Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "ТОП-5: инвестируем на "Отлично"!
+ Подписаться
Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
  1. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Портфель на текущую неделю получился таким:

Всем профита и успешных инвестиций!
  2. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Пришла пора подвести итоги первой недели марта. Итоги хоть и не слишком радуют, однако и не слишком печалят. Не получилось у меня добраться до 3% на этой неделе - остановился на подступах - 2,93%. Один управляющий - Хор_Виршез подвёл меня и снизил результат с 3,27% до 2,93%.

1. Портфель отработал следующим образом:

2. Скриншот файла Excel также прилагается:
  3. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А теперь всё строго по форме

Неделя с 02.03.2015 по 08.03.2015)
    Сумма на начало недели 2 555,64$
    Сумма на конец недели 2 630,51$
    Результат недели +74,87$ (2,92%)

Результат 1-ой недели: 74,87 - 2,92%

2.Результаты недели:

По плану должно быть не ниже 1,25%. Фактически получилось 2,92% - хороший стабильный результат. Все управляющие, кроме Хор_Виршез, отработали в плюс, порадовав меня хорошей неделей. Я ставлю себе цель заработать за оставшиеся 3 недели марта 370 доллара и увеличить портфель Пантеона до 3к долларов. Для этого за март месяц мне необходимо будет показать примерно 14% или чуть больше 4,5% в неделю. Так что в марте буду агрессивно инвестировать.

3. Портфель на следующую неделю: (09.03.2015 - 15.03.2015) будет пересобран как обычно вечером воскресенья. Ожидаемая доходность - не менее 4,5%. Много денег отдам АлифИнвесту и другим агрессорам.

Также хочу поблагодарить всех пользователей форума, благодаря которым я вплотную подобрался к рубежу в 4 000 ПРО. Спасибо вам!
  4. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Собрал портфель на следующую неделю. Портфель агрессивный, практически не диверсифицированный. Впервые за всё время инвестирования доверяю одному управляющему свыше 1 000 долл. Таким управляющим стал АлифИнвест.

5. 206
    Комментарии
    3
    Темы
    2273
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от AndFil Посмотреть сообщение
    Собрал портфель на следующую неделю. Портфель агрессивный, практически не диверсифицированный. Впервые за всё время инвестирования доверяю одному управляющему свыше 1 000 долл. Таким управляющим стал АлифИнвест.

рИСК ЕСТЬ, НО ОН МОЖЕТ БЫТЬ ОПРАВДАН ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ ДОХОДНОСТЬЮ.
  6. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Да, надо признать, риски на эту неделю запредельные... Я никогда в одни руки даже 500 долл. не отдавал. А тут сразу 500, 700 и почти 1 100. Остаётся надеяться, что риски оправдаются. Надо больше 5% дохода получить, чтобы риск оправдался.
  7. 246
    Комментарии
    4
    Темы
    3292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Прикинул твой портфель, если управы окажут целевой уровень прибыли, то 5% будет у тебя легко. Риски у тебя в пределах 9-12%, в случае если алиф намудрит. Также замечу, что риски на след неделю у тебя будут завышены, так как ТП у алифа ещё не закончился.
  8. 206
    Комментарии
    3
    Темы
    2273
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от krabikk Посмотреть сообщение
    Прикинул твой портфель, если управы окажут целевой уровень прибыли, то 5% будет у тебя легко. Риски у тебя в пределах 9-12%, в случае если алиф намудрит. Также замечу, что риски на след неделю у тебя будут завышены, так как ТП у алифа ещё не закончился.
    Ну покаместь Алифинвест действует очень стабильно и по одинаковой схеме в рамках ТС, уже недель 6 в него инвестирую и норм)
  9. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Промежуточный результат на вечер четверга 7,83% и свыше 200 долл. прибыли. Я реально на одной площадке за неделю сделал денег больше своей месячной зарплаты. Жаль только, что не скоро я увижу реальный результат от таких успехов.
  10. 328
    Комментарии
    6
    Темы
    1166
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от AndFil Посмотреть сообщение
    Промежуточный результат на вечер четверга 7,83% и свыше 200 долл. прибыли. Я реально на одной площадке за неделю сделал денег больше своей месячной зарплаты. Жаль только, что не скоро я увижу реальный результат от таких успехов.
    200 баксов - это 12 тысяч рублей. Это больше вашей месячной зарплаты? На это вообще жить можно? Как вам удалось накопить депозит?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать