Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "ТОП-5: инвестируем на "Отлично"!
+ Подписаться
Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Да, мне не повезло в него вложиться. Сначала закинул 100 долл., потом уже увидел, что там ТП аж 8 недель... А тут ещё и просадка за 2 недели до окончания ТП. Реально не повезло...
  2. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vadi_M Посмотреть сообщение
    Вот интересно - вчера хотел вложить деньги в HedgeFund, дважды создавал распоряжение, а оно по каким то причинам не проводилось, деньги возвращались на счет. А сегодня вижу у него просадку -11,75.
    Я тоже изучал этот счет еще до нового года, считаю, что это не повод беспокоиться, а просто рабочий момент. Я бы хотел надеяться на долгосрочное сотрудничество, к томуже по истории такая плавающая просадка у него уже была и итог в плюс.
  3. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Проблема в том, что уже на этой неделе просадка будет в любом случае фиксироваться, поскольку текущая неделя последняя в торговом периоде. И не хотелось бы, чтобы эта просадка превысила 5% и подпортила (пока) самый лучший результат за все 12 недель первого и второго этапа.
  4. 246
    Комментарии
    4
    Темы
    3292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от AndFil Посмотреть сообщение
    Да, мне не повезло в него вложиться. Сначала закинул 100 долл., потом уже увидел, что там ТП аж 8 недель... А тут ещё и просадка за 2 недели до окончания ТП. Реально не повезло...
    А досрочный вывод сделать? Хоть часть потерь, но скомпенсируется, или ты посередине ТП вошёл? А так ёще полторы недели до конца ТП, вытащит)
  5. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Я вошёл в этом торговом периоде, поэтому вывод не получится. У Максима и ХэджФанд действительно есть ещё полторы недели для того, чтобы справиться с просадками в 8 и в 11% соответственно, так что ждём, надеемся и верим. Уже около 2% дохода на этой неделе есть - хотелось бы, чтобы хотя бы до 2,5% дотянул мой достаточно агрессивный портфель на этой неделе.

Есть и приятная новость - на бонусный счёт пришёл бонус в 50 долл., так что на следующей неделе, надеюсь, мой портфель пересечёт отметку в 3к долл. Для этого управляющим за завтрашний день надо будет прибавить моему портфелю чуть больше 20 долларов
  6. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    883
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Желаю успехов вытащить портфель в 2,5% тем более он у вас широкой диверсификации
  7. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Не получилось вытащить портфель за 2,5% из-за просадки управляющего Максима в 3,8%.

Пришла пора для отчётности - эта неделя стала последней для второго месяца инвестирования.

Сначала традиционно скриншоты с различной информацией.

1. Вот с такими результатами отработали управляющие на этой неделе:

2. Итоги по портфелю в целом выглядят следующим образом:

3. Общая статистика второго месяца инвестирования:

4. Скриншот личного кабинета:

5. Портфель порадовал результативностью. К сожалению, рубеж в 2,5% не покорился - неделя стала второй по результативности за 8 недель второго этапа ШИ в процентах. Но поскольку портфель неуклонно растёт, в денежном выражении установлен рекорд и пересечён рубеж в 70 долл. прибыли. Правда, совсем незначительно - всего на 2 цента.
    На следующей неделе за счёт бонуса в 50 долл. за 1 000 ПРО мой портфель преодолеет отметку в 3 000 долл., за что огромное спасибо всем форумчанам, одобряющим мою деятельность на форуме.
  8. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А теперь всё строго по форме

2 этап / 8 неделя (05.01.2015-11.01.2015)
    Сумма на начало недели 2 880,26$
    Сумма на конец недели 2 950,28$
    Результат недели +70,02$ (2,431%)

Результат этапа
    1 неделя: +29,56$ (1,446%)
    2 неделя: +14.87$ (0,717%)
    3 неделя: +66,22$ (2,500%)
    4 неделя: +46,54$ (1,756%)
    5 неделя: +66,69$ (2,47%)
    6 неделя: +45,85$ (1,65%)
    7 неделя: +61,29$ (2,174%)
    8 неделя: +70,02$ (2,431%)

Итог первого месяца инвестирования: 157,19 долл. или 6,419% (в среднем 1,6% в неделю)
    Итог второго месяца инвестирования: 243,85 долл. или 8,725% (в среднем 2,18% в неделю)
    Итог 8 недель: 401,04$ (15,144% или 1,893% в неделю)

2.Результаты недели:

По плану должно быть не ниже 1,25%. Фактически получилось 2,431% - любой результат, превосходящий 2%, можно считать очень хорошим. Только Максим немного подвёл - ещё у одного управляющего висящая просадка - все остальные в плюс. Особенно порадовали новички-участники конкурса МУР-3, три из которых дали свыше 5% прибыли инвестору.

3. Портфель на следующую неделю: (12.01.2015 - 18.01.2015) будет опубликован в воскресенье после перераспределения долей. В портфель добавятся 50 долл. бонуса за 1000 ПРО. Будет большая встряска и перетряска портфеля - из 10 торговавших для меня управляющих сейчас выведены средства из 8. Ещё у двух заканчивается на следующей неделе торговый период - придётся серьёзно думать о правильной стратегии на последний месяц Школы инвесторов.

Всем профита и удачных инвестиций! А также приглашаю вас принять участие в конкурсе инвестиционных стратегий "Инвестируем по серьёзному!", если у вас есть как минимум 1 000 долл. собственных средств! Подробности и правила - по ссылке в моей подписи.
  9. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Подготовлен портфель на следующую неделю. Впервые за всё время инвестирования в рамках ШИ получилась настолько широкая диверсификация - аж 12 счетов!

Портфель выглядит следующим образом:

Портфель состоит из трёх частей:
    - сверхагрессивная часть - 10 новичков МУР-3,
    - агрессивная часть - Mad Wolf и Fetisov,
    - доживающие управляющие - управы, у которых заканчиваются 4- и 8-недельные торговые периоды. Пока оба имеют висящие просадки, которые могут серьёзно подпортить результат.

Надеюсь, что на этой неделе всё-таки удастся пересечь рубеж в 2,5% доходности, к которому я уже трижды подбирался, но никак не удавалось покорить.

П. С. На торговые периоды на скриншоте не смотрите - это от прошлой недели остались...
  10. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    На следующей неделе портфель будет пересобран заново - на сколько агрессивным он будет - будет зависеть от результата этой недели.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать