Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Каскад"
+ Подписаться
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Площадка распределений инвестиций:

2. 380
    Комментарии
    2
    Темы
    5758
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Но а если счет УПП как у Hozyin. Тут пожалуй я с вами не могу согласиться, на сайте консультирует также по другому, точнее наоборот, сделки на упп в ролловер не закрываются.
    Если УПП - то да, но у Пантеры он не условно-периодический, а тут ее обсуждали. Были претенденты когда оферта изменялась в период инвестирования (У свена на обоих счетах) , но не думаю что сейчас это произойдет чтобы она могла не закрыть сделки.
  3. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Расчет на Пантеру при формировании портфеля оказался все-таки верным, лучший результат, а мы собирались ее сообща кинуть!!!

4. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    В целом неделя вычислена по стратегии правильно, пока итоги хорошие, выполнена более половины месячной нормы (2.52 % от 4%).
    Неопределенная у меня ситуация с инвестициями в Floringo, у него открыты 4 ордера, никаких результатов пока не отражается в таблице FastPamm. У него 8 недель ТП и досрочный вывод инвестиций невозможен, вложено 500 баксов. Следующий ролловер только 29.09.2014г. Меня как-то не устраивает, естественно, такая картина, такая неопределенность и перспектива развития событий с ним для меня пока туманное. Думаю с ним как то надо развестись, определиться, не представляю что и предпринять, возможно с профитом что то он и закроет для инвестора. Неопределенность - не самое лучшее для инвестиционной стратегии. Главное в нашем деле, как я понимаю, информированность, прагматичный расчет, оперативность в принятия актуальных решений на рынке инвестиций и эффективность вложений по инвестиционному портфелю.

5. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Расчет на Пантеру при формировании портфеля оказался все-таки верным, лучший результат, а мы собирались ее сообща кинуть!!!
    А тут пока рано говорить о верном расчете. На счете плавающая просадка. Что там сюрприз пока не ведомо. Но все решиться в пятницу-субботу. Управ или сам закроет все, или закроют за него.
  6. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    А тут пока рано говорить о верном расчете. На счете плавающая просадка. Что там сюрприз пока не ведомо. Но все решиться в пятницу-субботу. Управ или сам закроет все, или закроют за него.
    Понедельная доходность

30-06-2014 - 06-07-2014 4.87 %
    07-07-2014 - 13-07-2014 47.69 %
    14-07-2014 - 20-07-2014 29.17 %
    21-07-2014 - 27-07-2014 21.70 %
    28-07-2014 - 03-08-2014 19.13 %
    04-08-2014 - 10-08-2014 19.31 %
    11-08-2014 - 17-08-2014 16.54 %

История динамики просадок

Эти показатели нам тоже ничего не дают? А где и что искать тогда на функционера, как ориентироваться, если не на истории профитности и анализ возможных перспектив раскручивания потенциальных возможностей контрагента по оферте.
  7. 473
    Комментарии
    4
    Темы
    5625
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Nart60 Посмотреть сообщение
    Итоги сегодняшнего дня можно было бы зафиксировать, я доволен, вполне положительный, даже похвальный результат - плюс 1.12 %. Но Пантера и Максим еще не закрылись.

Вложение 729867
    А на каком сайте (если конечно это сайт) сформирован график?Часто такие вижу,а названия так и не встретил.
  8. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Флоринго кажется тоже в эту неделю в минусе сидит

9. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Эти показатели нам тоже ничего не дают?
    Счету 6 недель. Рассуждать о чем-то пока рановато. Пока есть факт - на неделе была не хилая просадка. В прошлый раз управ выкрутился. Что будет в этот - посмотрим.
  10. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Sakrez Посмотреть сообщение
    А на каком сайте (если конечно это сайт) сформирован график?Часто такие вижу,а названия так и не встретил.
    Вы наверное на фастпамм хотите попасть:
    http://fastpamm.com/
    или я вас неправильно понял.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать