Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "ТОП-5: инвестируем на "Отлично"!
+ Подписаться
Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
  1. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Прошу перенести мою тему в раздел "Дневники инвесторов", так как я буду продолжать её вести и публиковать результаты инвестирования.

Собрал портфель из фантиков на следующую неделю:

Ждём, когда фантики снова превратятся в настоящие деньги.
  2. 322
    Комментарии
    2
    Темы
    5406
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    не сказал бы что прям уж агрессивный портфель, сейчас у всех такие же) это скорее мур-мур-портфель
  3. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Неделя принесла 2,9%, что можно считать достаточно успешным результатом. Все управляющие отработали в плюс, однако не у всех этот плюс оказался приличным - некоторые управляющие не дотянули даже до 2% прибыли.

Вот как управляющие отработали на этой неделе:

Итог по портфелю оказался следующим:

В будущем надо будет всё-таки пересекать порог в 3%.
  4. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    А теперь всё строго по форме

Неделя с 16.02.2015-22.02.2015)
    Сумма на начало недели 2 419,16$
    Сумма на конец недели 3 489,71$
    Результат недели +70,55$ (2,9%)[/B]

2.Результаты недели:

По плану должно быть не ниже 1,25%. Фактически получилось 2,9% - очень хороший результат. Все управляющие отработали в плюс, порадовав меня хорошей неделей.

3. Портфель на следующую неделю: (23.02.2015 - 01.03.2015) будет пересобран завтра - цель остаётся неизменной: получать по 1,5 - 2% в неделю.

Также хочу поблагодарить всех пользователей форума, благодаря которым я сумел преодолеть рубеж в 3000 ПРО. Спасибо вам!

Теперь будем все ждать, когда разрешат выводить хотя бы прибыль!
  5. 412
    Комментарии
    3
    Темы
    5551
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Фантики-то и раньше фантиками были, правда компания выполняла свои обязательства по выплатам.

Как говорит мой товарищ инвестор - деньгами твои фантики станут только когда их выведешь, а пока можешь просто "забыть" про них, смириться с потерей, а если выведешь - принять как подарок судьбы))))
  6. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Я думаю, что всё постепенно наладится. К июлю всё должно быть хорошо!

Я собрал умеренно-агрессивный портфель - даже 100 долл. выделил молодому счёту АлифИнвеста. Надеюсь, не подкачает. Надо, чтобы доходность по итогам недели превысила 3%.

7. 595
    Комментарии
    5
    Темы
    3937
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    даже 100 долл. выделил молодому счёту АлифИнвеста.
    А я ему больше 30% портфеля отдал... Наблюдаю за ним с января месяца, и не просто за результатом, а в терминале.
  8. 412
    Комментарии
    3
    Темы
    5551
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vitaminov Посмотреть сообщение
    А я ему больше 30% портфеля отдал... Наблюдаю за ним с января месяца, и не просто за результатом, а в терминале.
    Я тоже по инвест паролю наблюдаю и считаю не целесообразным выделять такую большую долю, очень большие риски. К тому же ТС предусматривает усреднение... В общем - Вы хозяин своих фантиков, Вам ими и распоряжаться))
  9. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    На выходных не сумел выбрать время для отчёта, поэтому займусь этим прямо сейчас. Краткий скрин-отчёт:

1. Итог недели неплох, но хотелось больше. Практически вплотную подобрался к отметке в 3% (было 2,95%), но даймондс - единственный управ, отработавший в минус - подпортила показатели.

2. Краткая инфа об управляющих, только в формате Excel.

10. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    А теперь всё строго по форме

Неделя с 23.02.2015 по 01.03.2015)
    Сумма на начало недели 2 489,71$
    Сумма на конец недели 2 555,64$
    Результат недели +65,93$ (2,648%)

2.Результаты недели:

По плану должно быть не ниже 1,25%. Фактически получилось 2,648% - хороший стабильный результат. Все управляющие, кроме Даймондс, отработали в плюс, порадовав меня хорошей неделей. Я ставлю себе цель заработать за март 444 доллара и увеличить портфель Пантеона до 3к долларов. Для этого за март месяц мне необходимо будет показать примерно 17% или чуть больше 4% в неделю. Так что в марте буду агрессивно инвестировать.

3. Портфель на следующую неделю: (02.03.2015 - 08.03.2015) уже пересобран. Ожидаемая доходность - не менее 3,5%.

Также хочу поблагодарить всех пользователей форума, благодаря которым я вплотную подобрался к рубежу в 4 000 ПРО. Спасибо вам!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать