Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "ТОП-5: инвестируем на "Отлично"!
+ Подписаться
Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 51314151617 ПоследняяПоследняя
  1. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Окончательный итог - 8,665% и почти 230 долл. прибыли.
    Моя зарплата 11 200, так что да - больше месячной зарплаты за неделю сделал. На депозит копил именно с зарплаты благодаря маме и тёте, получающим хорошие пенсии)) Именно благодаря зарплате начал заниматься инвестициями и думать о том, как можно улучшить материальное состояние семьи.

- - - Добавлено - - -

1. Неделя с 09.03.2015 по 15.03.2015)
    Сумма на начало недели 2 630,51$
    Сумма на конец недели 2 858,45$
    Результат недели +227,94$ (8,665%)

Результат 1-ой недели: 74,87 - 2,92%
    Результат 2-ой недели: 227,94 - 8,665%

2.Результаты недели:

По плану должно быть не ниже 3,5%. Фактически получилось 8,665% - абсолютно лучший результат за все 2 года инвестирования. Больше моей месячной зарплаты. Скорее всего, первое место в Конкурсе инвестиционных стратегий из более чем 30 участников. В общем, лучшее, что может только быть! Я планировал сделать 3к до конца марта, но теперь осталось набрать чуть больше 170 долл. до этой суммы - надеюсь, что благодаря АлифИнвесту, я смогу достичь поставленной цели и потом уже выводить прибыль от 3к долл.

3. Портфель на следующую неделю: (16.03.2015 - 22.03.2015) будет пересобран как обычно вечером воскресенья. Ожидаемая доходность - не менее 5%. Много денег отдам АлифИнвесту (доведу до 1,5к) и другим агрессорам.

Также хочу поблагодарить всех пользователей форума, благодаря которым я вплотную подобрался к рубежу в 5 000 ПРО. Спасибо вам!
  2. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    5434
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от AndFil Посмотреть сообщение
    Моя зарплата 11 200, так что да - больше месячной зарплаты за неделю сделал. На депозит копил именно с зарплаты благодаря маме и тёте, получающим хорошие пенсии)) Именно благодаря зарплате начал заниматься инвестициями и думать о том, как можно улучшить материальное состояние семьи.

- - - Добавлено - - -

1. Неделя с 09.03.2015 по 15.03.2015)
    Сумма на начало недели 2 630,51$
    Сумма на конец недели 2 858,45$
    Результат недели +227,94$ (8,665%)

Результат 1-ой недели: 74,87 - 2,92%
    Результат 2-ой недели: 227,94 - 8,665%

2.Результаты недели:

По плану должно быть не ниже 3,5%. Фактически получилось 8,665% - абсолютно лучший результат за все 2 года инвестирования. Больше моей месячной зарплаты. Скорее всего, первое место в Конкурсе инвестиционных стратегий из более чем 30 участников. В общем, лучшее, что может только быть! Я планировал сделать 3к до конца марта, но теперь осталось набрать чуть больше 170 долл. до этой суммы - надеюсь, что благодаря АлифИнвесту, я смогу достичь поставленной цели и потом уже выводить прибыль от 3к долл.

3. Портфель на следующую неделю: (16.03.2015 - 22.03.2015) будет пересобран как обычно вечером воскресенья. Ожидаемая доходность - не менее 5%. Много денег отдам АлифИнвесту (доведу до 1,5к) и другим агрессорам.

Также хочу поблагодарить всех пользователей форума, благодаря которым я вплотную подобрался к рубежу в 5 000 ПРО. Спасибо вам!
    шикарный результат ))
    У меня ЗП к примеру 150$, смешно, да))
  3. 182
    Комментарии
    2
    Темы
    114
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Именно благодаря зарплате начал заниматься инвестициями и думать о том, как можно улучшить материальное состояние семьи.
    С такими мыслями (и действиями) очень далеко пойдете! Далеко не каждый с таким уровнем дохода задумывается о каком то там инвестировании. Желаю Вам стать успешным и преуспевающим, все у Вас получится!
  4. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Спасибо за поддержку!

Собрал ещё более агрессивный портфель в надежде повторить результат уходящей недели.

Цель - дополучить недостающие до 3к 170 долларов и выводить прибыль уже с 3к.
  5. 595
    Комментарии
    5
    Темы
    3937
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Поздравляю!

6. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Спасибо большое! У Вас тоже цифра почти красивая - 2 888 ПРО. Желаю, чтобы и с моей помощью тоже эта цифра поскорее превратилась в 8 888 ПРО.
  7. 136
    Комментарии
    1
    Темы
    2802
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Уважаю до глубины души таких людей, как вы, которые не впадают в серую массу, которые борются за свою жизнь и благосостояние! Я тоже не из богатой, даже можно сказать почти средней семьи, и отлично понимаю, как иногда приходится экономить. Вы молодец! Поздравляю вас с новым статусом! Надеюсь, у вас все получится и терпение ваших родных окупится сполна!! Успехов вам и proфита)
  8. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Спасибо! Очень тёплые и приятные слова. У Вас тоже всё получится - я в этом не сомневаюсь. Главное ,чтобы здоровье не подводило - всё остальное можно исправить.
  9. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    На прошлой неделе был отчёт о самой рекордной неделе за всё время инвестирования. На этой неделе будет отчёт о самой убыточной.

За неделю потерял свыше 1 100 долл. - это рекордный убыток. -40,65% - рекордные проценты.

Спасибо АлифИнвесту за такую сказку. Я отброшен к середине декабря - результаты трёх месяцев - в топку...

Те же яйца в профиль:

10. 412
    Комментарии
    3
    Темы
    5551
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Хех, тоже сижу на шее и инвестировать начал мелочь, но шутеечка в том, что сейчас не понятно, то ли мы с Вами заботились о своем будущем, то ли о будущем "бинарных опционов", ахах.

В любом случае инвестирую фантики и уже отпустил убыток в случае скама, в случае если компания выкарабкается будет подарок. Это первое. Второе, ни при каких условиях не отчаиваюсь, принимаю и перевариваю любой опыт.

Спасибо за поддержку!

Собрал ещё более агрессивный портфель в надежде повторить результат уходящей недели.

Цель - дополучить недостающие до 3к 170 долларов и выводить прибыль уже с 3к.
    Сожалею об убытке, но Вы нарушили правило диверсификации, как-то тоже с Antifa обжегся разок, урок тогда усвоил.

Цитата Сообщение от ludoedik Посмотреть сообщение
    Уважаю до глубины души таких людей, как вы, которые не впадают в серую массу, которые борются за свою жизнь и благосостояние! Я тоже не из богатой, даже можно сказать почти средней семьи, и отлично понимаю, как иногда приходится экономить.
    Кто-то на форуме ММЖП ведет видео-блог на ютубе, так запомнил эпизод "Голодная туфелька инвестора", к сожалению так и не смог найти.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать