Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "concord"
+ Подписаться
Страница 16 из 30 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
  1. 467
    Комментарии
    1
    Темы
    5217
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    А у меня Кляксочка - вроде талисмана. Могу поделится))) Не прогадаете!!
  2. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от subj Посмотреть сообщение
    Решил сделать очередной ход конём. Вывел с 5000242, и пульнул их в diamonds. Кто не рискует тот сами знаете что не пьёт.
    Посмотрим что выйдет
    Я как раз под открытую сделку минималкой заливался, думал быстро закроет сделку, а нет еще открыта до сих пор. Главное чтобы профит, а какой неважно По какой интересно паре, никто не в курсе?
  3. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Сделка закрыта, можно выдохнуть, принесла мне 2.6 $ (0.8%). Мелочь но приятно)
  4. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Свяжите мне руки!
    досрочно снял с фетисова, отдал diamonds, пошла жара.
    Скрины в отчёте будут

- - - Добавлено - - -

Чёрт, не успел я залить под открытые сделки, слишком шустро она их "скальпирует"
  5. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Сделка закрыта, можно выдохнуть, принесла мне 2.6 $ (0.8%). Мелочь но приятно)
    Что-то маловато написали, если судить по Вашему портфелю на инвестфлоу, то она принесла 7.05$, хотя за утро пятницы она принесла 2,53% ~ 7,53$. Вы в нее залили даже больше, чем в Доменика)))
    У как раз наоборот, большая доля пока в Доменике
    Им еще придется поработать над своей репутацией и надеюсь за это время принесут хороший профит.
    зы скоро они будут у многих в портфеле пока же у единиц)
  6. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ukuelig Посмотреть сообщение
    Что-то маловато написали, если судить по Вашему портфелю на инвестфлоу, то она принесла 7.05$, хотя за утро пятницы она принесла 2,53% ~ 7,53$. Вы в нее залили даже больше, чем в Доменика)))
    У как раз наоборот, большая доля пока в Доменике
    Им еще придется поработать над своей репутацией и надеюсь за это время принесут хороший профит.
    зы скоро они будут у многих в портфеле пока же у единиц)
    Всё правильно, около 7$ я получил после доливки в 299$. а сообщение про 0.8% было про первую сделку пятницы, думал что больше не будет торговать)

а потом еще чуть долил (60$), но это оказалось после этих сделок, прыгнул в уходящий поезд...
  7. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от subj Посмотреть сообщение
    Всё правильно, около 7$ я получил после доливки в 299$. а сообщение про 0.8% было про первую сделку пятницы, думал что больше не будет торговать)
    Так все правильно получается, если сложить цифры-7,56$, просто поскромничали с доходом, признайтесь А то что на следующей недели придется сидеть с такой долей, не напрягает?
  8. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ukuelig Посмотреть сообщение
    Так все правильно получается, если сложить цифры-7,56$, просто поскромничали с доходом, признайтесь А то что на следующей недели придется сидеть с такой долей, не напрягает?
    Нет) я это учёл, и так планировал войти в неё на след. неделе, + доминик конечно, посмотрим из чего они сделаны
  9. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Но разница капитала между ними на лицо, может ей и накидают в эти выходные, как народ на форуме пророчит, но однозначно меньше, чем Доменику. У него и оферта интереснее, не жадничает.
  10. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Немного до 3% не дошли ))) Я думаю что количество счетов в портфеле стоит уменьшать, чтобы выйти на более качественную прибыль

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать