Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "ТОП-5: инвестируем на "Отлично"!
+ Подписаться
Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Впервые в жизни пришлось пользоваться опцией "Вывод со штрафом". Вывел из Боксёра, имеющего на данный момент -6% 46,98 долл. и долил их в Мэд Вульфа. Надеюсь, он сумеет вернуть мне потерянные у Боксёра 13 долл.
  2. 246
    Комментарии
    4
    Темы
    3292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AndFil Посмотреть сообщение
    Впервые в жизни пришлось пользоваться опцией "Вывод со штрафом". Вывел из Боксёра, имеющего на данный момент -6% 46,98 долл. и долил их в Мэд Вульфа. Надеюсь, он сумеет вернуть мне потерянные у Боксёра 13 долл.
    Аналогичная ситуация у меня с хозяином на этой неделе случилась, но долил я в салаха и митро. У тебя ещё и Максим просадку дал...
  3. 481
    Комментарии
    8
    Темы
    7561
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от AndFil Посмотреть сообщение
    Да и волк показал доходность в 11% а по Ом со своими висячими сделками подрезал профит до 1,9%, и у него висят еще 2 сделки, больше суток. С такой ситуацией на рынке, вообще не понятно чего он их не закрыл? Мне кажется словим минус...
  4. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Уже сделки закрыты - у меня охрененный минус в 13% имени Мэд Вульфа. Неделя получилась самой худшей, включая первый этап. Не добрался даже до 0,5%. В итоге 0,49695%. Как хорошо, что я не заявился на эту неделю в Конкурс инвестиционных стратегий - две недели после такого рассчитывался бы...

Вот такие проценты получились:

5. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Поскольку я неправильно посчитал портфель и прибыль, на самом деле результат ещё хуже: 0,4876%.

Скриншот из ЛК я выложил в предыдущем сообщении, осталось поделиться скриншотом результатов этой недели применительно к моему портфелю:

В общем, неудача на этой неделе, неудача... Боксёр и Мэд Вульф многих разочаровали... А уж то, что я вывел со штрафом из Боксёра и долил средства в Мэд Вульфа - это вообще эпик фейл, после которого можно заканчивать с инвестированием
  6. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    А теперь всё строго по форме

2 этап / 9 неделя (12.01.2015-18.01.2015)
    Сумма на начало недели 3 000,28$
    Сумма на конец недели 3 014,91$
    Результат недели +14,63$ (0,4876%)

Результат этапа
    1 неделя: +29,56$ (1,446%)
    2 неделя: +14.87$ (0,717%)
    3 неделя: +66,22$ (2,500%)
    4 неделя: +46,54$ (1,756%)
    5 неделя: +66,69$ (2,47%)
    6 неделя: +45,85$ (1,65%)
    7 неделя: +61,29$ (2,174%)
    8 неделя: +70,02$ (2,431%)
    9 неделя: +14,63$ (0,4876)

Итог первого месяца инвестирования: 157,19 долл. или 6,419% (в среднем 1,6% в неделю)
    Итог второго месяца инвестирования: 243,85 долл. или 8,725% (в среднем 2,18% в неделю)
    Итог 9 недель: 415,67$ (15,63% или 1,7% в неделю)

2.Результаты недели:

По плану должно быть не ниже 1,25%. Фактически получилось 0,4876% - любой результат, ниже 1%, можно считать отвратительным. Боксёр с -8% и Мэд Вульф с -13% уничтожили и выжгли на этой неделе много портфелей. Остальные новички-участники конкурса МУР-3 продолжили радовать.

3. Портфель на следующую неделю: (19.01.2015 - 25.01.2015) будет опубликован в воскресенье после перераспределения долей. Будет большая встряска и перетряска портфеля - из 12 торговавших для меня управляющих сейчас выведены средства из всех. Очевидно, что придётся собирать очень рисковый портфель, чтобы выполнить план в 25% за этап. Для этого надо будет делать по 3%+ в неделю.

Всем профита и удачных инвестиций! А также приглашаю вас принять участие в конкурсе инвестиционных стратегий "Инвестируем по серьёзному!", если у вас есть как минимум 1 000 долл. собственных средств! Подробности и правила - по ссылке в моей подписи.

Также хочу поблагодарить всех пользователей форума, благодаря которым я пересёк рубеж в 1 600 ПРО. Спасибо вам!
  7. 246
    Комментарии
    4
    Темы
    3292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Ну на самом деле, не всё так плохо, как ты описал) Я вот не считаю, что если результат ниже 1%, он отвратительный. Нет это хорошо, главное ты в плюсе. Первое правило инвестора это сохранить деньги. Неудачные входы в боксера и волка, по каким критериям ты их отобрал? У волка на момент твоего входа, уже вроде висела просадка. И подход кто больше приносит, тому больше даем, это конечно да, но есть и обратная сторона медали. Что я хочу сказать, у тебя отлично подобраны управляющие, нужно только четко себе прояснить по какому принципу ты их выбираешь и раскидываешь, лучше сейчас, чем потом. Всё же можно поправить .
  8. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Боксёр очень неплохо плюсовал, а вот с Мэд Вульфом слегка лоханулся - завёл деньги под уже открытую сделку, надеясь, что она плюсовая, и убытки будут сокращаться. Оказалось, наоборот.

Висяки Пантеон-Финанса и Форекс-тренда преодолены, все портфели сформированы.

Портфель на следующую неделю агрессивен - надо брать 3%+, чтобы выйти на запланированные 25% по итогам второго этапа.

Наличие именно такого портфеля подтверждается скриншотом из Личного кабинета:

Всем профита - надеюсь, что новички не подведут!
  9. 59
    Комментарии
    1
    Темы
    64
    Репутация Pro
    В начале пути
    тебе на заметку, чтобы нормально скриншоты делать - welcome.qip.ru/shot
    а то вроде модератор... да и тут много пишешь... а скрины нормальные не умеешь делать
  10. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Не хочу заморачиваться с программами, делающими скриншоты. Всегда можно нажать на изображение и просмотреть информацию в улучшенном виде. А за совет спасибо!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать