Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Каскад"
+ Подписаться
Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей

2. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    На следующую неделю состав портфеля выглядит следующим образом:
  3. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Планирую на следующую неделю инвестиционный пакет у меня будет выглядит следующим образом:

После первой недели реинвестирование предусмотрено или нет- мне неизвестно, но я корректировки в таблице по вложениям инвестпортфеля на каждого паммщика произвел на сумму полученной прибыли. Если кто найдет нарушение, прошу отозваться с имеющимися рекомендациями по распределению прибыльных средств за первую неделю вложений 1-го этапа.
  4. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Выкладываем отчет за прошлую неделю (1-ую неделю первого этапа) в формате экселя.

5. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Инвестиционный план на следующую (2-ю неделю первого эатпа) в формате эксель

Здесь полученная прибыль 298.58$ реинвестирована, замечаний и предложений по поводу передачи прибыли первой недели в распоряжении паммщиков пока не поступали. Думаю, ограничений на первом этапе в этих вопросах не имеются.
  6. 167
    Комментарии
    1
    Темы
    858
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Выкладываем отчет за прошлую неделю (1-ую неделю первого этапа) в формате экселя.
    Мне больше нравится в таблице, кстате в шпаргалке имеется готовая таблица для использования
  7. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alexi1 Посмотреть сообщение
    Мне больше нравится в таблице, кстате в шпаргалке имеется готовая таблица для использования
    Да, спасибо, где то я видел там таблицу, кстати хорошо сделанную. Но я хотел включить в таблицу также такую важную информацию, как размер висячей просадки, дату очередного ролловера, чтобы и другие участники проекта постоянно держали под контролем эти существенные показатели ПАММ счетов до принятия своего инвестиционного решения и утверждения очередной структуры инвестиционного портфеля.
    Честно говоря, особой необходимости дублировать аналитические показатели инвестиционной стратегии по итогам пройденных этапов в таблицах эксель акромя информации по таблицам фастпамм и инвестфлом я не вижу. Просто в начале мы обещались излагать в экселе в момент изложении стратегии, когда еще не в курсе были работы указанных сайтов.
    На счет исключения необходимости дублирования таблиц в разных форматах наверное должен высказать свое мнение кто- то из администрации проекта, или может сам Диретор ШИ. Но потом, чтобы нам замечаний не было, что не выложили информацию в обещанном формате.
    А так фастпамм и инвестфлом белее чем достаточно, исключительно полезные и многогранные аналитические данные подаются на сайтах.
  8. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    111
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от alexi1 Посмотреть сообщение
    alexi Автор стратегии не понял Вашего намека.

Nart60 ваша таблица очень громоздкая (перегруженная лишним). нам как читателям Вашей ветки было бы любопытно увидеть результаты Вашей стратегии, а не просадки. комиссионные и бог еще знает ,что другое ОБ УПРАВЛЯЮЩИХ.
    И автор выше намекнул Вам об этом... лаконизм-суть красота.
  9. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от klu- Посмотреть сообщение
    alexi Автор стратегии не понял Вашего намека.

Nart60 ваша таблица очень громоздкая (перегруженная лишним). нам как читателям Вашей ветки было бы любопытно увидеть результаты Вашей стратегии, а не просадки. комиссионные и бог еще знает ,что другое ОБ УПРАВЛЯЮЩИХ.
    И автор выше намекнул Вам об этом... лаконизм-суть красота.
    Так то оно конечно так. Но мне желательно чтобы у меня самого постоянно под контролем находились острые вопросы паммщиков, что в конечном итоге может сказаться на состояние моих инвестиций., в том числе и просадка, и конкретный период ролловера.

Можно упростить, а лучше вообще остановиться на таблицах сайтов, чтобы не повторяться в подаваемой аналитической информации. Об этом мною сказано чуть выше. Зачем нам с экселем возиться, когда фастпамм и инвестфлом все подает нам в готовом виде на "блюдечке с голубой каемочкой", как говориться. Об этом свое слово сначала должны сказать администрация, организаторы проекта. Потом посмотрим, может упростят нам эти выкладки. Пока я вижу на сайте одобряется более подробно изложенная информация (к чему я ошибочно и стараюсь придерживаться), много лишних строк и граф введены даже в стандартных рекомендуемых таблицах эксель.
  10. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Выкладываю таблицу отчета за первую неделю в более упрощенной форме:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать