Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Каскад"
+ Подписаться
Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Спасибо! Будем биться до конца на успех и наилучший результат! Вам благодарность за общественные труды для всеобщего благо!
  2. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Предварительные итоги 3-ей недели хорошие, план месяца перевыполнен на 2.34%.

Что это с Бестпамм- непонятно, что он собирается делать, или уже по-моему согласился с потерями за неделю, открытых позиций не видно, просел, подвел, мягко говоря, к сожалению малость.
  3. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    ПодводиМ итоги за третью неделю инвестирования с 25 по 29 августа 2014 года. Структура инвестиционного портфеля очередной раз подтвердила свою эффективность, прибыль к первоначальному балансу по итогу третьей недели составляет 5.9 % или 588.68$

Сумма на начало недели 10541.97$
    Сумма на конец недели 10588.68$
    Итог недели: прибыль +46,71$ (0.47%)
    Общий итог за три недели первого этапа инвестирования +588,68$ (5.9%)

4. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Выкладываем отчет за третью неделю в формате эксель, как обычно мы это делаем:

Как видно из таблицы ребята поработали на славу. Однако сильно подкачал Бестпамм, на недели надо дать ему возможность реабилитироваться и отыграть свои потери.
  5. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Выкладывает инвестиционный план на следующую, 4-ую неделю 1-го этапа вложений, то есть структуру инвестиционного портфеля:

Как наверное заметили, я переложился на БестПамм сняв инвестиции с Пантера и Максима. Они вроде бы поработали, но так как склонны к рисковым просадкам, к концу этапа решил вывести с их счетов и дать возможность Бестпамму отыграться. Надеюсь, его завели достаточно хорошо на прошлой недели и парень должен проявить себя.
    Честно говоря, если бы была особая необходимость намного увеличить баланс, я бы вложился в Пантеру, то есть по рискового пути пошел бы, но как, сами понимаете, мне особой необходимости в этом нет, план месяца перевыполнен и иду на финал с хорошим результатом.
  6. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Сегодня кажется ребята поработали на славу. Расчет на БестПамм, с дополнительным вливанием на его счет, также оказался правильным. Общий процент выполнения плана 1-го этапа 7%.

7. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Не пугает просадка флоринго?
  8. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от MarkUS911 Посмотреть сообщение
    Не пугает просадка флоринго?
    Правда, глаза мозолит, но думаю на итог инвестиционных вложений существенно не повлияет, а ведь возможно даже вынырнуть этот Флоринго с хороши плюсом, у него ТП по 29.09.14г.
  9. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Работа продолжается в нужном формате, за 3 дня до завершения этапа программа выполнена на 8%. Эффективность инвестиционной стратегии обеспечила доходность по вложениям на 100 процентов сверх плана.

10. 273
    Комментарии
    1
    Темы
    2418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Да ваша стратегия очень доходная, по результатам 3х недель вы снова в тройке из нашей группы!
    Рейтинг теперь публикую тут!
    Я думаю уже смело можно поздравить вас с переходом на второй этап!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать