Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "concord"
+ Подписаться
Страница 15 из 30 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Отменили мою заявку на вывод в 1000$. И как вы думаете куда они попали? да, на бонусный счёт (facepalm), в итоге инвестирую средства.
    Обновлённый портфель

Добавил много новичков, среди них участник мура3 - Domenic посмотрим что они из себя представляют. Появился ахмедос бОльшей долей, после просадки, если что пойдет не так есть досрочный вывод в 50%. Увеличенная доля 5000242 - планируй сделать связочку на недели 5000242>Jakov Fetisov с целью проработки средств 2 раза.

пора бы уже срубить куш и выполнить план - 2% и более
  2. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Отменили мою заявку на вывод в 1000$. И как вы думаете куда они попали? да, на бонусный счёт (facepalm), в итоге инвестирую средства.
    Обновлённый портфель
    А у меня на ФТ застрял вывод на вебмани. А выводить в гривне на карту.... -8% на курсовой марже... печалька.
  3. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от klu Посмотреть сообщение
    А у меня на ФТ застрял вывод на вебмани. А выводить в гривне на карту.... -8% на курсовой марже... печалька.
    С веб-мани я читал у низ сейчас некоторые проблемки с кошельком, думаю разрешится скоро. А как вы потом с веб мани снимаете в наличку? (сам не пользуюсь просто)
    выгодно ли это вообще?
  4. 182
    Комментарии
    1
    Темы
    893
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от subj Посмотреть сообщение
    А как вы потом с веб мани снимаете в наличку? (сам не пользуюсь просто)
    выгодно ли это вообще?
    выгодно, удобно. все варианты вывода wmu - http://webmoney.ua/withdrawfunds
    если выводить на счет или карточку, то 0% если не срочно. сам пользуюсь выводом через систему Софт Укссоцбанка (сейчас UniCredit Bank), уже лет 8 - там 1% от суммы вывода, но получаете сразу наличкой, и обычно сразу на другой день после оплаты счета. выбираешь только по паспорту, без указания идентификационного кода.
    а еще можно немного выиграть на конвертации wmz>wmu. если не спешить, то можно перекрыть 1-2% издержки на комиссии, но бывает по-разному. до кризиса, когда обменный курс доллара у валютчиков был 4,80, я конвертировал wmz в wmu по курсу 5,10.

а что за проблемы с кошельками? последний раз выводил в прошлом месяце, без каких либо проблем.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от klu Посмотреть сообщение
    А у меня на ФТ застрял вывод на вебмани.
    сколько дней прошло? несколько раз выводил мелкие суммы - получал на второй день. правда последний раз - летом.
  5. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от George43 Посмотреть сообщение

сколько дней прошло? несколько раз выводил мелкие суммы - получал на второй день. правда последний раз - летом.
    Уже счет не на дни а на недели. Говорят не могут закупить нужное количество, мол в ноябре-декабре это всегда проблема, а тут она усугубилась большими объемами вип-клиентов. поддержка уже задолбала своими извинениями и обещаниями((
  6. 182
    Комментарии
    1
    Темы
    893
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    да, уже прочитал об этом. сочувствую
  7. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Решил сделать очередной ход конём. Вывел с 5000242, и пульнул их в diamonds. Кто не рискует тот сами знаете что не пьёт.
    Посмотрим что выйдет
  8. 467
    Комментарии
    1
    Темы
    5217
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от subj Посмотреть сообщение
    Решил сделать очередной ход конём. Вывел с 5000242, и пульнул их в diamonds. Кто не рискует тот сами знаете что не пьёт.
    Посмотрим что выйдет
    Прямо и самой в пору поддаться на соблазн и зайти в нее, народ повалил в этот счет судя по темам просто толпами))))
  9. 543
    Комментарии
    5
    Темы
    6535
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от dimitua Посмотреть сообщение
    Прямо и самой в пору поддаться на соблазн и зайти в нее, народ повалил в этот счет судя по темам просто толпами))))
    То же соблазнилась. Держим кулачки..
  10. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от dimitua Посмотреть сообщение
    Вот и вы добрались до моей темы, я знал)
    Ну логика сюда вложить понятна - куй железо пока горячо. Управу нужно наработать репутацию, на начальном этапе я думаю она не будет чудить. Да и я вспомнил что в моём портфеле нет ни одной девушки-трейдера,вот исправил. был счёт пантера - да он закрылся, счёт POLYAKOVA пошел по наклоной, madwoman - вообще вспоминать не хочется

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать