказуема, пара EURUSD сегодня даёт финты, сам на них чуть не попался, после новостей в 16:30 и 18:00...
    Надеюсь всё таки что выкарабкается..

- - - Добавлено - - -

а вот diamonds невериловала убыток от фетисова. что хорошо
  2. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Ну вот и закончилась неделя, 3% очень превосходный результат, да я обошел Вас на этой неделе))) но я уже и сбился со счета ))) у меня только вопрос такой, вроде агрессия есть , все отлично, но где же Антифа, боксер и Брахма. Ладно насчет последнего пойму, слишком опасно, но первые два ?)
  3. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от UrbanS Посмотреть сообщение
    Ну вот и закончилась неделя, 3% очень превосходный результат, да я обошел Вас на этой неделе))) но я уже и сбился со счета ))) у меня только вопрос такой, вроде агрессия есть , все отлично, но где же Антифа, боксер и Брахма. Ладно насчет последнего пойму, слишком опасно, но первые два ?)
    1. Антифа хорош! но хочу дождаться просадки и потом вложиться. 2 боксер тоже неплох, но вот напрягает досрочный вывод в 75%. вдруг что, но рассмотреть можно конечно. 3 брахма/брама) опять же большой досрочный вывод, + неизвестно большой капитал упр. и всё таки пока очень молодой счёт, буду ждать. на самом деле "сыкатно" )

А у вас я вижу супер профит в over4%! очень круто, поздравляю.
    Кстати что думаете насчёт всех этих в одно время появившихся новичков, сколько времени им можно доверять? всё таки не всегда ж они будут так торговать.
  4. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Этап 2 неделя 11 (17.11.2014-23.11.2014)
    Результат недели +3.08%
    Сумма на начало недели $4,828.43
    Сумма на конец недели: $4,977.64

Неделя хороша!
    Надеюсь всем есть 18, решил украсить этот отчёт вот такими красавицами

Действия, выполненные в течении недели:

Делал досрочный вывод с 5000242 долил в фетисова и даймондс

Закрыл в конце недели практически все счета которые только мог, для распределения на след. неделю.

Результаты работы:

Комментарии:
    Неделя отличная, новички радуют, есть выбор - что очень хорошо, участники МУР-а идут вровень друг к другу, даймондс ушла далеко вперёд, крутой управ)

1. По поводу ранее выводов средств, с фх тренд вывели за 1 (!) день (ecommpay) с panteon на второй день (qiwi), всё отлично, работаем дальше
    2. После заседания ОПЕК, решил быстренько обдумать текущую ситуацию и практически сразу дополнительно пополнил счёт еще на ~500$. Всё просто, нефть упала в цене, рублю стремится туда же. Поэтому надо пока пересиживать...
    А вот в конце дня в пятницу поймал уже такую красивый (а может и не очень) скрин

Рубль/доллар пробил круглый уровень 50, и по моему мнению на нём он задержится надолго. Кстати пару страниц ранее говорил об айфонах, так вот цена в россии повысилась на 8000 руб. кто успел тот молодец
    3. В сети появилось видео, с выставки форекс экспо в этом году, по поводу регулирования рынка форекс в россии, в нём зам директор Пантеон-финанс Андрей Лукьянов рассказывает о законопроекте, тема очень актуальна на данный момент так что кому интересно - обязательно к просмотру (а точнее прослушиванию)

фух, что-то обьёмненько получилось. Всем зимних выходных!
  5. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от subj Посмотреть сообщение
    1. Антифа хорош! но хочу дождаться просадки и потом вложиться. 2 боксер тоже неплох, но вот напрягает досрочный вывод в 75%. вдруг что, но рассмотреть можно конечно. 3 брахма/брама) опять же большой досрочный вывод, + неизвестно большой капитал упр. и всё таки пока очень молодой счёт, буду ждать. на самом деле "сыкатно" )

А у вас я вижу супер профит в over4%! очень круто, поздравляю.
    Кстати что думаете насчёт всех этих в одно время появившихся новичков, сколько времени им можно доверять? всё таки не всегда ж они будут так торговать.
    Мне кажется в будущем Антифа и Хуго, законсервируются, насчет остальных даже и не знаю что думать. Доверять еще можно, так что пока еще 2 недели я с ними, дальше будет видно
  6. 431
    Комментарии
    1
    Темы
    5291
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Мне кажется в будущем Антифа и Хуго, законсервируются, насчет остальных даже и не знаю что думать. Доверять еще можно, так что пока еще 2 недели я с ними, дальше будет видно
    Да уж впереди проверка праздниками!!
    А это не только проверка "тонким" рынком, но и проверка управов на самодисциплину.
    Читала я как Патрик к примеру в 2012 году по пьянке после рождества слил 50% депо.
    Всем нам удачи! В особенности нашим управам!!
  7. 69
    Комментарии
    2
    Темы
    241
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ну вот, все уже начинают консервироваться, а я только вложился в новых управов. Надеюсь удастся зацепить кусочек профита :)
  8. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Портфель на след. неделю!

9. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    В брахму вошли ? рискованно же, может лучше было взять второй счет доменика или антифа
  10. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    В брахму вошли ? рискованно же, может лучше было взять второй счет доменика или антифа
    Смысл второго счета Доминика? Если будет посадка то на обоих счетах,тс одна, сделки одинаковые, разная лотность. Антифу возьму, скоро, брахма - что-то переклинило решил рискнуть! Процент небольшой в нем) все-таки КУ внушительный, переубедил меня...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать