Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "ТОП-5: инвестируем на "Отлично"!
+ Подписаться
Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Конечно, модератор с Покерстратеджи)) И в своём блоге "Дневник ПАММ-инвестора" как раз давал ссылку на эту тему
  2. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Пришла пора очередного еженедельного отчёта.
    По старой доброй традиции сначала короткий скрин-отчёт.

1. Вот таким образом отработали на этой неделе мои управляющие. Отмечу, что хотя доходность и не слишком порадовала, тем не менее - это вторая неделя подряд, когда абсолютно все управляющие отработали в плюс!

2. Мой портфель на этой неделе принёс мне 45,85 долл. дохода, что составило 1,65% от общей суммы портфеля.

3. Промежуточные итоги - экватор - второго месяца инвестирования выглядят следующим образом:

Интересно, что на этой неделе у меня как раз сразу два экватора: середина второго месяца инвестирования и середина трёхмесячного периода инвестирования с бонусной тысячей долл.

4. Скрин-отчёт, как и положено, завершается скриншотом личного кабинета:

- - - Добавлено - - -

А теперь всё строго по форме

2 этап / 6 неделя (22.12.2014-28.12.2014) - экватор
    Сумма на начало недели 2 773,12$
    Сумма на конец недели 2 818,97$
    Результат недели +45,85$ (1,65%)

Результат этапа
    1 неделя: +29,56$ (1,446%)
    2 неделя: +14.87$ (0,717%)
    3 неделя: +66,22$ (2,500%)
    4 неделя: +46,54$ (1,756%)
    5 неделя: +66,69$ (2,47%)
    6 неделя: +45,85$ (1,65%)

Итог первого месяца инвестирования: 157,19 долл. или 6,419% (уточнено - суммирование)
    Итог 6 недель: 269,73$ (10,539%)

2.Результаты недели:

По плану должно быть не ниже 1,25%. Фактически получилось 1,65% - откровенно мало для недели, в течение которой все 7 управляющих отработали в плюс. Полагал, что хотя бы до 2% должен был добираться. ТОП-10 в конкурсе инвестстратегий мне, конечно, не видать как своих ушей...

3. Комментарий: уже вторая неделя, когда абсолютно все управляющие отработали в плюс. Правда, аж два из семи из них дали меньше 1% - остальные пятеро дали от 1 до 3%, что приятно, но маловато.

4. Портфель на следующую неделю: (29.12.2014 - 04.01.2015) будет опубликован в воскресенье после перераспределения долей. В портфель, надеюсь, добавятся 50 долл. бонуса за 1000 ПРО.

Всем профита и удачных инвестиций, а также с наступающим Новым годом!
  3. 246
    Комментарии
    4
    Темы
    3292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AndFil Посмотреть сообщение
    Конечно, модератор с Покерстратеджи)) И в своём блоге "Дневник ПАММ-инвестора" как раз давал ссылку на эту тему
    Ну я на стратеджи давно не заходил, после того как в покер перестал играть, а ник помню знакомый)

Я правильно понял, что на пантеоне ты используешь счета только пантеона, а фт не трогаешь? И почему такой разброс между долями в портфеле? Он чем то обусловлен?
  4. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Да, всё верно: на ФТ у меня сейчас инвестируется свыше 5к долл. через индексы. А на ПФ я стараюсь экспериментировать управлением средств, напрямую инвестируя в управляющих.

Различие в долях обусловлено простым принципом: кто больше процентов прибыли даёт - тому больше денег и отдаётся. Сейчас рулят Яков Фетисов и Максим - поэтому у них максимальные доли. Но периодически портфель серьёзно перетряхивается. Через 2 недели - перед последним месяцем инвестирования в Школе инвесторов - будет снова большой перетряс
  5. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Вывел 230,34 долл. из Скиллед, 130,34 долл. закинул Мастеру, а 100 - Трейдеру.
    Портфель на текущую неделю выглядит так:

Закончатся периоды торговые у Максима и Хэдж Фанда - и снова пересоберу портфель по рейтингу ФастПамм для получения максимальной прибыли.
  6. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Всех-всех с Новым годом!

Успехов, крепкого здоровья, новых финансовых побед!
  7. 197
    Комментарии
    5
    Темы
    3918
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А у вас ровный, сабильный результат, грубо говоря 50$ в неделю имеете )
    С такими темпами, за период второго етапа можно заработать около 300-400$
  8. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Вот если бы это с бонусной тысячи только 50 долл. были бы в неделю, да ещё и со своих 1 500 долларов обламывалось бы по 60-70 долл. - это был бы действительно превосходный результат. А так, к сожалению, 50 долл. - это со всего портфеля...
  9. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Пришла пора очередного еженедельного отчёта - за 7-ую неделю инвестирования.

Неделя порадовала неплохим результатом - удалось пересечь рубеж в 2% прибыли - 2,174%.
    По традиции начну отчёт со скриншотов.

1. Очень неплохо на этой неделе отработали управляющие. Два управляющих не торговали, только один Гелиос словил не слишком большую просадку в почти 2,5%. Однако, он не входит по отведённой ему доле в ТОП-3, поэтому -5 долл. от результата в 66 долл. - это хоть и неприятно, но не смертельно.

2. В итоге у меня получилось снова взять 60+ долл. - я уверенно продолжаю двигаться к цели в 100 долл. за неделю. Доход недели 2,174% или 61,29 долл.

3. Общие итоги второго месяца инвестирования выглядят так:

4. Как и положено, в соответствии с правилами Школы инвесторов, скрин-отчёт завершается скриншотом личного кабинета - на следующей неделе будут работать 2 880,26 долл. + 50 долл. бонуса, надеюсь, придут за 1000 ПРО.
  10. 910
    Комментарии
    10
    Темы
    8808
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Как говорится, как год начнешь, так он и пройдет :)
    Профит в начале года - профит весь год! Даешь 200% годовых?))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать