Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Поворот налево"
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 37
    Комментарии
    2
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок
    Я думаю (и надеюсь) Директор ШИ неправильно понял меня и мою кривую табличку
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1967697

Вот так она выглядит, добавил в отчет
    https://docs.google.com/spreadsheets...it?usp=sharing

Правый столбец - доходность за 4 недели, не за одну!!!1расрас
  2. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    нет, правила не менялись; на сколько мне известно всегда существовало такое понятие как "второгодник )) то есть если не прошел 1-е 4 недели, начинал вторую 4-х недельку... это было и в ШИ-1 и в ШИ-2... можете у старичков поинтересоваться... некоторые по 3 месяца так сидели ))
  3. 37
    Комментарии
    2
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок
    Облом, конечно, выходит с этими 4мя неделями. Ну да ладно, мне достаточно в ноль следующие недели сыграть (даже мысль закралась в жуткую консерву вложиться :))), чтобы выйти в следующий этап. Но чтобы не уйти в минус надо чуть-чуть диверсифицироваться: ввел на счет еще около 248$ (надеюсь это-то в пределах правил, ведь сумма капитала не влияет на процент), пока курс не взлетел, и вывел досрочно половину депозита со счета Lion. В итоге вместе с ранее выведеными деньгами из MadWolf имеем около 450$ свободных денег, с помощью который в этот РО будем производить расширение и ребалансировку портфеля. Следите за новостями!
  4. 37
    Комментарии
    2
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок
    Неделя закончилась консервативно в +1,49%, для заветной 1000$ в бонусах мне "хватит" и -3,4% на следующей неделе, но проинвестировать собираюсь всё-таки в "плюс")))

Итоги недели:

Примечание: в таблице суммы на начало недели изменены в соответствии с выведенным капиталом в середине недели.
    С таблицой можно ознакомиться по ссылке:
    https://docs.google.com/spreadsheets...it?usp=sharing

Текущий баланс не инвестированных денег - 458,06$ (чуть позже распишу, что и куда положу)
  5. 37
    Комментарии
    2
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок
    Долился в управляющих "NoName" 5000242, BestPammManager (5000500) и Jakov Fetisov (5003680). Первые два получили по 150 баксов - просадки были не так давно, а управы демонстируют хорошую торговлю, а последний пока темная лошадка - торгует отлично, но просадок еще не было, попробуем вложится на 100 баксов, может не сольётся :)

Таким образом портфель на сегодня следующий:
    Mad Wolf (5002970) 71.08 USD
    Trader (5000099) 215.45 USD
    Perseus (5000194) 94.01 USD
    Lion (5000100) 157.59 USD
    5000242 150.00 USD
    BestPammManager (5000500) 150.00 USD
    Jakov Fetisov (5003680) 100.00 USD

На счету остаются не задействованные деньги в 58.06 USD
  6. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    А за Лиона и Трейдера Вы не боитесь, на мой взгляд они выглядят более опасными чем темная лошадка)
  7. 37
    Комментарии
    2
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок
    Это вам так кажется
    У меня за полгода было как минимум три случая, когда молодой трейдер отлично торговал, а потом на следующую неделю -70% инвестору.
  8. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от India Посмотреть сообщение
    Это вам так кажется
    У меня за полгода было как минимум три случая, когда молодой трейдер отлично торговал, а потом на следующую неделю -70% инвестору.
    А кто эти молодые трейдеры если не секрет ?
  9. 37
    Комментарии
    2
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок
    Был mbin, wearbo, Lerincov, magicgate, leventa, i1966, чуть в IronX не вошел... Список можно до бесконечности продолжать :) Единственный хороший, по-моему мнению, управ, который был "пойман" на этапе развития - MadWolf.
  10. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    wearbo - вообще не понятно кто, ни одного счета больше месяца, слив некоторых уже в первую неделю, даже и не знаю кто вкладывался в это, с таким же успехом сейчас можно взять любого новичка
    Lerincov - да проработал хорошо полгода, но потом не понятный тупой слив
    magicgate - тоже неплохая статистика была на последнем счете , но штук 6 открытых и слитых счетов до этого говорят сами за себя
    i1966 - вообще непонятная торговля раз в месяц, очень длительные прыжки между сделками
    IronX - сейчас показывает хороший процент, но он агрессор и этого следовало ожидать

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать