Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "ТОП-5: инвестируем на "Отлично"!
+ Подписаться
Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Дорогие друзья!

Рад приветствовать тех, кто периодически заглядывает ко мне на огонёк, во втором этапе инвестирования.
    Компания доверила мне свою 1 000 долл. на 3 месяца и теперь моя цель - не только сохранить, но и приумножить эти средства.

Поскольку срок нахождения денег у меня ограничен тремя месяцами, без риска не обойтись.
    Портфель собран по следующим критериям:
    1) счёт входит в основной раздел сайта Фастпамм;
    2) средняя недельная доходность за год у счёта превышает 2%;
    3) счёт старше 6 месяцев (исключение сделано только для успешного агрессора Мэд Вульф, но оно незначительно - его счёту уже 5 месяцев и 1,5 недели).

На основании вышеизложенного в мой портфель попали 8 управляющих (к сожалению, нельзя инвестировать в управляющих, открывших счета в системе ПАММ 2.0):

А) Мэд Вульф - 200 долл.
    Б) Яков Фетисов - 200 долл.
    В) 5000242 - 100 долл.
    Г) Персеус - 100 долл.
    Д) БестПАММменеджер - 100 долл.
    Е) Гелиос 2.0 - 100 долл.
    Ж) Мастер - 100 долл.
    З) Максим (счёт 182) - 100 долл.

Подробный отчёт как обычно - в субботу.

Всем профита и побед!
  2. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    к сожалению, нельзя инвестировать в управляющих, открывших счета в системе ПАММ 2.0)
    Почему нельзя?
  3. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Потому что когда пытаешься инвестнуть в такого управляющего - пишет, что у управляющего недостаточно средств, чтобы принимать инвестиции.

- - - Добавлено - - -

У меня возникла небольшая проблема: 100 долл. исчезли, потому что не выполнилась заявка на размещение средств в счёт Мэд Вульф.

Письмо соответствующее уже отправлено - надеюсь, что ситуацию за 2 дня исправят - и тогда уже я буду постить отчёты об инвестировании 1000 долл. бонусных средств и 1 040 долл. своих средств. Смотрю, многие так делают.
  4. 130
    Комментарии
    2
    Темы
    1533
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    (исключение сделано только для успешного агрессора Мэд Вульф, но оно незначительно - его счёту уже 5 месяцев и 1,5 недели
    Медвульфу уже 7 месяцев, а вот Якову Фетисову ещё нет полугода.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от AndFil Посмотреть сообщение
    Потому что когда пытаешься инвестнуть в такого управляющего - пишет, что у управляющего недостаточно средств, чтобы принимать инвестиции.

- - - Добавлено - - -

У меня возникла небольшая проблема: 100 долл. исчезли, потому что не выполнилась заявка на размещение средств в счёт Мэд Вульф.

Письмо соответствующее уже отправлено - надеюсь, что ситуацию за 2 дня исправят - и тогда уже я буду постить отчёты об инвестировании 1000 долл. бонусных средств и 1 040 долл. своих средств. Смотрю, многие так делают.
    Нужно ждать когда появится место.
  5. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Спасибо за поправку - я действительно поменял управляющих местами))
  6. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Начало второго этапа Школы Инвесторов.

Имеется небольшая проблемка у меня: не выполнилась вторая заявка по инвестированию в Мэд Вульфа ещё 100 долларов. И на балансовый счёт эти деньги также не вернулись. Таким образом вместо 2 043 долл. мой портфель составляет 1 943 доллара с учётом бонусной тысячи долл. Портфель распределён следующим образом:

Если на этой неделе ошибку исправят, значит переоформлю портфель. Если нет - значит эти 100 долл. инвестирую в какой-нить счёт агрессивный - и пусть приумножаются отдельно.

Всем профита!
  7. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Ошибку исправили, и теперь мой портфель с учётом доинвестированной сотни долларов выглядит так:

Я эти 100 долл. положил рискованно в ХэджФанд - он показывает неплохой процент.

Как обычно - в субботу-воскресенье отчёт - пока Пантеон-Финанс реально радует прибылью - уже почти 50 долл. с 2 050 накапало

Всё подтверждается также скриншотом из Личного кабинета:

Всем профита!
  8. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Зачем вы весь экран скрините? Выделяйте только нужную область или обрезайте лишнее, ведь ужасно же выглядит....
  9. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    У меня скриншоты делаются автоматически, но я подумаю о том, чтобы подрезать лишнее пространство. С другой стороны, не слишком много пользователей заглядывают в мою тему, поэтому, полагаю, самое важное - это цифры, а не внешний вид.

Итак, на уходящей в историю неделе управляющие отработали следующим образом:

У меня не всегда совпадает заявленная Фастпаммом доходность с моей - пока не пойму, с чем это связано. Но ориентироваться буду, естественно, на свои цифры. Неделя оказалась вполне себе средненькой, порадовав скромной доходностью в 1,45%. Подвёл меня сильно БестПАММменеджер, допустивший просадку в почти 5%. Это его также откинуло на последнее место в моём рейтинге.

Итоги недели в графическом и сжатом виде:

Доходность и рейтинг 11 управляющих сейчас выглядят так:

На 8 недель я застрял в ХэджФонде - я сначала инвестнул в него 100 долл., которые мне вернулись, а только потом увидел, что у него торговый период составляет аж 8 недель...

На следующую неделю мой портфель не изменился: серьёзные изменения в соответствии с рейтингом доходности я буду производить через месяц. А пока так:

10. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    Где отчеты по шаблону?
    скрины из лк?
    напоминаю: полноценное ведение темы и соблюдение установленных правил и шаблонов является основным условием пользования бонусам.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать