Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Каскад"
+ Подписаться
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 21011121314 ПоследняяПоследняя
  1. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Да так и есть, я до сих пор отношусь не очень хорошо к вкладыванию в новичков, потому что раньше сам прогорел на этом
  2. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от UrbanS Посмотреть сообщение
    Да так и есть, я до сих пор отношусь не очень хорошо к вкладыванию в новичков, потому что раньше сам прогорел на этом
    По правде говоря, новичков тоже не каждый сможет использовать с пользой для дела, но при хороших расчетах какой то толк может и выродится. А так дело, конечно, не очень надежное, если не сказать - почти безнадежное и редко кто сумеет извлечь в данной ситуации прибыльный диверсифицированный инвестпортфель.
    Но мои граждане управы кажется в работе пока и держатся на плаву с завидным спокойствием и прибыльной торговлей. А просадки - это как беременность, дело временное. Хоть в какую то сторону (мальчик или девочка) рано или поздно разрешатся.

Всем успехов!
  3. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Отчет за 3-ую неделю 2-го этапа ШИ
    Сумма на начало 2-ой недели 2-го этапа 1265.$
    Сумма на конец недели 1332.$
    Итог : прибыль за третью неделю +67.$ (6.63 % за 3-ую неделю к первоначальной сумме инвестирования 1010 $ по 2-му этапу, или чисто за 3-ью неделю 5.29% с учетом реинвестированной суммы прибыли первых двух недель 1265$)
    Общий прирост баланса к первоначальным вложениям 1010$ за 3 недели 2-го этапа в общей сумме - 322.$ или в процентах +32.2% (1332 минус 1010 = 322$ :1010 х 100%).
    Таким образом, общая прибыль к инвестиционным вложениям 32.2%.

- - - Добавлено - - -

Отчет за 3-ью неделю 2-го этапа по ПФ

- - - Добавлено - - -

Отчет за третью неделю 2-го этапа ШИ по Фастпамм

- - - Добавлено - - -

Как видите, у меня по Фастпамм показатели прибыли на 68 долларов бальше, чем по ПФ. Обращался в ПФ, в ПРОкапитал, в Фастпамм. Никто не может решить вопрос, куда исчезли 68 долларов никто не объясняет, никто возвращать не собирается. Просил сопоставить учетные данные по ПФ и Фастпамм, мне посоветовали самому это сделать. Но как я это сделаю, если у меня нет базы данных, которые должны быть у этих фирм, а не у меня. Если эти расчеты возлагаются на меня, то зачем тогда фастпамм, выходит, чтобы вводить путаницу. До сих пор ответа не получил. Может надеюсь кто из администрации обратит на это внимание и возместят мне на счет эти 68 долларов. Тогда у меня процент прибыли, как понимаете, выше по итогу отчитываемого периода.
  4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Если эти расчеты возлагаются на меня, то зачем тогда фастпамм, выходит, чтобы вводить путаницу.
    Сделайте вид, что фастпамм не существует. Работайте с оригиналами, которые в ЛК.
  5. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Сделайте вид, что фастпамм не существует. Работайте с оригиналами, которые в ЛК.
    Наверное, так и придется.
    Только не знаю как контролировать фактически полученную прибыль против отражаемого в таблице в ПФ. Если покопаться, поработать я найду метод контроля, но удобней было бы конечно, когда компания фастпамм давала бы реальные результаты.
  6. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    План на 4-ую неделю 2-го этапа ШИ:
    Вывел средства с FXottabich - 414 $, в связи с закрытием по его же инициативе ПАММ счета. Кто то ратовал, что опасно с ними, что мина, а трейдер оказался даже излишне осторожным, не вошел в рынок вообще, считая сигналы по его стратегии не уверенными.
    Переложился на Exito. По мне уж лучше проигрыш, чем излишнее осторожничество и боязнь атаки на рынок.

7. 550
    Комментарии
    10
    Темы
    1285
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    По мне уж лучше проигрыш, чем излишнее осторожничество и боязнь атаки на рынок.
    Ну понятно, вы же соткой баксов рискуете, а управ своим депозитом и репутацией
  8. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Да, его понять тоже можно!
    Но вообще не входить в рынок при хорошей валотильности и при хороших сигналах в течение целой (прошлой) недели- это немножко странновато, конечно. Ну может именно по его то стратегии не было наверное сигнала, хотя и не скажешь, читал, знаком с его стратегией.
  9. 286
    Комментарии
    1
    Темы
    2503
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Nart60 Посмотреть сообщение
    Теперь че мне, только ждать или я должен и дальше инвестициями заниматься пока не поступят 1000 $ и пока не сообщать о переводе на 2-ой этап?
    Да, теперь только ждать
    Присоединяюсь к позравлениям об успешном переходе на 2-ой этап и говорю СПАСИБО, за то что нашла ответ в Вашей теме на интересующий меня вопрос по поводу ведения портфеля до получения бонусных средст.
  10. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Рад за вас, успехов на втором!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать