Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "concord"
+ Подписаться
Страница 1 из 30 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей

Инвестиционная стратегия "concord"

Инвестиционная стратегия "concord"

мониторинг - investflow
    результаты: 1 этап
    1-ая неделя - (+1,47%)
    2-ая неделя - (+0.07%)
    3-ая неделя - (+1.36%)
    4-ая неделя - (+2.31%)

результаты: 2 этап (начальная сумма - 4817 $)
    1-ая неделя - (+1.57%)
    2-ая неделя - (+0,65%)
    3-ая неделя - (+1.03%)
    4-ая неделя - (+2.89%)
    5-ая неделя - (+1.71%)
    6-ая неделя - (+3.01%)
    7-ая неделя - (-1.21%)
    8-ая неделя - (-0.65%)
    9-ая неделя - (+0,49%)
    10-ая неделя - (+2.83%)
    11-ая неделя - (+3.08%)
    12-ая неделя - (+2.08%)
    13-ая неделя - (+1.64%)

I. Первоисточники и используемая при разработке инвестиционной стратегии литература:
    Собственный опыт инвестирования в памм счета. Различные блоги инвесторов, изучение форума mmgp. Мониторинг investflow.

II. Тип стратегии:
    Умеренно - агрессивная

III. Период инвестирования:
    В зависимости от результата управляющих, а так же из собственного анализа портфель будет пересматриваться каждую неделю.

IV. Параметры рисков и ожидаемая доходность:
    Риск на открытую инвестицию в одного управляющего – не более 15% от суммы инвестиции
    Риск потери депозита на общий портфель - не более 10%
    Прогнозируемая доходность 5-6% за месяц

V. Время оповещения об открытии, изменении инвестиционного портфеля:

В конце каждой недели обязуюсь подводить итоги и формировать портфель на следующую неделю с некоторыми комментариями по управляющим.

VI. Описание инвестиционной стратегии:
    Формируется портфель из 12-13 управляющих. В основу входят трейдеры Fx-trend + 2-3 счета Panteon finance. Так же в портфеле могут присутствовать новички с историей счета менее 6 месяцев, для увеличение прибыли.

VII. Пример работы по стратегии:
    На начало инвестирования портфель выглядит так:

Недоступно! Pro 36
    Поделиться
    Просмотров: 29,821
  2. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    X. Начало инвестирования
  3. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Итак завершилась неделя инвестирования
    Итоги:
    Этап 1 Неделя 1
    Сумма на начало недели: 10000 $
    Cумма на конец недели: 10147.82 $
    Результат недели: +147.82$, (+1.47%)
    Результат этапа: +147.82$, (+1.47%)

Результат первой недели показа 1.47% профита что в целом удовлетворяет моей стратегии. Большиство управляющих показали положительную динамику, в среднем ~2% прибыли.
    отдельно хочется отметить лидера недели - BestPammManager с результатом +4.52% ! что не может не радовать, особенно то что он перекрыл
    нашего аутсайдера - Mad Wolf - -3.87%. не сказать что я сильно расстроен, управ очень интересен в своём подходе, вы только посмотрите что творилось в течении недели:

в начале добрались до отметки +1.71
    среда -4.92
    четверг -7.39%
    пятница -3.87%
    как вам такие результаты), работал до последнего, 14 закрытых сделок! в любом случае оставляю его на след. неделю, будем смотреть.
    Так же хочу отметить таких ребят как T_H_L - +0.10%(просто бешеная прибыль, пол доллара в зачет), Leventa - +0.55%. Товарищи тормозят мой портфель, к сожалению выйти с них пока не получиться, поэтому наблюдаем.
    i1966 - 0%, счет УП, открыта 1 сделка, судя по истории рассчитываю на хорошую прибыль. управ бьет "редко но метко". надеюсь на это

на след. неделю портфель будет выложен чуть позже...
    всех благ)
  4. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Не подружился я с fastpamm, не совсем понимаю как перейти на след. неделю со своими показателями, нажимаю на "новая неделя" он мне рисует снова 10000$. Да и некоторые моменты мне неудобны
    Перенёс всё в investflow.
    Портфель на следующую неделю:

Сократил долю BPM (-536$) - ожидаю в ближайшее время просадки.
    Увеличил средства Mad Wolf (+100$)
    Добавил управляющего Jakov Fetisov (+436,16$)
    ссылка на портфель - http://investflow.ru/user/portfolio/...dad1e0967ca77b
  5. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Убегаю со счетов i1966, T_H_L и Leventa, много не унесёшь. сумма 149.90, 93.11, и 100.55
    увеличилась просадка, решил не рисковать. расстраивает i1966 - 10%, скорее всего неделя будет в ноль.

Кидаю всё в ubunt - $1,583.16 (на текущий момент)

следить как обычно можно тут http://investflow.ru/user/portfolio/...dad1e0967ca77b
  6. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Итоги:
    Этап 1 Неделя 2
    Сумма на начало недели: 10147.82 $
    Cумма на конец недели: 10154.41 $
    Результат недели: +$6.63$, (+0.07%)
    Результат этапа: +154.41$, (+1.54%)

.... результат - +0.07. И если был конкурс заработай в течении недели самый маленький процент и не уйди в минус я бы наверное занял первое место.
    Всю недели мой портфель мучали, пинали, насиловали как могли, я так и ждал конца недели, чтоб наконец выдохнуть
    T_H_L -26.55% инвестору. управ начал закрывать убыточные сделки тем самым сливая свой КУ и КИ. как я увидел не всегда большой капитал управляющего даёт надежность такому счету. впредь буду аккуратнее относится к новичкам.
    Mad Wolf показал к сожалению вторую убыточную неделю -5.33 инвестору. вопреки моим ожиданиям.
    Leventa по нулям - жду хорошего минуса на следующей недели. т.к. у неё есть такая черта как закрывать все сделки в конце РО Счет - УП, вообще такие счета как бомбы замедленного действия. сидишь и ждёшь бабахнет или нет, желательно от них отказываться

Остальные управы сработали на отлично и вытащили мой портфель просто из глубокой ОПЫ! за что им спасибо. диверсификация товарищи!
    хорошо что не ушел в минус так что нормально...

будем исправляться, лечить набитые шишки.

з.ы. такой вопрос участникам форума. Могу ли я вывести средства с управа - i1966? вклад делал на 3 недели тп.
    Просто смотрел темы на форуме, многие выводят несмотря на правило полного ТП у форекс тренда.
  7. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    портфель на 3 неделю

уменьшил долю ахмедоса на 500$, увеличил AlexZhuk
    закрыл T_H_L, i1966. открыл счет Patrik
  8. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    хочу сообщить что на прошлых выходных в Москве состоялся первый фестиваль воздухоплавания,
    а так же мотофристайл от адреналин раш)

человек сделал backflip (сальто назад) на .... СНЕГОХОДЕ! просто безумие)

Ну а пока мой портфельчик показывает .результат +0.47%... впереди еще 3 дня
  9. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    .... не выдержал и вывел досрочно с Mad Wolf - 368.62$. , хоть и есть уверенность что к пятнице вырулит, лучше перестрахуюсь
    Долил в Ахмедоса. у него как раз открыта сделка, думаю в плюс. Ahmedos => $1,454.99$
  10. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Итоги:
    Этап 1 Неделя 3
    Сумма на начало недели: 10154.41 $
    Cумма на конец недели: $10292.80 $
    Результат недели: +138.40$, (+1.36%)
    Результат этапа: +292.81$, (+2.9%)

Средний результат - +1.36
    Ожидаемый минус от счета Leventa - -9.36%, управ всегда закрывает сделки в последний день несмотря на УП. КУ одного счета стремится к 0, второй счет уже в минусе, многие ждали конца торгово периода чтобы выйти из него, доверие инвесторов потеряла, Вангую массовый вывод средств.

Вполне прогнозируемая просадка BPM - -11.32% судя по статистике на следующей неделе будем увеличивать его процент в портфеле.

Мой любимец - Mad Wolf, в течении недели его жестко штормило то в плюс то в минус (впрочем пора привыкнуть), решил вывести половина средств в с из-за опасности минуса, НО! как и ожидал - управ помимо того что вырулил, так еще показал наилучший результат портфеля! +6.15% инвестору.
    Проанализировав последние недели, интересен тот факт что в основном у управа есть "фартовые/удачные" дни - это четверг и пятница, а так как здесь 1 торговая неделя, и это счет ПФ, есть такая мысль что сюда выгоднее именно ДОЛИВАТЬСЯ, например после досрочного снятия с других счетов... будем размышлять

портфель на след. неделю как обычно в воскресенье.

да прибудет с вами профит

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать