Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Каскад"
+ Подписаться
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 273
    Комментарии
    1
    Темы
    2418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zelepukiny Посмотреть сообщение
    А уже поздно что-либо делать, зашли посередине ТП, то есть вывести в этот ролловер не сможете, да и это не имеет особого смысла.
    Теперь остается только наблюдать за развитием событий. Может просадка уменьшится еще и остальные управляющие вытянут портфель.
    Просветите и меня если не сложно Пантера обязана будет закрыть все сделки перед ролловером, или просадка может перейти на следующий ТП?
  2. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    А уже поздно что-либо делать, зашли посередине ТП, то есть вывести в этот ролловер не сможете, да и это не имеет особого смысла.
    Теперь остается только наблюдать за развитием событий. Может просадка уменьшится еще и остальные управляющие вытянут портфель.
    Конечно, может просадка уменьшится и другие управы вытянут ситуацию с хорошим показателем. Однако то что нельзя выводить средства по желанию инвестора - это какое то неестественное ограничение для инвестора фактически получается вопреки его прогнозов, расчетов он вынужден держать средства не там где он хотел бы.
    Но для меня пока Пантера убытки не носит, наоборот в плюсе, да и просадка у нее до меня была, на мой доход не должна влиять, главное чтобы не просела после моих вливаний.
  3. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Slavik78 Посмотреть сообщение
    Просветите и меня если не сложно Пантера обязана будет закрыть все сделки перед ролловером, или просадка может перейти на следующий ТП?
    Поскольку я знаю, в ролловер все сделки обязательно закрываются, но трейдер при желании может сам, естественно, закрыть все свои сделки.
  4. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    У трейдера Hozyin в ПАММ счете на фастпамм написано, что "В конце ТП сделки могут не закрываться". Значит все-таки есть ПАММ счета, торговля на которых не обязательно закрывается в ролловер.
  5. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    На счет данного вопроса поинтересовался на форекс тренде, получил следующий ответ:

Forex-Trend | 07:28
    Такая возможность есть, если у Управляющего в оферте включен параметр Условно периодический счет.
    Что такое условно периодический ПАММ-счет?

Опциональный параметр в Оферте, позволяющий отключить принудительное закрытие сделок, в конце ТП. Отдельный параметр оферты, который может выставить управляющий, при создании новой Оферты. Единожды включенный не может быть выключенным. Управляющему с данной опцией при открытых сделках заблокирован вывод средств. Кроме того, если, по предварительному анализу на начало РО, сумма всех распоряжений на вывод, приведёт к какому-либо из ПАММ стоп-аутов, все заранее поданные распоряжения будут отменены и по счёту будет проведен соответствующий стоп-аут.
  6. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    То сеть у него (имеется ввиду Hozyin) условно периодический ПАММ или УПП
    Таким образом мы пришли к выводу, что все сделки на счетах ПАММ в ролловер закрываются кроме счетов УПП.
  7. 380
    Комментарии
    2
    Темы
    5758
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Конечно, может просадка уменьшится и другие управы вытянут ситуацию с хорошим показателем. Однако то что нельзя выводить средства по желанию инвестора - это какое то неестественное ограничение для инвестора фактически получается вопреки его прогнозов, расчетов он вынужден держать средства не там где он хотел бы.
    Причем тут неестественное ограничение? Если бы это был не виртуальный портфель, то в реальности досрочный вывод по правилам нельзя было бы совершить, вот и все.
    Да, сделки обязаны будут быть закрыты к утру субботы.
  8. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Структура инвестпортфеля на первую неделю этапа.

9. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вроде бы ребята держатся, результаты профитные, структура вложений инвестиций похвальное, итоги будем подводить "по осени"

10. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Да, сделки обязаны будут быть закрыты к утру субботы.
    Но а если счет УПП как у Hozyin. Тут пожалуй я с вами не могу согласиться, на сайте консультирует также по другому, точнее наоборот, сделки на упп в ролловер не закрываются.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать