Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "ТОП-5: инвестируем на "Отлично"!
+ Подписаться
Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 59
    Комментарии
    1
    Темы
    64
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от AndFil Посмотреть сообщение
    Всегда можно нажать на изображение и просмотреть информацию в улучшенном виде.
    сам то понял что написал? "улучшенный вид" никуда и не денется, разрешение "полезной" части как было - так и остается, просто обрезается вся ненужная информация. А вставлять такие скриншоты "полного рабочего стола" - это как минимум не уважение к читателям блога, а на многих хороших форумах - удалят и попросят сделать "нормальный" скриншот.
  2. 117
    Комментарии
    2
    Темы
    111
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Вроде у всех win7 да win8 стоит и скрины по старины через paint делают. Есть встроенная в систему классная штука, называется "Ножницы", очень удобно советую.
  3. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Я делаю скриншот кнопкой ПринтСкрин - он у меня автоматически в Дропбокс сохраняется. В общем, тратить время на обрезание скриншотов я не хочу, потому что по крайней мере сейчас на это просто нет времени. Да и со скриншотами осталось инвестировать всего 3 недели, ну мож 4 если разрешат доинвестировать до конца недели после истечения бонуса.
  4. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Предварительный результат недели 2,63%. У всех управляющих, вошедших в портфель, сделки уже закрыты.
  5. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    И что особенно радует, все управляющие - даже Мэд Вульф - в итоге показали плюс. И в процентном отношении, и в абсолютном установлены новые рекорды недели: 2,63% и 79,35 долл.

Вот как отработали 7 управляющих на 8 счетах:

Портфель показал наилучший результат за 1+2 этапы инвестирования:

Как и положено - скрин-отчёт завершается скриншотом личного кабинета, подтверждающим вышеизложенную информацию:

В ролловер все средства будут выведены и перераспределены заново.
  6. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    А теперь всё строго по форме

2 этап / 10 неделя (19.01.2015-25.01.2015)
    Сумма на начало недели 3 014,91$
    Сумма на конец недели 3 094,26$
    Результат недели +79,35$ (2,63%)

Результат этапа
    1 неделя: +29,56$ (1,446%)
    2 неделя: +14.87$ (0,717%)
    3 неделя: +66,22$ (2,500%)
    4 неделя: +46,54$ (1,756%)
    5 неделя: +66,69$ (2,47%)
    6 неделя: +45,85$ (1,65%)
    7 неделя: +61,29$ (2,174%)
    8 неделя: +70,02$ (2,431%)
    9 неделя: +14,63$ (0,4876)
    10 неделя: +79,35$ (2,63%)

Итог первого месяца инвестирования: 157,19 долл. или 6,419% (в среднем 1,6% в неделю)
    Итог второго месяца инвестирования: 243,85 долл. или 8,725% (в среднем 2,18% в неделю)
    Итог 10 недель: 495,02$ (18,26% или 1,8% в неделю)

2.Результаты недели:

По плану должно быть не ниже 1,25%. Фактически получилось 2,63% - любой результат лучше 1,25%, можно считать хорошим. Все управляющие отработали в плюс, порадовав меня рекордно хорошей неделей. Необходимо отметить, что на этой неделе мне удалось показать результат в 5 раз лучше, чем на прошлой. Есть два микроскопических разочарования: не удалось преодолеть планку в 80 долл. за неделю, не удалось пересечь рубеж в 500 долл. чистой прибыли. Но это реально приятные разочарования, конечно, потому что нет никаких сомнений, что в ближайшее время мне покорятся оба этих рубежа. Новички-участники конкурса МУР-3 продолжили радовать, не исключено, что на следующую неделю практически весь портфель будет отдан им. Если у меня впереди две недели инвестирования, то надо будет по 3,37% делать, чтобы показать итоговый результат в 25% по второму этапу. Если разрешат доинвестировать ещё одну неделю - достаточно будет 2,25% в неделю. Но я не буду надеяться на милость свыше, а постараюсь взять всё своими руками. Так что на следующую неделю портфель, видимо, будет ещё агрессивнее.

3. Портфель на следующую неделю: (26.01.2015 - 01.02.2015) будет опубликован в воскресенье после перераспределения долей. Плановый показатель - +3,37%: для этого придётся инвестировать очень агрессивно в 2-4 лучших счёта и молиться.

Всем профита и удачных инвестиций! А также приглашаю вас принять участие в конкурсе инвестиционных стратегий "Инвестируем по серьёзному!", если у вас есть как минимум 1 000 долл. собственных средств! Подробности и правила - по ссылке в моей подписи.

Также хочу поблагодарить всех пользователей форума, благодаря которым я вплотную подобрался к рубежу в 1 800 ПРО. Спасибо вам!
  7. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Собрал сверхагрессивный портфель из 5 новичков МУР-3 - очень надеюсь, что они не подведут.

Планируемая доходность - 3,5% в неделю.

Скриншот личного кабинета:

Всем профита!
  8. 412
    Комментарии
    3
    Темы
    5551
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей

Всем профита!
    Спасибо, а Вам желаю удачи, посмотрю за Вашим экспериментом.
  9. 322
    Комментарии
    2
    Темы
    5406
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Собрал сверхагрессивный портфель из 5 новичков МУР-3 - очень надеюсь, что они не подведут.

Планируемая доходность - 3,5% в неделю.

Скриншот личного кабинета:

Всем профита!
    Я вот хотел взять attach но что-то смущает его долгая положительная статистика. Желаю вам не ошибиться с выбором)
  10. 246
    Комментарии
    4
    Темы
    3292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Pepsi_X Посмотреть сообщение
    Я вот хотел взять attach но что-то смущает его долгая положительная статистика. Желаю вам не ошибиться с выбором)
    Да и он не мур3 кстати, впрочем как и смелл. Очень рисково Вы собрали портфель, у. Мела КУ может не выдержать, а атач, как сказал пепси слишком длинная положительна работа, я пока выжидаю) желаю не ошибться с выбором! Портфель очень агро!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать