Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "concord"
+ Подписаться
Страница 11 из 30 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Вряд ли уже сильно изменяться итоги, так что счет 2-1 в Вашу пользу, поздравляю!! На этой неделе битва шла очень интересная, считаю что наши результаты превосходны ! Готовите ли Вы какие нибудь изменения к следующей неделе, я планирую убрать пару счетов ? Хорошо, когда прогнозы превосходят ожидания
  2. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от UrbanS Посмотреть сообщение
    Вряд ли уже сильно изменяться итоги, так что счет 2-1 в Вашу пользу, поздравляю!! На этой неделе битва шла очень интересная, считаю что наши результаты превосходны ! Готовите ли Вы какие нибудь изменения к следующей неделе, я планирую убрать пару счетов ? Хорошо, когда прогнозы превосходят ожидания
    Спасибо, кардинальных изменений не будет, планируй только исключить волка.

Этап 2 неделя 6: +3.01% (HOT!)

Фотография авторская. права защищены и всё такое :)

Вообщем прибыль подрезал только Wolf, остальные молодцы.
    Порадовал так же новичок милениум, доходность лучше некуда, места быстро конечно разобрали, я же, пока не планирую увеличивать его долю, пусть поработает недельку другую. Так же расстраивает один момент в пантеоне, ввели правило полного ТП для форекс тренда - в итоге я застрял в одном счёте (scalper) на месяц, и в i1966 - на 7 недель!!! это не есть гуд, хорошо что доля небольшая, посмотрим что будет.
  3. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Портфель на 7 неделю:

мониторинг в подписи
  4. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Pantera подложила свинюшку, закрыв свой счёт во вторник. Пришлось распределять её долю остальным управам:

5. 467
    Комментарии
    1
    Темы
    5217
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от subj Посмотреть сообщение
    Pantera подложила свинюшку, закрыв свой счёт во вторник. Пришлось распределять её долю остальным управам:
    На фоне Потрошителя, она подложила свинюшку глинянную и полную вашими копеечками...
    Хорошо, что вы не долили ее деньги в него...
  6. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    У меня сейчас единственная надежда на то, что Потрошитель остановится, при его текущей просадке портфель еще выйдет в плюс
  7. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    У меня сейчас единственная надежда на то, что Потрошитель остановится, при его текущей просадке портфель еще выйдет в плюс
    А я таки ждал, не выводил после первого серьёзного минуса, но теперь решил досрочно снять, поговаривают что просадки у него серьёзные

Пока денюшки лежат, подумываю добавить долю в милениума.
    портфель тем не менее в небольшом минусе
  8. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от subj Посмотреть сообщение
    А я таки ждал, не выводил после первого серьёзного минуса, но теперь решил досрочно снять, поговаривают что просадки у него серьёзные
    Да вы на его закрытые счета гляньте, всё станет ясно. Я сразу вывел, при висящей просадке ещё меньше 2%. Даже как-то обидно, хотел зайти в его счёт на 4 недели, эта должна была стать последней, а он начал тут развлекаться.
  9. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от NemeSiS17 Посмотреть сообщение
    Да вы на его закрытые счета гляньте, всё станет ясно. Я сразу вывел, при висящей просадке ещё меньше 2%. Даже как-то обидно, хотел зайти в его счёт на 4 недели, эта должна была стать последней, а он начал тут развлекаться.
    Что самое интересное, в этот РО я хотел уменьшить его долю в 2 раза
  10. 160
    Комментарии
    1
    Темы
    383
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Что самое интересное, в этот РО я хотел уменьшить его долю в 2 раза
    А я как на зло, когда получила бонус смотрю у него 2 сделки в плюсе, и решила взять индекс с его участием, а теперь жалею

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать